Гость
Статьи
Муж устроил скандал

Муж устроил скандал

Добрый день! Ездили в отпуск всей семьёй вместе с моей мамой. У нас был тяжёлый перелет, 3 чемодана. Поезд до нашего города был ещё не скоро и я мама и мой сын поехали к родственникам, а муж сказал что встретиться с другом, чемоданы сдали в камеру хранения. Когда мы поехали на вокзал, муж позвонил моей маме и передал ей чтоб я сдохла. Когда мы приехали на вокзал, то пошли доставать чемоданы, муж в это время схватил ребенка и побежал с ним. Я его догнала, подошла полиция. Муж орал матом, оскорблял и его забрали в участок. Мы сдали билеты и поехали к родственникам. На следующий день он позвонил, не извинился и сказал, что купил билет. Мы поехали через день с 3 чемоданами. Встретил знакомый с работы. Муж пришел пьяный к моей маме, оскорблял нас, мама кидалась в него тапками. Сегодня он пришел ко мне на работу и плакал. Я не хочу его видеть. Все родственники советуют развестись, он просит второй шанс, обещает закодироваться. Я незнаю как мне быть дальше, когда трезвый адекватный человек и такое устроил. #семья

Мари
9 ответов
Последний — Перейти

Вы не ни слова не сообщили о возможных причинах его такого поведения, но в любом случае оно неадекватно. Возможно расстаться лучшее решение.

Гость
#1

С 11 этажа голова твоя будет лететь, готовься, когда белую горячку в следующий раз схватит. И не такое делают в этом состоянии, пошинкует тебя, а на следующее утро и помнить ничего не будет.

#2

Ну, подумайте о том что трезвым он будет все меньше, а белочек ловить все чаще.

#3

Ах, да и обещание закодироваться очень глупое. Все уже давно знают что это никак не помогает, если бы хотел действительно исправить ситуацию, то рассматривал бы реабилитационный центр для людей с зависимостями.

Гость
#5

Ну не хотите разводиться - ждите когда он вам голову проломит после очередной пьянки и ребёнок ваш останется с ним один на один. Ну хоть какое-то чувство самосохранения-то должно быть.

#6

ебан**ая ты

Гость
#7

Белка или шиза?

Гость
#8

ООО как я вас понимаю, 4 отпуска по дому сценарию, гда алкоголь и больной мозг соединяются и выдают треш. И зачем писать про 3 чемодана по 5 раз. Дело не в них. А в вашем алкашей муже. Он вас с матерью материл. Все точка невозврата произошла. К чему тут эти вопросы и ни кому не нужные шансы.пока и точка!

Василий
#9

полное враньё.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: