Гость
Статьи
Мама выходит замуж

Мама выходит замуж

Здравствуйте
Мне 27 лет я работаю в агенстве недвижимости ( секретарь) уже 4 год
Я недавно развелась с мужем и переехала жить к маме в квартиру так как своей у меня нет
Моей маме скоро 55 лет она давно в разводе со своим первым мужем ( он мне не отец ) своего папу я не знаю меня воспитывал отчим
Мама собралась выходить замуж второй раз и я считаю а зачем ей это надо ?
Она ведь уже не молодая девка за мужиками бегать
Да и секс ей не нужен я думаю у моей мамы уже 4 год как климакс наступил
В общем собралась замуж за него плохого мужчинку работяга они одногодки
Мама сказала что бы я съезжала с квартиры так как они молодожены и им нужно пространство ...
Я не могу никуда уйти у меня квартиры нет живем в малом городе ипотеку брать нет смысла зп не позволяет
Мамин новый муж мне не нравится по причине что он тоже считает что я должна уходить
Она даже бывшиму мужу моему позвонила что бы нас помирить .... Ужас просто
Я от родной матери такого не ожидала #семья

Ириска
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура по всем пунктам

Ириска
#2
Гость

Ты дура по всем пунктам

Зачем ты меня обзываешь сама ты дура

Ириска
#3

Я совета прошу что мне делать как муму мою переубедить

Любовь
#4

Дорогая моя не стоит вам мать трогать
А мужчины у вас нет да ?
Вы на данный момент одинокая ?

Гость
#6

Судиться только. Мамаша ничего не дала для старта дочери, выгоняет.
Если агент недвижки, ищи дешевую комнату для начала, купить или в *** кредит. Мамашу уродку забыть насовсем.
Удачи вам разрулить ситуацию.

Гость
#9
Любовь

Дорогая моя не стоит вам мать трогать
А мужчины у вас нет да ?
Вы на данный момент одинокая ?

Мать ипливую, вместе с кавалером поганками отравить! (сарказм и злобствование)
Это не мать. Дочка в тяжелой ситуации, надо её выпнуть, чтоб не мешала. Когда к этой твари мерзкой болячки пристанут и хахаль сбежит, про дочу вспомнит.
Это всегда так.

#10

мама имеет полное право выходить замуж хоть в 90 лет. а вот при этом выгонять дочь как-то не очень... но и вы уже не маленькая,должны думать о СВОЕМ жилье.

Гость
#11
Ириска

Я мостурбирую в ванной часто и один раз это увидел муж моей мамы
Я смутилась и вышла
И он предложил сделать массаж я согласилась и он потрогал мои половые губы
Я попросила потрогать его член он дал
И мы не много занимаемся сексом потихоньку пока мама не знает

ИДИНАХ, троллоло!

Ириска
#12
Гость

ИДИНАХ, троллоло!

Простите написала что бы повисилится а так я интелегентнаяя женщина

Гость
#13

Даже не знаю...
Мужик хитрый, приживала? Тогда защищайте мать.
Если нет, то дайте матери пожить.

Ирина
#14
Гость

Даже не знаю...
Мужик хитрый, приживала? Тогда защищайте мать.
Если нет, то дайте матери пожить.

Да я тоже так думаю но он ведь автор пишет что работает тогда уже не прижевала

Гость
#15
Ирина

Да я тоже так думаю но он ведь автор пишет что работает тогда уже не прижевала

Работающий может прийти жить нахаляву, все бывает.

де
#17
Гость

Потомственная ***.

*** в квадрате 🤣🤣🤣🤣🤣
*** в квадрате 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
*** в квадрате 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

У этой разведенки есть своя квартира, в отличие от того мужика, альфонса, которого она себе приводит. У мужика то ни чего нет, вот где посмеяться надо! Она его в любой момент под зад коленом проводить может. Вот, где смех! Вы же нищеброды!

де
#18

Ваша мама имеет право на личную жизнь, имеет право выйти замуж столько раз, сколько хочет. А вот, у вас всё плохо. Не понятная и нищая работа, которая не позволяет вам даже комнату оплатить. Вы инфантильная, не доразвитая, самостоятельно проживать не можете, это не нормально. Вам надо искать более высокооплачиваемую работу, снимать хотя бы комнату. В таком возрасте с мамой жить стыдно! Развивайтесь!

Гость
#19

Мой отец, когда влюбился послал вместе с грудным ребёнком открытым текстом. И сказал, что это его последняя лебединая песня😀

Диана
#20

Тебе уже 27 лет, хватит уже у мамы на шее сидеть. Если ты не можешь себе заработать чтобы снять хотя бы угол - это твои проблемы

Гость
#23
Гость

Судиться только. Мамаша ничего не дала для старта дочери, выгоняет.
Если агент недвижки, ищи дешевую комнату для начала, купить или в *** кредит. Мамашу уродку забыть насовсем.
Удачи вам разрулить ситуацию.

Авторша охамела. Это она - у-род-ка. Мать её воспитала, вырастила, выучила. Все долги ей выплатила. Теперь имеет полное право пожить личной жизнью в своё удовольствие, хоть замуж, хоть десятерых усыновить. Не подстраиваясь под хотелки дочки-неудачницы, которая из матери все соки пьёт и советует ей на погост ползти..
Родители обязаны кормить детей, одевать-обувать и предоставить кров до 18 лет. И всё! Потом уже дети должны родителям...тем более родители не обязаны обеспечивать жильём своих детей. Раз те выросли. образование получили, работают - вот пусть и приобретают себе собственное жильё....Единственный момент - мама делает неумно, что тащит к себе примака. Но это уже её дело.

Гость
#24
Гость

Тю, расквакалось. Да ей квартира от развода досталась, обворовала мужа

Да! Непременно мужнее добрачное у него отняла. Верим.

Гость
#25
Гость

Чучело, она себя рожать не просила!

Тогда ей надо просить: " Мама, роди меня обратно". Авось, сработает.

Гость
#26
Гость

Судиться только. Мамаша ничего не дала для старта дочери, выгоняет.
Если агент недвижки, ищи дешевую комнату для начала, купить или в *** кредит. Мамашу уродку забыть насовсем.
Удачи вам разрулить ситуацию.

Мамашу забыть насовсем не получится. Мать уже пенЗионерка. Захочет - обратится в суд за материальной помощью от дочери. И Автору присудят платить... Так что в её же интересах не ссориться с мамой.

Василий
#28

Упритесь. Вы прописаны где?

де
#29
Гость

Тю, расквакалось. Да ей квартира от развода досталась, обворовала мужа

Так, а ты даже этого сделать не можешь в 27 лет!

Гость
#30
Ириска

Я совета прошу что мне делать как муму мою переубедить

Не переубеждай) Травани обоих и живи в квартирке

Гость
#31

Мама имеет право любить и выходить замуж когда захочет, НО зачем приводить мужика на свою территорию? Он что без крыши над головой? Не понимаю тупых баб, приводящих штаны на все готовое к себе в квартиру. Это раз. Второе официальный брак в таком возрасте может в последствии привести к головной боли с дележкой мамской хаты. Мама изначально глупа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: