Гость
Статьи
Сохранение семьи

Сохранение семьи

Всем доброго времени суток.😁.
Подскажите советом или что делать по этому вопросу?.
Я беременная ( на 15 недели беременности) жила с мужем у его родителей в квартире. Я старалась найти общий язык со свекровью ( помогала, общалась хорошо ( можно сказать хотела показать, что я уважаю родителей мужа).
Но после 2 недельной жизни в квартире свекровь вылила ( как будно она копила копила и не выдержала ) меня недовольства, что я мало с ней разговариваю, что не советуюсь с ней что приготовить ( я один раз приготовила блюдо на всех, чтобы попробовали. Они такое не ели), цепляется к моим словам. Даже всякие мелочи замечает ( например мы с ней убираем в квартире вместе. Мне бывает звонит моя мама- мама спрашивает, что делаешь я рефлекторно говорю убираюсь. То есть я сказала не "мы убираемся, а я убираюсь".) и тд.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо жить отдельно друг от друга

Гость
#2

а нечего на первой неделе жизни у свекрови готовить блюдо которое его семья не пробовала..... аккуятьненько надо такие вещи выдавать и через свекровь ну и тд.... а то показывала она уважение... ага

Гость
#3
Гость

а нечего на первой неделе жизни у свекрови готовить блюдо которое его семья не пробовала..... аккуятьненько надо такие вещи выдавать и через свекровь ну и тд.... а то показывала она уважение... ага

Я приготовила так как она сама мне стала намекать, что я ничего не готовлю. Я так то не хотела ничего готовить

Гость
#4

хозяйка в доме должна быть одна, вот и все

Гость
#5
Гость

Я приготовила так как она сама мне стала намекать, что я ничего не готовлю. Я так то не хотела ничего готовить

ну и?
могла бы приготовить то что любит муж под руководством свекрови..

Гость
#6
Гость

ну и?
могла бы приготовить то что любит муж под руководством свекрови..

Так я и готовила вместе со свекровью всё

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: