Гость
Статьи
Думала сдружимся с …

Думала сдружимся с родственницей, наоборот оттолкнула

Из Запорожской области переехала родственница и как раз в моей многоэтажке повелилась. лет 25-30 не общались. Сначала было общение вежливое и приветливое, сейчас нет никакого желания с ней общаться.
Она веры СИ. Зашла в гости по её приглашению, все мозги вынесла. Постоянно перебивает, только она знает истину. Надоело, ушла и больше не захожу, не звоню.
Не люблю фанатиков. Когда все разговоры сводятся только к теме фанатика.
Не люблю пустой треп, а на деле - ноль! В нашем доме, инвалид выживает на маленькую пенсию, предложила ей с ним ездить за гуманитаркой и немного делиться с ним. НЕТ, што ты?! Она делится только с единоверцами. А то, что ей эти единоверцы не помогают дотащить груз домой, это ничего? У неё грыжа на животе.
Такая вся елейная, но выделяет людей, на единоверцев и гоев.
И ещё. Мне говорит, что материальное не важно, но в то же время не объявит, что уехала в другую страну и получает там хорошую пенсию. На двух стульях хочет усидеть. Сказала ей это в лицо, сильно не понравилось.
Противны болтуны от веры, которые сами хитрят как могут.
Жаловалась моей матери, что плохо к ней отнеслась, не исполняю заповеди. Мама позвонила и вычитывала.
Да нах мне такая двуличная и лицемерная родня нужна? #семья #дружба

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Они же в России запрещены. Сдайте ее и все.)

#2

Сходите и в полицию заявление напишите, что она заманивала вас в секту, морально истязала и издевалась, навязывала чувство вины, что вы неправильно живете, а истина только у нее. То есть ничего не стесняясь применяет методы психологического насилия, для заманивая людей в тоталитарную секту.

И все!) Спите спокойно и наблюдайте!))))) 😄

#3

Можете себе позволить не общаться с человеком, с которым неприятно общаться. После того, как я уволилась с работы, прекратила отношения с половиной бывшего коллектива. Самое большое счастье- избавится от людей, с которыми не хочется, но надо было поддерживать видимость хороших отношений.
На разрыв не идите, просто скажите, что вряд ли между вами возможны близкородственные отношения. Но, если потребуется помощь, не откажете.

#4

А, еще допишите, что она заманивала в эту секту и вашу мать-пенсионерку. Т.е. создает фактическую угрозу выживанию вашей семьи, сохранению семейного имущества, что может неблагоприятно отразиться на всех ваших знакомых, друзьях, соседях и вообще районе вашего местожительства в целом.

Захария
#5

квартиру случайно в вашем доме нашла?
или случайно?
Про " как раз поселилась" не понятно...

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Они же в России запрещены. Сдайте ее и все.)

Сама спалится. Ну еёнах. Имже проповедловать везде завещали,без разницы, где.
Она мне про Кению втирала, что там идет мощная гуманитарка.Так объяснила этойупоротой, что в Кении, много охотникови собирателей. Покупатели на это всё, должны как то шевелится. Что их гуманитарка, лишила работы и раззорила охотников, рыболовов и собирателей или огородников. Часть людей привыкла жить халявно. Если что делали, хотя бы луки со стрелами изготавливали, что то шили, обувь нехитрую делали.То с гуманитаркой, им это незачем делать. Придут и получат. В церкви песни попоют, Бога прославят за халяву. Удобно, чё?
И *** они туда приперлись? Только вмешались и настоящих трудяг лишили всего! Осыпав лодырей благами, обленивив их полностью.

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Сходите и в полицию заявление напишите, что она заманивала вас в секту, морально истязала и издевалась, навязывала чувство вины, что вы неправильно живете, а истина только у нее. То есть ничего не стесняясь применяет методы психологического насилия, для заманивая людей в тоталитарную секту.

И все!) Спите спокойно и наблюдайте!))))) 😄

Ещё раз прицепится, заявлю. Волшебный мат отвадил.

Гость
#8
Ирина

Можете себе позволить не общаться с человеком, с которым неприятно общаться. После того, как я уволилась с работы, прекратила отношения с половиной бывшего коллектива. Самое большое счастье- избавится от людей, с которыми не хочется, но надо было поддерживать видимость хороших отношений.
На разрыв не идите, просто скажите, что вряд ли между вами возможны близкородственные отношения. Но, если потребуется помощь, не откажете.

Полностью оборвала общение. В помощи откажу. У неё есть единоверцы. С них пусть спрашивает помощь.

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

А, еще допишите, что она заманивала в эту секту и вашу мать-пенсионерку. Т.е. создает фактическую угрозу выживанию вашей семьи, сохранению семейного имущества, что может неблагоприятно отразиться на всех ваших знакомых, друзьях, соседях и вообще районе вашего местожительства в целом.

Этого не было, клеветать и придумывать, не моё. Были жалобы на то, чторезко расхотела с ней общаться.
В прокуратуре, есть горячая линия. Могу пожаловаться на других, которые пристали на остановке и соединить с тем, что наплыв с беженцами. Пусть тщательней проверяют. Жалельщики, блин!

Гость
#10

А зачем вам с ней общаться. Держите дистанцию, здрасте-здрасте и все.

#11
Гость

Ещё раз прицепится, заявлю. Волшебный мат отвадил.

Ну вообще-то она реально может обработать вашу мать за вашей спиной. Смотрите. Я бы заявила.

Василий
#12

Вы правы....

Гость
#13

Какой то понос мыслей.
До конца лень читать эту муть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: