Гость
Статьи
Муж не знает, как …

Муж не знает, как относиться к беременности

А я не знаю, сохранять или нет?Недавно узнала, что беременна.Сообщила мужу. Он был рад, но сказал, что в данный момент лучше аборт. Ссылался на нехватку средств. Строительство дома и тп…Странное очень у него поведение…он то представляет, как мы двоих детей будем воспитывать, то предлагает клиники для прерывания.В общем поведение меняется у него по несколько раз за день. А я и понять его реакцию/решение не могу вовсе🤷🏻‍♀️Он мне только часто твердил, что о двойне мечтает и что ребёнка хочет, но не в ближайшее время. В браке 3 мес. До свадьбы год вместе прожили. У меня ребёнок от первого брака, муж относится к дочке с огромной любовью (как к родной)Самое интересное, что ровно год назад (неделя в неделю) я беременела. Но тогда решили не оставлять, тк только начали жить вместе, брака не было, да и вообще были не готовы. А сейчас я даже не знаю, согласиться с ним или оставить. Муж не воспротивится мне, если я решу сохранить беременность. Но я не знаю, стоит ли сейчас? Раз он говорит, что ещё не готов/не время.П.с Вообще планировали беременность через год после свадьбы.А вот родители мужа очень ждут внуков, помогать готовы во всем)) #беременность #муж #брак

Ria
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тетка мечется рожать или нет, потому что сама не уверенна в стабильности других. Потянут ли другие люди моего реьенка. А вы насчет себя сами что думаете, сами потянете? Почему смотрите на других? Скинуть реьенка на других хотите

Захария
#2

я не против абортов
Бывает
Но через год? Память отшибло? Как это может случиться?
Действительно...
" Самое интересное, что ровно год назад (неделя в неделю) я беременела"
Прям отличная история для болтовни про " очевидное невероятное"...
Такой светский треп...
"Ой, а я раз 12 декабря в 12 часов дня на 12 троллейбусе приехала в дом # 12 , на 12 этаж и там нашла 12 тысяч".. Надо же..
" А я беременяю раз в год! Неделя в неделю"
" "Ну , блин! Ты круче!"

Гость
#3

Решайте, только опираясь на свои возможности, если готовы одна потом все тянуть, то рожайте. В этой жизни ни что не вечно и рассчитывать нужно только на себя и то не всегда. Будет хорошо-повезло, не примет- больно, но вы уже были готовы морально. Вот и все.

Василий
#4

То есть, если все проголосуют, то вы готовы убить неродившегося ребёнка? А просто поговорить с мужем, поставить его перед фактом, этого вы не можете сделать, поэтому согласны и на ликвидацию человека, который через несколько месяцев мог бы вам улыбаться?!

#5

Надо было изначально думать головой так то, дети не берутся из неоткуда , если вы не готовы. И вы перекладывание ответственность на других людей задавая такие вопросы, т.е. если сейчас все насоветуют не оставлять, вы пойдете на аборт, серьезно.
Вы сами то как чувствуете ? Видимо сами вообще не уверены , что вам он нужен. А вообще такие вопросы обсуждаются только с мужем по серьезному, вам с ним жить, и лучше вообще до зачатия. А на родителей рассчитывать тоже не стоит, многие хотят и говорят, ой внуки , мы поможем и тд , а по факту сливаются, сами родили , сами воспитывайте .

Гость
#6

Рожайте. Сами же говорите, что планировали, какая разница через год или через три месяца. Что вам на мнение мужа смотреть, если у него мнение по несколько раз в день меняется. Хотели ребенка рожайте, идеальной ситуации никогда не будет. Плюс вашей дочке будет огромная радость, брат или сестра, будут вместе расти.

#7

Я бы подошла к мужу и сказала: беременность сохраняю, давай обсудим что и как будем планировать в связи с будущим пополнением в семье.

Вы можете сделать любой выбор, но родите ли потом большой вопрос. Хорошо, что после прошлого аборта сильных последствий не было, но в чём кайф калечить себя постоянно лично я не понимаю. Ребёнок в браке, оба понимали, что можете забеременеть, так почему не взять ответственность за случившееся, как взрослым людям?

#8

Я считаю, что думать об этом нужно до беременности. Если ребенок уже есть, то нужно его сохранять. О рождении ребенка точно не пожалеете, а вот об аборте - скорее всего. Желаю вам сделать правильный выбор♥️

Гость
#9

может уже пора повзрослеть, и нести ответственность за свои поступки, и за всех своих детей? Рожайте!

Гость
#10

Конечно рожать!! Это же уже живой человек! Он то чем виноват ? Может муж не в курсе как происходит аборт? Покажите ему фильм Безмолвный крик или Право выбора.. страшно это.. я вот мучаюсь всю жизнь за убитых своих детей, это ад просто..
Сил Вам ! Вы справитесь обязательно, ещё и благосостояние добавится, если сохраните жизнь !🌹

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: