Гость
Статьи
Любит - не любит. …

Любит - не любит. Сказала, что люблю. Он ничего не ответил

Во время секса первая сказала парню, что люблю его. Он ничего не ответил и я сразу спросила, любит ли он меня, он ответил, что возможно любит. После как этой теме мы не возвращались. Значит ли это, что нам нужно расстаться? Встречаемся 6 месяцев

Sofa
12 ответов
Последний — Перейти
Арни
#1

да расставайтесь, вас использовали

Sofa
#2
Арни

да расставайтесь, вас использовали

но мы встречаемся 6 месяцев и это был не первый секс

#3

А ты что, хочешь чтобы он всего за 6 месяцев к тебе с кольцом прибежал?
Он тебя даже не знает. Пока вы не жили вместе пару лет, к свадьбе вы не готовы. Разведётесь, и ты останешься одна с ребёнком.
Ты наоборот должна хвалить его честность и предусмотрительность.

Гость
#4

Не стоит выпрашивать признания в любви. А о чувствах человека надо по делам судить, а не по словам. Словом ничего не стоят-можно о любви хоть каждый день свистеть. А вот если по делам выходит, что парень к вам равнодушен, то уходите, конечно.

Гость
#5

Конечно, ты для него только дырочка для члена

Арни
#6
Sofa

но мы встречаемся 6 месяцев и это был не первый секс

Неважно, по его ответу и по этой ситуации можно сказать что ему на тебя пофиг, и тебе не чем с ним торговаться, он должен гадать любишь ты его или нет а не ты, это все никчему не приведет

Sofa
#7
Гость

Не стоит выпрашивать признания в любви. А о чувствах человека надо по делам судить, а не по словам. Словом ничего не стоят-можно о любви хоть каждый день свистеть. А вот если по делам выходит, что парень к вам равнодушен, то уходите, конечно.

за спрос - не бьют в нос, но лучше бы я ничего не говорила

Sofa
#8
Арни

Неважно, по его ответу и по этой ситуации можно сказать что ему на тебя пофиг, и тебе не чем с ним торговаться, он должен гадать любишь ты его или нет а не ты, это все никчему не приведет

да, это было большой ошибкой вот так вот признаваться. Думаю, дистанцироваться на время и понаблюдать за ним

Гость
#9
Sofa

но мы встречаемся 6 месяцев и это был не первый секс

И что?

Sofa
#10
Гость

И что?

хотите сказать, что он использует меня для секса?

Гость
#11

Судя по тому, что вы написали, однозначно не любит. Но боится потерять как сексуальную партнершу, поэтому сказал, что «возможно, любит».

Поймите, секс для девушки является подтверждением любви, а парень девушку при этом часто просто использует. Для него все эти ухаживания, «возможно люблю» - дискомфорт, скучное условие, которое необходимо выполнить, чтобы затащить девушку в койку.

Sofa
#12
Гость

Судя по тому, что вы написали, однозначно не любит. Но боится потерять как сексуальную партнершу, поэтому сказал, что «возможно, любит».

Поймите, секс для девушки является подтверждением любви, а парень девушку при этом часто просто использует. Для него все эти ухаживания, «возможно люблю» - дискомфорт, скучное условие, которое необходимо выполнить, чтобы затащить девушку в койку.

так по сути, всем парням нужен только секс, бз него никакой бы любви и не было. И вообще в современном мире это чувство обесценили имхо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: