Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать требовать много внимания?

Как перестать требовать много внимания? Хочется, чтобы парень мне часто писал, виделся со мной, восхищался и говорил как любит. Но любому здоровому человеку же такое надоест из себя вытягивать, особенно, если он на это немного скуп. А вечно искать себе такого же подходящего любвеобильного человека тоже не вариант, да и своего парня я очень люблю, но вот чувствую себя из-за такой проблемы некомфортно, к тому же мне ещё приходится сдерживаться, чтобы не «задушить» своей любовью и милостями.

Ekaterina
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

принять факт, что ты обычная,, и у парня ты не на первых трех местах его интересов сразу.
Так жить будет легче и приятнее, чем с завышенной самооценкой.

Ekaterina
#2
Гость

принять факт, что ты обычная,, и у парня ты не на первых трех местах его интересов сразу.
Так жить будет легче и приятнее, чем с завышенной самооценкой.

Наоборот, я бы не сказала, что у меня завышенная самооценка. Скорее я жду подтверждения любви(?)

Гость
#3

ну если один не справляется, заведи трех. пусть пишут, стараются.

Гостя
#4

Аж от твоего поста душно стало..бедный парень..у меня другая проблема,это я скупая и интроверт,как сделать чтоб парень не названивал и вообще по возможности меньше писал и звонил?

Гость
#5

никак, тебя в детстве мама с папой не долюбили, вот ты теперь и требуешь возместить, а мужик то не при делах:)

Гость
#6

зарегистрируйтесь на СЗ и наслаждайтесь

Ekaterina
#7
Гость

никак, тебя в детстве мама с папой не долюбили, вот ты теперь и требуешь возместить, а мужик то не при делах:)

Я в курсе, что не при делах…Я спрашиваю как МНЕ это можно поменять в себе, а не как его подстроить под себя :)))))