Гость
Статьи
Сохранение семьи

Сохранение семьи

Продолжение :
Муж мне не помогал собирать вещи, только сидел рядом и смотрел на меня ( не знаю может он думал, что я украду что-нибудь 🤷‍♀️).
Я ушла. Потом он начал звонить, чтобы подать на развод. Я сказала пока нет, так как мне плохо очень сильно. Я потом ещё пыталась поговорить с моим мужем, чтобы что-то может изменить. Но он мне только говорил "Сама виновата" ушла значит ушла.
Мой муж сам по себе хороший человек. Он меня любил ну не знаю конечно любит ещё или нет (сейчас). До того как мы с ним стали жить у его родителей он обо мне заботится, любил, ценил, уважал и тд. Я чувства любовь.
Но он полностью находиться "По Пятой" у своих родителей. Как они скажут так он и делает.
Не знаю что делать?
Хочу вернуть мужа, чтобы семья была целая. Но на него очень сильное давление идёт от его родителей.
Может у кого-нибудь нибудь есть предложения, что можно сделать или посоветовать.
Извините, что может всё в разброс получилось. Но примерно я объяснила 😁🤦‍♀️🤷‍♀️.
Спасибо за ответы и за помощь 😊

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Так он правильно все сказал - ты приняла решение уйти и ушла. Что за нытье теперь?

Гость
#2
Nataliya

Так он правильно все сказал - ты приняла решение уйти и ушла. Что за нытье теперь?

Еще и миллион тем насоздавала, будто народ будет из одной в другую ходить и перечитывать

#3
Гость

Еще и миллион тем насоздавала, будто народ будет из одной в другую ходить и перечитывать

И не говори. Делать нечего, ага, скакать сейчас будем туда-сюда

Гость
#4

е хочешь развода? значит разворачиваешься и едешь обратно.... типа у мамы передохнула и вернулась... побольше плачь - это не трудно - у беременной гормональный фон другой и все на него списываешь. изображай слабую и беззащитную - это опять не трудно в твоем положении. все пропитываешь заботой о малыше - питание, прогулки. со свекровью не ссорься. будь на подхвате.. на кухню не лезь, разве что посуду помыть вызывайся. ну как-то так...

Гость
#5

"Под пятой у родителей" - это значит делал не то, что было нужно Вам? Столбовой дворянкой Вас неипризнавал? Не удивительно, что он был рад Вашему уходу.

Гость
#6
Nataliya

И не говори. Делать нечего, ага, скакать сейчас будем туда-сюда

Грубияны. Нет что-то нормальное написать.
Вы не помогаете.
Если места для запист нет, так значит надо хамить.

Гость
#7

родители это родители, а жена по сути чужой человек, а чаще всего враг после развода, сегодня есть, завтра захотела ушла, а родители всегда поддержат и помогут в отличии от жены, то что ты пишешь больше на абьюз с твоей стороны походит

Гость
#8
Гость

Еще и миллион тем насоздавала, будто народ будет из одной в другую ходить и перечитывать

Значит после унижений и оскорблений надо было остаться!

Гость
#9
Гость

"Под пятой у родителей" - это значит делал не то, что было нужно Вам? Столбовой дворянкой Вас неипризнавал? Не удивительно, что он был рад Вашему уходу.

Не то что-то мне. А не то что нужно было нам двоим.

Гость
#10
Гость

Грубияны. Нет что-то нормальное написать.
Вы не помогаете.
Если места для запист нет, так значит надо хамить.

в коментах и продолжила бы. наплодила инфомусора

#11
Гость

Грубияны. Нет что-то нормальное написать.
Вы не помогаете.
Если места для запист нет, так значит надо хамить.

Так это ты размазала сопли на 100500 тем, "ах какой нехороший,не остановил". Чего тебя держать-то,хоспаде, корону сними. Вот и не держал - достала ты его крепко. Сама виновата - сама и расхлебывай

Гость
#12
Гость

в коментах и продолжила бы. наплодила инфомусора

Вам сложно прочесть.
Это вы знаете как на этом форуме лучше писать.

Гость
#13
Nataliya

Так это ты размазала сопли на 100500 тем, "ах какой нехороший,не остановил". Чего тебя держать-то,хоспаде, корону сними. Вот и не держал - достала ты его крепко. Сама виновата - сама и расхлебывай

Вам счастья и здоровья

Гость
#14
Гость

е хочешь развода? значит разворачиваешься и едешь обратно.... типа у мамы передохнула и вернулась... побольше плачь - это не трудно - у беременной гормональный фон другой и все на него списываешь. изображай слабую и беззащитную - это опять не трудно в твоем положении. все пропитываешь заботой о малыше - питание, прогулки. со свекровью не ссорься. будь на подхвате.. на кухню не лезь, разве что посуду помыть вызывайся. ну как-то так...

Спасибо за ответ.
Отец его сказал, чтобы ноги моей и малыша больше здесь не было. Я со свекровью не ругаюсь. Я ей ничего не говорю плохого. Я всегда ей помогала по готовке, по уборке ( посуда я почти постоянно мыла) и тд. Но у неё всё равно что-то не нравилось и потом мне это всё говорила с ооочень сильным не недовольством.

Гость
#15
Гость

Не то что-то мне. А не то что нужно было нам двоим.

Не бывает того, что нужно двоим. Есть два человека со своими потребностями. Если Вы считали свои потребности общими, то такие отношения обречены.

Гость
#16
Гость

Не бывает того, что нужно двоим. Есть два человека со своими потребностями. Если Вы считали свои потребности общими, то такие отношения обречены.

Вот вот есть два человека со своими потребностями. И каждый должен вносить в семью свой вклад. Подстраиваться к друг к друг. Люди разные. Изменять не недо. Надо привыкать и любить друг друга. Ну если вам не понять, то ладно.
Счастья и здоровья вам

#17

Отношение его родителей к вам не измениться , даже если вы будете очень стараться. Вы им не нравитесь по всей видимости. Муж должен был сразу за вас заступиться и поставить границу - типа это моя жена и не надо лезть в наши отношения. Но вместо этого ваш муж ещё все рассказывает своей матери, жалуется на вас. Он вас беременную не жалеет, после рождения ребёнка станет еще хуже. Они вас морально загнобят. Так что убегайте от них подальше. Вы сейчас беременны и ответственны за здоровье вашего малыша, нервничать вам нельзя. У вас родители понимающие? Езжайте к ним. Вы найдёте свое счастье и мужчину кто будет вас беречь и защищать. Все у вас и у вашего малыша будет хорошо ❤️

Гость
#18
Гость

Вот вот есть два человека со своими потребностями. И каждый должен вносить в семью свой вклад. Подстраиваться к друг к друг. Люди разные. Изменять не недо. Надо привыкать и любить друг друга. Ну если вам не понять, то ладно.
Счастья и здоровья вам

Кто Вам должен? Вы в долг что-то давали?

Гость
#19
Жан

Отношение его родителей к вам не измениться , даже если вы будете очень стараться. Вы им не нравитесь по всей видимости. Муж должен был сразу за вас заступиться и поставить границу - типа это моя жена и не надо лезть в наши отношения. Но вместо этого ваш муж ещё все рассказывает своей матери, жалуется на вас. Он вас беременную не жалеет, после рождения ребёнка станет еще хуже. Они вас морально загнобят. Так что убегайте от них подальше. Вы сейчас беременны и ответственны за здоровье вашего малыша, нервничать вам нельзя. У вас родители понимающие? Езжайте к ним. Вы найдёте свое счастье и мужчину кто будет вас беречь и защищать. Все у вас и у вашего малыша будет хорошо ❤️

Спасибо большое за вашь ответ😊

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема