Гость
Статьи
почему если мужчине не …

почему если мужчине не нужен чужой ребенок то он сразу плохой?

Это право мужчины не воспитывать и не содержать плод любви его женщины с чужим мужиком. Это вообще поведение беты-самца, за доступ к телу самки воспитывать и кормить ее дитенышей от альфа-самца.Нельзя называть мужчину плохим если он хочет воститыватб СВОИХ детей, а не чужих

автор
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не воспитывай! В чем проблема-то? Ищи себе целку!

Девушка
#2

Согласна!!!!

Родному отцу не нужен, а почему должен быть нужен чужому?

Гость
#3

А кто их называет плохими?

Матери-одиночки?

По мне так, мужчина, не желающий жениться на женщине с ребенком, более ответственно к жизни подходит. Понимает, что родным этот ребенок не будет, будет потом доказывать, что мужчина "ему никто" и т.д. Я понимаю таких мужчин.

Гость
#4

А почему мужики думают, что жена должна прощать его гульки и детей от другой женщины?

#5

не поняла, в чем проблема? )) автор пристал к детной тетке, а она его послала?

Гость
#6

Уровень заявленной дискуссии соответствует уровню грамотности автора.

Caress
#7
автор

Это право мужчины не воспитывать и не содержать плод любви его женщины с чужим мужиком. Это вообще поведение беты-самца, за доступ к телу самки воспитывать и кормить ее дитенышей от альфа-самца.Нельзя называть мужчину плохим если он хочет воститыватб СВОИХ детей, а не чужих

Ну, все верно. А кто их называет плохими?

Гость
#8

тоже не понимаю мужчин которые готовы взять в жены с дитем на руках , таким памятник поставить надо, свои есть свои и не спорьте

#9

на форуме ничего не меняется.

А вас эта тема с какой стороный волнует? Вы мужчина,которому навязывают ребенка или девушка,от которой ушел парень к девушке с ребенком?

Откуда таккой ажиотаж уже столько лет к этой теме.

Гость
#10
Девушка

Согласна!!!!

Родному отцу не нужен, а почему должен быть нужен чужому?

плюсуюсь...

Гость
#11

тоже не понимаю мужчин которые готовы взять в жены с дитем на руках , таким памятник поставить надо, свои есть свои и не спорьте

именно так...

Бусинка
#12

люди разные-и каждый имеет право на свое мнение и поведение.как имеют право принимать так и не принимать чужого ребенка.в чем вопрос?каждый ищет то,что именно ему подходит

любимый
#13
Аффтогражданка

Откуда таккой ажиотаж уже столько лет к этой теме.

видимо навеяно соседней темой, где дама выступает в роли молодой матери одиночки.

Конь с яйцами
#14

аффтар .... так надо ... у альф хороший геном - его надо размножать ....

к примеру .... почему у самца человека прямоходящего большой член (13-18 в среднем ) (у гориллы член в эрегированном состоянии 4 см , у льва 12 .... )

причина проста - наши предки бегая голышом в пещерах размножались по принципу кто крупнее - банально - естественный отбор - социума как ячейка общества не было

Конь с яйцами
#15

.. поэтому самка человека должна выбрать best of the best -хотя бы для потомства ...

#16
любимый

.видимо навеяно соседней темой, где дама выступает в роли молодой матери одиночки.

она же не строит коварных планов- оглушить потенциального нелюбителя чужих детей и под общим наркозом отвезти его в загс.

верона
#17

ну а в чем дело то? непойму я автор смысл темы.

Не хотите женщину с ребенком-не подходите к ней,обходите таких стороной.Знакомтесь со свободной девочкой.И будте альфа самцом ее детей.Отцом.Воспитывайте своих

А так-если вы вдруг вздумали какие то отношения с женщиной с ребенком непонятно что вам ныть-знали же на что шли.Мать и ребенок-навсегда.куда ж она его денет то?

Вы странный.

Конь с яйцами
#18
верона

ну а в чем дело то? непойму я автор смысл темы.

Не хотите женщину с ребенком-не подходите к ней,обходите таких стороной.Знакомтесь со свободной девочкой.И будте альфа самцом ее детей.Отцом.Воспитывайте своих

А так-если вы вдруг вздумали какие то отношения с женщиной с ребенком непонятно что вам ныть-знали же на что шли.Мать и ребенок-навсегда.куда ж она его денет то?

Вы странный.

тык мне в свои 33 не найти +-2...3 года без дитё .... альфы всех ужо успели перепортить ....

верона
#19

вообще смешон сам смысл темя.какой то страный и размытый.

Ведь каждый выбирает свое.И все это понимают.Это нормально.

Правы мужчины которые обходят женщин с детьми стороной и выискивают молоденкькую без детей.

Если конечно бывает мужчине понравилась женщина с ребенком то тут 2 варианта-либо принимать как есть либо валить.

Думаю поймет и женщина умное решение.В ту или иную пользу.

Но зачем истерить по этому поводу???

Разве женщина с ребенком виновата что вы к ней лезете,знакомитесь хотите отношений а потом вдруг заявляете что ребенок мешает.

бред

верона
#20
Конь с яйцами

веронану а в чем дело то? непойму я автор смысл темы.

Не хотите женщину с ребенком-не подходите к ней,обходите таких стороной.Знакомтесь со свободной девочкой.И будте альфа самцом ее детей.Отцом.Воспитывайте своих

А так-если вы вдруг вздумали какие то отношения с женщиной с ребенком непонятно что вам ныть-знали же на что шли.Мать и ребенок-навсегда.куда ж она его денет то?

Вы странный.

тык мне в свои 33 не найти +-2...3 года без дитё .... альфы всех ужо успели перепортить ....

да нет,зря вы так полно одиноких.надо только поискать по тщательнее.Или на крайняк разведенные но без детей.

Гостья
#21
автор

Это право мужчины не воспитывать и не содержать плод любви его женщины с чужим мужиком. Это вообще поведение беты-самца, за доступ к телу самки воспитывать и кормить ее дитенышей от альфа-самца.Нельзя называть мужчину плохим если он хочет воститыватб СВОИХ детей, а не чужих

Ну тогда это просто не ЕГО женщина.

Почему ты назвал ее своей?

верона
#22
Конь с яйцами

веронану а в чем дело то? непойму я автор смысл темы.

Не хотите женщину с ребенком-не подходите к ней,обходите таких стороной.Знакомтесь со свободной девочкой.И будте альфа самцом ее детей.Отцом.Воспитывайте своих

А так-если вы вдруг вздумали какие то отношения с женщиной с ребенком непонятно что вам ныть-знали же на что шли.Мать и ребенок-навсегда.куда ж она его денет то?

Вы странный.

тык мне в свои 33 не найти +-2...3 года без дитё .... альфы всех ужо успели перепортить ....

А так Автор если вы подходите к женщине с ребенком ее вина то в чем?.

Да и ребенок не виноват что вам мешает.У них уже сложилась маленькая семья. Я искренне непонимаю как так-знакомится с детной женщиной а потом винить что у нее ребенок и быть не довольным этим.

Гостья
#24
Бухие бухи

Какая-то детсадовская постановка вопроса: "хороший или плохой". Автор дожил до возраста, когда выпускают в интернет и разрешают давить кнопки, но так и не понял простой истины, что нельзя быть хорошим для всех?

имеется ввиду для этой женщины он плохой, которую считает своей, но ее детей воспитывать не желает

Гость
#25

Мой брат встречался с женщиной с ребенком, а потом она его бросила и нашла более выгодную партию, вот он то же пузырился от обиды на мужских форумах. Все недоумевал, как она посмела уйти от него к другому. Когда на форумах уверяют, что чужие дети никому не нужны, а в жизни то все по другому оказывается...

Гостья
#26
Гость

Мой брат встречался с женщиной с ребенком, а потом она его бросила и нашла более выгодную партию, вот он то же пузырился от обиды на мужских форумах. Все недоумевал, как она посмела уйти от него к другому. Когда на форумах уверяют, что чужие дети никому не нужны, а в жизни то все по другому оказывается...

может ее ребенок был ему и не нужен

Гостья_пришла
#28
автор

Это право мужчины не воспитывать и не содержать плод любви его женщины с чужим мужиком. Это вообще поведение беты-самца, за доступ к телу самки воспитывать и кормить ее дитенышей от альфа-самца.Нельзя называть мужчину плохим если он хочет воститыватб СВОИХ детей, а не чужих

Автор, так не воспитывайте и не содержите, найдите себе женщину без детей, только не пеняйте ей потом, что она не хочет любить неземной любовью и воспитывать, тратить деньги на содержание ваших пятерых - десятерых СВОИХ детей от предыдущих пяти браков, а хочет воспитывать только СВОИХ собственных.

Конь с яйцами
#29
Гость

Мой брат встречался с женщиной с ребенком, а потом она его бросила и нашла более выгодную партию, вот он то же пузырился от обиды на мужских форумах. Все недоумевал, как она посмела уйти от него к другому. Когда на форумах уверяют, что чужие дети никому не нужны, а в жизни то все по другому оказывается...

если там внешность просто вау !!! то да .... она и с дитём в лёт идёт ...

Гость
#30

Бета-самца, альфа-самца..

Вы говорите о себе, как о животном, но человек - это нечто большее. И ему свойственно любить и чужих детей и т.п. "плод любви" - сомнительное выражение, это уже ребенок, у него есть душа и его послали в этот мир. Он как и все люди вокруг Вас. Почему бы его не полюбить? У ребенка чистое сердце.

Видимо Вы не способны на такую любовь. Плохо это или хорошо? Для меня это плохо.

Гостья
#31
Бухие бухи

Тогда это вопрос не к мужчине, а к женщине. Зачем женщина поддерживает отношения с таким?

ну так может и не поддерживает, бросила и теперь автор в непонятках, с чего это он плохим оказался

Гость
#32

Я когда уходила от мужа с ребенком, то же думала, что замуж не выйду больше. Но встретила очень быстро новую любовь, общую дочь родили. Отношения мужа к моему ребенку нормальное, не выделяет свой, чужой.

Павел
#33
автор

Это право мужчины не воспитывать и не содержать плод любви его женщины с чужим мужиком. Это вообще поведение беты-самца, за доступ к телу самки воспитывать и кормить ее дитенышей от альфа-самца.Нельзя называть мужчину плохим если он хочет воститыватб СВОИХ детей, а не чужих

Расслабьтесь - тут любой мужчина плохой по определению. У местных дамочек мозги набекрень

#34
Бухие бухи

Тогда это вопрос не к мужчине, а к женщине. Зачем женщина поддерживает отношения с таким?

Вменяемая женщина не будет строить отношения с мужчиной, который открыто выраажет неприятие к ее ребенку.

Другой вопрос,что или мужчина может лукавить, или женщина упереться бараном и действовать по принципу "ну вот со мной то все будет по другому"..

Павел
#35
верона

Конь с яйцами веронану а в чем дело то? непойму я автор смысл темы.

Не хотите женщину с ребенком-не подходите к ней,обходите таких стороной.Знакомтесь со свободной девочкой.И будте альфа самцом ее детей.Отцом.Воспитывайте своих

А так-если вы вдруг вздумали какие то отношения с женщиной с ребенком непонятно что вам ныть-знали же на что шли.Мать и ребенок-навсегда.куда ж она его денет то?

Вы странный.

тык мне в свои 33 не найти +-2...3 года без дитё .... альфы всех ужо успели перепортить ....да нет,зря вы так полно одиноких.надо только поискать по тщательнее.Или на крайняк разведенные но без детей.

Гм... Такой самой нужен прынц, а не лошадь с яйками..

Гостья
#38
Бухие бухи

В этом случае снова становится актуальным мой вопрос из 23.)

ты дура дурой, уже не раз убеждаюсь

Гость
#39
Конь с яйцами

если там внешность просто вау !!! то да .... она и с дитём в лёт идёт ...

Ну у нее симпатичная просто внешность. Просто не пойму почему на форумах пишут, что женщине с ребенком труднее пару себе найти и что дети чужие не нужны, а в жизни наоборот. У меня пока вот нет ни детей, ни мужа, но я вижу сколько много повторных браков заключается и женщины с детьми успешно выходят и без проблем похоже.

Гость
#40

боже, автор, ну вы и раздули проблему на пустом месте.

У меня четыре отчима было))) И каждый из них рвался меня воспитывать и подарки подороже папкиных делать чтобы показать экс-мужу, что он лучше его и мне с ним веселее)))

Один отчим, который воспитывал меня когда я в младшую школу ходила еще рвался на хорошую работу меня после универа пристроить)) Пристроил на мою первую работу (в 2009 кризис был, так что из-за отсутствия выбора я таки согласилась)

Пацанчик
#42

Зачем нужен чужой ребенок? Это же как надо себя не любить, чтобы на такое согласиться!

автор
#43
Гость

А кто их называет плохими?

Матери-одиночки?

По мне так, мужчина, не желающий жениться на женщине с ребенком, более ответственно к жизни подходит. Понимает, что родным этот ребенок не будет, будет потом доказывать, что мужчина "ему никто" и т.д. Я понимаю таких мужчин.

Почитайте тему " как скащать мужчине что у меня есть ребенок"

автор
#44

А почему мужики думают, что жена должна прощать его гульки и детей от другой женщины?

Прощать детей????????????

автор
#45
вау

не поняла, в чем проблема? )) автор пристал к детной тетке, а она его послала?

Я женщина. Бездетная. Тема заинтересовала потому что мою детную подругу бросил парень когда узнал что у нее сын есть. Она считает его муд.а.ком, все ее поддерживают

автор
#46
Гость

Уровень заявленной дискуссии соответствует уровню грамотности автора.

Пишу с планшета, здесь легко опечатки допустить. Умнее ничего сеазать не можете?

верона
#47

Автор так и не прояснили истиную суть- она с ребенком,да,факт.Так что вы от нее хотите ??

Вы хотите чтоб мать выбросила своего ребенка плоть от плоти кровь от крови на помойку?

Что означает фраза ненужен ее ребенок??

Ну не нужен и расставайтесь,в чем дело то?))) ищите бездетную.

А у вас как то поставлен вопрос странно-ее ребенок чужой итд. Что вы сами то предлагаете?

верона
#48
автор

Пишу с планшета, здесь легко опечатки допустить. Умнее ничего сеазать не можете?

нет автор вопрос действительно сомнительно поставлен.

Более чем странно.

не вполне ясно каких действий вы хотите от женщины матери этого самого чужого ребенка??

верона
#49
автор

Я женщина. Бездетная. Тема заинтересовала потому что мою детную подругу бросил парень когда узнал что у нее сын есть. Она считает его муд.а.ком, все ее поддерживают

нет вот это как раз его выбор.Понял что не его и отошел человек.

Я такого понимаю и уважаю выбор.

Он хотел девушку а оказалось что это женщина,мать с ребенком.Сложившийся характер.Семья.Войти туда не каждый может и хочет.Смысл понятно.

Стас
#50

Не надо мыслить штампами. Я женат. У моей жены дочка от прошлого брака. Так вот это самые родные мои девочки.

У меня есть сын от прошлого брака, к сожалению, - живем мы в разных городах. Видимся редко. Бывшая жена уже замужем. И я очень надеюсь, что тот мужчина хорошо относится к моему сыну.