Гость
Статьи
Как распознать

Как распознать

Ситуация такая.С мужем 7 лет брака,двое детей.Он меня старше на восемь лет ему 42,мне 34.Стал часто выпивать и пропадать в гостиницах,ссылался на то что проблемы на работе и мало стали платить.Под воздействием алкогольного опьянения написал коллеге своей ровеснице,пошлости и все выпекаемое из этого.Увидела,ответ был-я был синий и не знал что творю.Но когда он в очередной раз сильно выпивает он так же продолжает ей писать,только уже не вижу чего,нахожу ее телефон из приложения мтс на его телефоне.Спрашивать и что то узнавать больше не стала.Недавно после своего очередного запоя и пролежа в гостиницы 7 дней,он пришёл со цветами.Я опять в приложении мтс увидела отправленные ей им сообщения.Единственное что сказала-давай меняй работу,что он и сделал без колебаний и быстро на шёл.Я в тихую удалила все ее контакты из его телефона.Вот посмотрим что будет дальше лёгкая это интрижка или более сильные чувства

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нас еб*т, а мы крепчаем?

Гость
#2

Если вам так дорог ваш муженёк-кобель, то лучше побороться за него, перебесится мб, но запретный плод сладок, мб ограничения пойдут не в вашу пользу, мб начнёте с себя? Чтобы муж одумался, на вас внимание обратил 🤔

Гость
#3
Гость

Если вам так дорог ваш муженёк-кобель, то лучше побороться за него, перебесится мб, но запретный плод сладок, мб ограничения пойдут не в вашу пользу, мб начнёте с себя? Чтобы муж одумался, на вас внимание обратил 🤔

Я в том то и дело,что ревность не показываю и эту тему обхожу стороной.Она там мастер его на заводе и конечно все его сообщения игнорировала.Просто меня смущает почему спьяну у него такие мысли о ней?с трезву не вижу ничего.А как с себя начать,может подскажите ?

Аморе
#4
Гость

Я в том то и дело,что ревность не показываю и эту тему обхожу стороной.Она там мастер его на заводе и конечно все его сообщения игнорировала.Просто меня смущает почему спьяну у него такие мысли о ней?с трезву не вижу ничего.А как с себя начать,может подскажите ?

За мной на работе так один коллега бегал, между стеллажами со словами: "я тебя тр@хну стоя", при чем там свидетели были. Не знаю что именно у мужиков в голове переклинивает, если даже трезвыми бегают. А конда пьяные там вообще с катушек слетают

Аморе
#5
Гость

Я в том то и дело,что ревность не показываю и эту тему обхожу стороной.Она там мастер его на заводе и конечно все его сообщения игнорировала.Просто меня смущает почему спьяну у него такие мысли о ней?с трезву не вижу ничего.А как с себя начать,может подскажите ?

Трезвый тоже думает постоянно о ней,просто контролирует себя. А пьяному море по колено

Гость
#6
Аморе

За мной на работе так один коллега бегал, между стеллажами со словами: "я тебя тр@хну стоя", при чем там свидетели были. Не знаю что именно у мужиков в голове переклинивает, если даже трезвыми бегают. А конда пьяные там вообще с катушек слетают

Ну тем не менее мысли мне не дают покоя ,не приятно это всё

Аморе
#7

Там интрижки никакой нет, ей он даром не нужен. Это в его голове все

Гость
#8
Аморе

Трезвый тоже думает постоянно о ней,просто контролирует себя. А пьяному море по колено

Просто зачем тогда понравившейся женщине посылать такие откровенные фото?надо думать,что любая нормальная дама не будет общаться на такие темы

Гость
#9
Аморе

Там интрижки никакой нет, ей он даром не нужен. Это в его голове все

То что он ей даром не нужен это и так давно понятно

Гость
#10

Двапсиха. Мужик обарзел во враньёe- денег мало, а в гостинице ночует со шljuuixami, а ты блин телефон егочистишь. Ну не дура!

Гость
#11
Гость

Двапсиха. Мужик обарзел во враньёe- денег мало, а в гостинице ночует со шljuuixami, а ты блин телефон егочистишь. Ну не дура!

Я дала последний шанс,если дело в работе.Работает сейчас на новой,обосрется пошлю *** и так много нервов потратил

Аморе
#12
Гость

Просто зачем тогда понравившейся женщине посылать такие откровенные фото?надо думать,что любая нормальная дама не будет общаться на такие темы

Потому что кто его знает почему, он сам не знает, почему хочет эту бабу. Может химия

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: