Гость
Статьи
муж устроил скандал в …

муж устроил скандал в честь развода

сказала мужу что хочу развестись.В итоге от устроил скандал - выбил двери, разбил телевизор. Все это на глазах у дочери . я его ни чем не задевала, не повышала голос. Но ломать психику ребенку - не дело. Его тоже можно понять. Но меня не устраивает жизнь с ним, пьет - неделями. Зарплата - концы с концами сводим. мне 35, я успешная - работаю старшим бухгалтером, занимаюсь интернет магазином. Появился обеспеченный,добрый ухажер . Дочери с ним интересно. ведь тянуть такую обузу на своих плечах не дело. Поскажите, что делать

автор
20 ответов
Последний — Перейти
молодая мать 34 лет
#1

нафига при ребенке было затевать такой разговор с пьющим человеком?

Ведь понятно, что адекватный по неделям пить не будет

Вика
#2

Да ничего не делать,перебесится.Сам виноват в конце-концов.А телевизор-то общий был или вы покупали?

Ивушкина
#3

На чьей территории живете?

Гость
#4

Сколько можно писать одно и то же? Млжет и третью ветку заведёшь?Судя по всему, мало били....

Гость
#5

Было уже один в один.

ДУРА

Гость
#6

[quote="автор"]выбил двери, разбил телевизор/quote]

ржака

#7

Как это что делать? Разводиться с алкашом и строить нормальные отношения с адекватным мужчиной.

з.ы. ребенка жаль, он запомнит эту сцену с папаней.

Гость
#8

Да разводится и всё. Тут уж ничего не сделать. Только убегать с дитём наперевес.

елена
#9

Выгнать .... проблема разве, ну или самой уйти...

Потанцуем?
#10

Что делать, что делать... Переходить от слов к делу: подавать на развод!!!

Гость
#11

У меня так же было, только ноутбук разбил. Выгонял меня из моей же квартиры посреди ночи, а потом еще в форточку кричал на всю улицу что я пр.сти.тка. Потом трезвел и извинялся. Я развелась, а он так и выпивает. Правда не при ребенке все это было.

Soho
#12

Значит скандал плохо для ребенка, а иметь два мужика, будучи в браке отлично. Развестись конечно надо.

Гость
#13

Мужа не защищаю, т.к. пьяница и лодырь (по Вашим словам), но почему Вы развестись решили только, когда ухажер появился, а раньше запои и лень Вас устраивали, то, что ребенок видит такого отца тоже устраивало? Почему раньше не развелись?

Анна
#14
Гость

Мужа не защищаю, т.к. пьяница и лодырь (по Вашим словам), но почему Вы развестись решили только, когда ухажер появился, а раньше запои и лень Вас устраивали, то, что ребенок видит такого отца тоже устраивало? Почему раньше не развелись?

ну знаете,как говорят: "женщины как обезьяны-пока за новую ветку не схватятся, старую не отпустят."

Анна
#15

Разводитесь конечно,автор

мэрикейт
#16

ваш муж писал сегодня про вас писал - в контакте, в группе overhear, говорит что боится себя

Гость
#17

Жена предательница, это понятно. Но дочь предательница...

Irina
#18

дура. Мне 29 было но я понимала, что будет истерика, поэтому подстраховалась. А на что Вы рассчитывали? Что он "поймет и простит"?

Гость
#19

что делать если сказали, что хотите разводится? разводится и уходить к новому... а есть варианты другие?;)))))))))))

Man
#20

В какой последовательности всё было?

Развод - Скандал...или... Любовник - Скандал - Развод.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: