Гость
Статьи
Алкоголики такие из-за …

Алкоголики такие из-за фригидных жён?

Говорят , что мужик пьет из-за бабы.

Ну а что она? Борща сварила, посмотрела сериал, не причина пить то.

Остаётся фригидность бревна получается?

Дмитро
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У матери спроси

Гость
#2

Там жены дети, кровь сосут, безпомощные с ними тяжело их надо обслуживать, вот и спиваются.

Гость
#3

Сейчас повспоминала знакомых алкашей. Они алкашами ещё до женитьбы были, поэтому нет.

Дмитро
#4
Гость

Там жены дети, кровь сосут, безпомощные с ними тяжело их надо обслуживать, вот и спиваются.

Дети то что? Или в шк или уроки делает или спит.
Никаких проблем

Гость
#5

Из-за бабы, но фригидность не потчем

Гость
#6

Такой бред мог придумать как раз бревно по уму. Мужчины пьют из за слабости психики. Выпить снять стресс, выпить когда радостно или когда грустно. Вообще то это болезнь.
А с плохой женой они не пьют, плохая жена сразу выгоняет алкаша и находит другого. Без какой либо жалости.

Гость
#7

у алкоголиков всегда виноваты жена, мамо и путин. даже если он осос_рался.

Гость
#8

У алкоголиков все вокруг виноваты, только не они. Еще смешит, когда они оправдываются мол жизнь такая тяжелая, вот я и пью. Нет, ты пьешь потому как тебе нравится пить и точка. Остальные оправдашки- в топку. Это как валяться в грязи, но при этом винить грязь, а не себя, что валяешься в ховне.

#9

Ты опять здесь😡 мы поняли, что ты недалекий алкаш-неудачник. Фсе....Вали или я накатаю на тебя заяву модерам о том,что засоряешь форум своими какашками.👿

Дмитро
#10
Вредина

Ты опять здесь😡 мы поняли, что ты недалекий алкаш-неудачник. Фсе....Вали или я накатаю на тебя заяву модерам о том,что засоряешь форум своими какашками.👿

Вали из моей темы если чем-то недовольна!

#11
Дмитро

Вали из моей темы если чем-то недовольна!

Да как ты, мальчишка глупый, с взрослой дамой разговариваешь?😡

Дмитро
#12
Вредина

Да как ты, мальчишка глупый, с взрослой дамой разговариваешь?😡

Ну вот зачем лезешь то?

Написано тебе отстань.

Да и "дама" к тебе никак относиться не может , что бы ты там не фантазировал

По пи здим
#13

Нет!!!!¡!!!!!!!!!!!!
Алкаголик пьет либо,с горя,либо от нечего делать( все однообразно и скучно), либо на радостях. А ещё зомбоящик этому способствует, горе - наебен*ся,радость кто родился машину купил,ну дык обмыть святое дело, а потом искренне удивляются какого фига у них за стенкой муж жену утюгом час убивал а она орала. Алкаголь это легализованный наркотик.

Гость
#14

нет, начинают пить во-первых, думая, что это нормально. А дальше уже разные причины.Знаю историю, где пьющий молодой мужчина, психованный, этим весь в своего отца, который тоже был алколиком с убитыми нервами, он, в свою очередь, в детстве отличался тем, что когда его пьяный отец бил мать, он встревал на ее защиту, за что улетал куда-нибудь (физически), а его отец начал пить с тех пор, как женился не по своему желанию на второй жене, а с первой - любимой - его родители заставили развестись, т.к она не понравилась им в хозяйстве.

Гость
#15
Гость

нет, начинают пить во-первых, думая, что это нормально. А дальше уже разные причины.Знаю историю, где пьющий молодой мужчина, психованный, этим весь в своего отца, который тоже был алколиком с убитыми нервами, он, в свою очередь, в детстве отличался тем, что когда его пьяный отец бил мать, он встревал на ее защиту, за что улетал куда-нибудь (физически), а его отец начал пить с тех пор, как женился не по своему желанию на второй жене, а с первой - любимой - его родители заставили развестись, т.к она не понравилась им в хозяйстве.

следовательно - кого вы видите виновными в этой истории?

#16

Пьют от безделья ,слабости, лени. Конечно самое простое обвинять всех вокруг ,лежать и бухать,чем поменять и разнообразить свою жизнь .

Гость
#17
Дмитро

Ну вот зачем лезешь то?

Написано тебе отстань.

Да и "дама" к тебе никак относиться не может , что бы ты там не фантазировал

Я с зятем ни разу не поссорилась,даже он ни разу голос не повысил и я ,идеальные отношения,я его больше защищаю,чем дочь,он мать потерял рано,я его жалею,я сына потеряла в 27лет,Господи помоги всем...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: