Гость
Статьи
Требует много внимания

Требует много внимания

Здравствуйте! Я недавно замужем. У мужа мало друзей и он почти ни с кем не общается кроме меня. Мне иногда хочется погулять, побыть одной или с подругами. Но он обижается на это и не понимает почему я не хочу круглые сутки проводить с ним. Помогите, как грамотно ему это объяснить? Есть ли у кого похожая ситуация?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай его, он тебе уже надоел

Гость
#2
Гость

бросай его, он тебе уже надоел

ахахах

Гость
#3

Так и объясните, что люди бывают разные, и что вы имеете право на некоторое личное время и пространство. Неужели он у вас настолько глуп, что не в силах этого понять

Гость
#4

Нет, он вовсе не глупый, в том-то и дело, что он может подумать, что он мне надоел. Но это не так! Просто боюсь его обидеть словами о личном пространстве..

Гость
#5
Гость

Нет, он вовсе не глупый, в том-то и дело, что он может подумать, что он мне надоел. Но это не так! Просто боюсь его обидеть словами о личном пространстве..

он у вас такой неженка? ужас, вдруг обидется

Гость
#6

Обида очень часто перерастает в нечто большое, тем более что он будет обижаться всегда, когда я буду не с ним. Я же хочу найти такой аргумент, который не будет ему давать возможности к обиде.

Павел
#7

Только хардкор, только развод

Гость
#8
Гость

Обида очень часто перерастает в нечто большое, тем более что он будет обижаться всегда, когда я буду не с ним. Я же хочу найти такой аргумент, который не будет ему давать возможности к обиде.

врятли такое найдется,он всё равно обидется, если вы хоть на 10 минут отлучитесь от него.

Гость
#9

Только хардкор, только развод

=)

Гость
#10

Обида очень часто перерастает в нечто большое, тем более что он будет обижаться всегда, когда я буду не с ним. Я же хочу найти такой аргумент, который не будет ему давать возможности к обиде.

врятли такое найдется,он всё равно обидется, если вы хоть на 10 минут отлучитесь от него.

Да нет, это уж вы утрируете=)

Гость
#11
Гость

врятли такое найдется,он всё равно обидется, если вы хоть на 10 минут отлучитесь от него.

И правильно сделает. Я бы тоже обиделась на его месте.

ЯЯЯ
#12

пп ц какой бывает б0льной несамостоятельный психологически народ

Гость
#13

"пп ц какой бывает б0льной несамостоятельный психологически народ"

Это вы кого сейчас имели ввиду?

Гость
#14
ЯЯЯ

пп ц какой бывает б0льной несамостоятельный психологически народ

Или ты здесь или не здесь. А то забыла парня и давай бегать по другим мужикам со всеми флиртовать, а потом назад домой к нему. ***.

Сорока
#15

прочитайте - 5 языков любви.

Вам поможет.

Гость
#16
Гость

Или ты здесь или не здесь. А то забыла парня и давай бегать по другим мужикам со всеми флиртовать, а потом назад домой к нему. ***.

автор не ***, она просто хочет немного личного пространства. что тут не понятно? мне вот не ясно другое: зачем было замуж выходить за такого зависимого психологически человека. ладно бы женщина, но тут мужчина такой..

елена
#17

Никак, он не поймет, просто ставить перед фактом.

#18

Запиши его на какую нибудь секцию, например боевых искусств, пускай займётся чем нибудь, помимо работы и общения с тобой.

Гость
#19
Гость

автор не ***, она просто хочет немного личного пространства. что тут не понятно? мне вот не ясно другое: зачем было замуж выходить за такого зависимого психологически человека. ладно бы женщина, но тут мужчина такой..

Она и детей от него не хочет.

Гость
#20

что ни тема, так везде один и тот же коммент - бросай его/в сад его/ищи другого)))

ох уж эти разведенки никому не нужные, прям советчицы=)

Гость
#21

У меня ситуация один в один.

Гость
#22
Гость

что ни тема, так везде один и тот же коммент - бросай его/в сад его/ищи другого)))

ох уж эти разведенки никому не нужные, прям советчицы=)

Каждому прилипале по прилипалке)

Гость
#23

потому что хочет быть с любимой как можно чаще,радуйся!)

Гость
#24

http://vk.com/clubdramaqueen

Гость
#25

такие пиявки не дают развиваться в жизни.Они кандалами висят на других и не желают понять, что надо развиваться, идти вперёд.

желание побыть одной возникает , когда необходимо восполнить энергию, которую забиорает другой человек.

нежелание нарабатывать собственную энергию, а просто быть рядом-и тогда по закону сообщающихся сосудов, энергия перетекает от более высокого уровня к более низкому, делает невозмождным развитие человека.

А зачем-если так просто без собственных трудов и усилий можно получать дармовую энергиюПонимаете, что я говорю о вашем муже?

Энергетический вампир будет грабить вас каждый день и наполнить его бездонную бочку невозможно.

Это жизнь, выброшенная в трубу.

Почитайте А.Астрогор "Энергетический вампиризм".Это маленнькая книжка есть в сети .И всё поймёте.Хотя я вам уже и так много сказала.

гость
#26
Гость

такие пиявки не дают развиваться в жизни.Они кандалами висят на других и не желают понять, что надо развиваться, идти вперёд.

желание побыть одной возникает , когда необходимо восполнить энергию, которую забиорает другой человек.

нежелание нарабатывать собственную энергию, а просто быть рядом-и тогда по закону сообщающихся сосудов, энергия перетекает от более высокого уровня к более низкому, делает невозмождным развитие человека.

А зачем-если так просто без собственных трудов и усилий можно получать дармовую энергиюПонимаете, что я говорю о вашем муже?

Энергетический вампир будет грабить вас каждый день и наполнить его бездонную бочку невозможно.

Это жизнь, выброшенная в трубу.

Почитайте А.Астрогор "Энергетический вампиризм".Это маленнькая книжка есть в сети .И всё поймёте.Хотя я вам уже и так много сказала.

дура, да таких как муж автора и днем с огнем не сыщешь!! радоваться надо!! значит любит

Ирёха
#27

Ну и советы у вас, "девочки" -- бросай, развод...Типа это шмотку грязную в мусорку выбросить -- избавилась и рада. Не слушайте таких советов, автор, в итоге такие советчицы будут радоваться, что вы одна в подушку рыдаете. Сами одинокие и никому не нужные и других в свое стадо хотят записать. Любит вас муж, и это хорошо!

Ивушкина
#30

Так и скажите, что вам хочется с подружками встретиться и потрепаться о своем, о девичьем, что вам с ними хочется по магазинам пробежаться, всякие купальники -маечки померять. И что ему с вами будет неинтересно.

А вообще, отвоевывайте свое личное пристранстбво, иначе задохнетесь от такой любви.

Друг от друга надо иногда отдыхать.

Зинаида третий размер груди
#31

Всегда отталкивали мужчины,у которых нет друзей.........

Гость
#32
Зинаида третий размер груди

Всегда отталкивали мужчины,у которых нет друзей.........

Почему?

Дед Пердох
#33
Гость

бросай его, он тебе уже надоел

та он ее сам скоро бросит? а она наивная тут темы строчит

Sky
#34

Такое бывает. Соглашусь с комментарием про энергетический вампиризм ... Человек не самодостаточен и чувствует пустоту внутри себя, которую пытается заполнить чем-то извне. Займитесь вместе медитацией, йогой. Начните интересоваться духовностью, читайте вместе эзотерические книги. Они высокие по энергетике и будут наполнять вас обеих. Например, Нил Доналд Уолш "Беседы с Богом". Замечательная литература. И будет польза вам в развитии.. да и никто без внимания не останется. А понимание про личное пространство к нему само по себе придет, когда начнете интересоваться чем-то более глубоким. Еще рекомендую книги Ошо. У него о взаимоотношениях много есть. Да и у того же Уолша. Дипак Чопра- "путь к любви" тоже потрясающая книга. А из разряда обычной психологии отношений порадовала джон грей "мужчины с Марса, женщины с Венеры".)

книги читать очень полезно. они влияют на сознание человека, меняют мышление, развивают. К тому же эти полезные знания смогут привнести что-то новое в ваши отношения и дополнит их чем-то не таким, как прежде .))

искренне желаю удачи вам)

Гость
#35

Сами вы *****, кто сказал что-то против версии про пиявок. Тут плакать надо, а не радоваться, когда человек присасывается к вам. Я сама нахожусь в такой же ситуации, когда у человека нет друзей, а у меня много связей и он как прилипала висит на шее, и жалко его одного оставить, и хочется с друзьями больше быть, там, где тебе смешно и весело. ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ, ЗАПОМНИТЕ! Это просто зависимость, как сигарета для курильщика. А сигарета, я думаю знаете, что с ней происходит и что остается, когда вы ее выкуриваете.

гость
#36

такая же ситуация...я пытаюсь объяснять одно и то же каждый день, пока помогает повышенная отдача любви после времени в личном пространстве без него и объяснения, мол, видишь , я тебя больше люблю,когда у меня есть свое пространство..хотя к сожалению,у человека внутренняя пустота,которую он заполняет только своей женщиной((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: