Гость
Статьи
Почему мужики уходят …

Почему мужики уходят от красивых жен к ....

Ситуация очень типичная. Есть мужик, в даном случае муж, есть у него симпатичная, хорошая, зарабатывающая жена, отношениям 4 года. И вот этот самый мужик находит себе девку, которая не гораздо проще на внешность, проще по характеру, но ему с ней интересно и хорошо. Хотя мужик хороший, добрый, верный. Был. У кого был опыт в подобной ситуации? почему так происходит?

Олеся
16 ответов
Последний — Перейти
#1

от хороших жён не уходят.

Гость
#2

Красивая жена не факт, что в койке хороша. Как правило красотки = бревна в постели. А вот "серые мышки"- середнички, чаще всего, в койке отрабатывают на 200%. Тут тебе и минет и анал и вообще высосут из мужика все соки.

Жора
#3

А вы красивая или умная?

Мариночка
#4

Потому что, типа красивая,
может быть стерва. Мы не знаем, какова она на язык. Главное в семье для мужчины доброта, спокойствие и вкусная еда и кекс.

#5
Мариночка

Потому что, типа красивая,
может быть стерва. Мы не знаем, какова она на язык. Главное в семье для мужчины доброта, спокойствие и вкусная еда и кекс.

Верное подметили 👍

Дмитро
#6
Мариночка

Потому что, типа красивая,
может быть стерва. Мы не знаем, какова она на язык. Главное в семье для мужчины доброта, спокойствие и вкусная еда и кекс.

Да может и не красивая, а только лишь считает себя такой.

Зациклена на себе и своей типа красоте, до семьи так себе вариант

Гость
#7
Моногамус

от хороших жён не уходят.

от хороших жён ещё как уходят , думая что следующая будет ещё лучше

Гость
#8
Гость

от хороших жён ещё как уходят , думая что следующая будет ещё лучше

Следующая ВСЕГДА лучше старой, какое-то время....

Гость
#10

Так ведь с лица воды не пить. Какая разница, красивая или нет, если с ней плохо и не уютно?

Ольха
#11
Гость

Следующая ВСЕГДА лучше старой, какое-то время....

"от хороших жён ещё как уходят , думая что следующая будет ещё лучше"
Хорошие комменты истинных мужичков, которые умеют просто пользоваться дамскими телами, а вот любить - не умеют. Тот, кто познал настоящую любовь, а не простую тягу к красивому телу, знает что это такое притяжение, что других просто не видишь.
А когда, еще и толком не встречались, а уже видит в тебе кучу "недоделок", то это обыкновенный временщик, че тогда долго встречаться? Вот и "переползают", с одной на другую под разными предлогами...

Гость
#12
Мариночка

Потому что, типа красивая,
может быть стерва. Мы не знаем, какова она на язык. Главное в семье для мужчины доброта, спокойствие и вкусная еда и кекс.

Главное для мужчины уважение и благодарность....

.
#13

Потому что сам такой же, как эта "девка". Осуждаю женщин,которые лезут из шкуры - и дома намыто, ночью суп готовит, зарабатывает, себя не жалеет. Вам зачем мужчина нужен???? Расслабься и впряги его. Если есть заработок - ныкай его и делай вид, что нуждаешься, чтоб он платил ЖКХ, делал ремонт, долбай его, чтоб одевал тебя. На работе коллега ушёл от жены, говорят хорошая женщина, и двоих детей, к другой. Другая, работает в нашей организации. Так ему и надо :) аж чёрная от ненависти, всех ненавидит, а перед ним на лапках скачет и так противно, потому что фальшиво. Он набрал кредитов, платит за её ипотеку. Вместе ипотеку платить веселее и быстрее. Это плохая жена. Не любит она его. Использует. Злая, подлая. Организация большая, с ней даже общаться не хотят, на тусовки её принципиально не зовут - это говорит о многом, о её личности.

Бывший жених мой. Жил у жены, она зарабатывает больше него. Стал придираться. Бросил её. Встретил меня. В силу дебильн0сти, ожидал такого же сценария семья. А я переехала в его съёмную однушку, он за всё платил. Говорит, хочу ребенка. Милый, а пропишеш его куда? Что ты дать можешь, кроме хочу? Всё хамство, пьянки обрубила. Он недоволен. Ну и бросила его. Не надо было семью предавать.

.
#14
Гость

Красивая жена не факт, что в койке хороша. Как правило красотки = бревна в постели. А вот "серые мышки"- середнички, чаще всего, в койке отрабатывают на 200%. Тут тебе и минет и анал и вообще высосут из мужика все соки.

Интим зависит от потенции мужчины. Если не ст0ит, а это беда всех после 30, то тут беда. Скорее жена загуляет, особенно если моложе.

Гость
#15
Гость

Красивая жена не факт, что в койке хороша. Как правило красотки = бревна в постели. А вот "серые мышки"- середнички, чаще всего, в койке отрабатывают на 200%. Тут тебе и минет и анал и вообще высосут из мужика все соки.

Я вообще «красотка» (субъективно, но факт ) .
Вон сижу в метро , а на меня мужик таращится , хоть в глаз заряди , но нельзя , я же полицай ! А чего мужики тоже брёвна ?! У вас же глотка побольше , да ж@па потолще. А ну-Ка жен Своих удовлетворять, да ж@пу раком подставлять .
Короче, скажите правду , вы г@й? Вот мой муж не *** , любит специально Богом созданное место , других ему не надо . Традиционная семья !

Гость
#16
Мариночка

Потому что, типа красивая,
может быть стерва. Мы не знаем, какова она на язык. Главное в семье для мужчины доброта, спокойствие и вкусная еда и кекс.

Семь лет в браке , еда для мужа занимает последнее место , так как дееспособный и готовит сам .
И я стерва ещё та , но душевная красота и доброта внутри меня .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема