Гость
Статьи
Женщины, которые …

Женщины, которые впервые вышли замуж после тридцати – миф?

Существуют ли примеры нормальных, симпатичных женщин, которые к тридцати годам не вышли замуж и не завели детей? Мой четкий ответ: нет! Так как знаю три таких примера и везде полный мрак. Пример …

Ириска
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Интересно, те кто вещает что кто то таи удачно вышла замуж после 30, что в вшем понимании удачно? Откуда вам нать что там у них внутри семьи? Может они на людях себя адеквтно ведут, а дома заставляют жену г0вн0 жрать.

Это как вас чтоли?))) Много наелись? 😁

Марси Лон
#52

да не нужны вы мужикам уже, с вашим хамством, хабалистостью, эгоизмом и алчностью. уймитесь

Гость
#53

Моя родная тетя вышла замуж в 34, первого ребенка родила в 35 второго в 42. Сейчас уже давно дети взрослые, с мужем много лет вместе. Она была вполне симпатичная, просто замуж никогда не рвалась, обожала путешествовать, общаться с друзьями, постоянно всякие хобби и поездки были. Ну а в 34 случайно встретила мужа. Он кстати богатый, умный, внешне нормальный, по возрасту ее ровесник

Гость
#54

До 30 замуж выходят либо неликвид (страшные, толстые, нищие) либо по залету. Ну или по «любви» = глупости, к 30 годам уже брошенки с прицепом.

Гость
#55

взамуж не нужен. детей нафик надо

Гость
#56

Подруга в 30. Красивая, красный диплом, девственница. Родила сына.
Подруга в 38. Ребёнка муж уговаривал, но она не хотела менять уклад жизни.
Крёстная в 36. Родила дочь.
Прабабушка в 35. Родила бабушку))

Гость
#57

Автор я работаю в большом женском коллективе и скажу что и замужем почти все страшные и глупые ..бывает смотришь на женщину и думаешь - ну вообще не за что зацепиться ни фигура, ни лицо, ни улыбка там, цвет глаз, ни харизмы ни огонька ну ничего ...а замужем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: