Гость
Статьи
Муж неотвественно …

Муж неотвественно относиться к моей беременности или ему плевать

Добрый день всем, хочу поделиться или поплакаться даже сама незнаю, вообщем нахожусь я сейчас в дородовом отделении срок 39,6 недель, то есть вот вот и всё случиться, муж работает в больнице, в непосредственной близости к главному врачу, и начиная с недели 35ой запел что не переживай я договорюсь с главным и ты будешь как у Христа за пазухой всё время нахождения в больнице пока не выпишут, и с того момента как я попала в больницу он кормит завтраками меня, я поговорю вот он приедет, я поговорю сегодня, у него много людей сейчас я зайду позже к нему, вообщем я и не выпрашивала помощи его начальника но зачем он сам типа пытается мне так сказать помочь, я его никогда и не просила об этом, последние два дня молчит вообще на эту тему, даже после того как я сказала что через два часа могут повести в род зал, просто как-то обидно что он в очень хороших и достаточно тёплых отношениях не может похлопотать один раз не из-за меня даже а из-за ребёнка. Была ситуация когда его давняя подруга попала в больницу так он чуть ли не разорвал одно место перед главным врачом что бы ее наблюдали только лучшие, закрадывается впечатление что я немного ниже на пару ступеней от этой подруги по статусу. Но я молчу не хочу выглядеть истеричкой и выдумщицей как он скажет. Спасибо всем кто прочёл и выслушал так сказать. #муж #беременность #отношение

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего конкретно вам не хватает?

Гость
#2
Гость

Чего конкретно вам не хватает?

Всего хватает слава богу, но этот роддом в который я попала лучше договориться когда будут роды, так как у моей знакомой чуть не угробили ребёнка неумелые акушерки которые незнали что делать с обвитием, благодаря звонку заведующей успела прибежать акушерка более опытная и спасти ребенка

Гость
#3

Здравствуйте,а в остальных аспектах жизни он как к вам относится?может обстоятельства изменились и ему неудобно просить? И у вас будет какого пола ребёнок (спрашиваю не ради интереса, а позже поясню для чего)

Гость
#4
Гость

Здравствуйте,а в остальных аспектах жизни он как к вам относится?может обстоятельства изменились и ему неудобно просить? И у вас будет какого пола ребёнок (спрашиваю не ради интереса, а позже поясню для чего)

У нас мальчик, но он бредил девочкой, очень расстроился когда узнал пол. В других аспектах как и у всех всякое бывает. Главный сам ему предлагал помощь когда узнал что я в положении но он сказал пока ничего не нужно

Гость
#5

может у него ухудшились отношения с глав врачом, в частности из-за таких просьб, а вы на него давите. А он не хочет вас волновать. Вы только со своей башни рассуждаете. Лучше б заплатили как все за отдельную палату, если хотите лучше условия.

Гость
#6
Гость

У нас мальчик, но он бредил девочкой, очень расстроился когда узнал пол. В других аспектах как и у всех всякое бывает. Главный сам ему предлагал помощь когда узнал что я в положении но он сказал пока ничего не нужно

тогда вообще непонятно что у вас там!!!

Гость
#7

нищий муж-врач - всегда будете в бесплатных клиниках, в общих палатах... зато не пьет и не бьет... или или...

Гость
#8

муж врач понятно, денег нет... а вы сама кто по профессии? не заработали на отдельную палату?) ведь вы тоже взрослы

Гость
#9
Гость

может у него ухудшились отношения с глав врачом, в частности из-за таких просьб, а вы на него давите. А он не хочет вас волновать. Вы только со своей башни рассуждаете. Лучше б заплатили как все за отдельную палату, если хотите лучше условия.

Я не давила никогда, в частности в данной ситуации он просто сам начал об этом говорить что договориться

Гость
#10
Гость

муж врач понятно, денег нет... а вы сама кто по профессии? не заработали на отдельную палату?) ведь вы тоже взрослы

Я на двух работах работала, одна официальная,вторая в сфере красоты сама на себя работала, ещё раз повторюсь я не фифа которая хочет что бы надо мной порхали с веером, просто если он сам заговорил что хочет лучшего для меня а потом просто замолчал...

Гость
#11

Автор, я рожала по контракту в 2019, несмотря на то, что у меня близкая подруга врач-акушер-гинеколог потому, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ гарантированный способ получить адекватную медицинскую помощь от конкретных профессиональных и адекватных врача и акушерки.
Все иные «договорённости» ничего не гарантируют.
Плюс, сейчас из-за пандемии совершенно иная история с пропускной системой для медицинского персонала.
Почему Вы просто не заключите контракт с конкретным врачом?😳 Это можно сделать даже в день родов. Если у Вас есть на это деньги, но Вы их «экономите», Вы сами гораздо более неадекватны, нежели Ваш муж потому, что ребёнок-инвалид, в случае неадекватного поведения врачей и акушеров в процессе родов, будет Вашей проблемой на 90%, а не его.

Гость
#12
Гость

Автор, я рожала по контракту в 2019, несмотря на то, что у меня близкая подруга врач-акушер-гинеколог потому, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ гарантированный способ получить адекватную медицинскую помощь от конкретных профессиональных и адекватных врача и акушерки.
Все иные «договорённости» ничего не гарантируют.
Плюс, сейчас из-за пандемии совершенно иная история с пропускной системой для медицинского персонала.
Почему Вы просто не заключите контракт с конкретным врачом?😳 Это можно сделать даже в день родов. Если у Вас есть на это деньги, но Вы их «экономите», Вы сами гораздо более неадекватны, нежели Ваш муж потому, что ребёнок-инвалид, в случае неадекватного поведения врачей и акушеров в процессе родов, будет Вашей проблемой на 90%, а не его.

врач акушер-гинеколог=врач акушер-гинеколог в перинатальном центре, где я рожала

Гость
#13
Гость

Автор, я рожала по контракту в 2019, несмотря на то, что у меня близкая подруга врач-акушер-гинеколог потому, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ гарантированный способ получить адекватную медицинскую помощь от конкретных профессиональных и адекватных врача и акушерки.
Все иные «договорённости» ничего не гарантируют.
Плюс, сейчас из-за пандемии совершенно иная история с пропускной системой для медицинского персонала.
Почему Вы просто не заключите контракт с конкретным врачом?😳 Это можно сделать даже в день родов. Если у Вас есть на это деньги, но Вы их «экономите», Вы сами гораздо более неадекватны, нежели Ваш муж потому, что ребёнок-инвалид, в случае неадекватного поведения врачей и акушеров в процессе родов, будет Вашей проблемой на 90%, а не его.

Спасибо большое за совет, сама уже задумалась об этом, думаю по факту договариваться с акушеркой в родзале

Гость
#14
Гость

Спасибо большое за совет, сама уже задумалась об этом, думаю по факту договариваться с акушеркой в родзале

«По факту» бессмысленно, если акушерка непрофессиональная.

Гость
#15
Гость

«По факту» бессмысленно, если акушерка непрофессиональная.

И, акушерки НИКОГДА не принимают НИКАКИХ ключевых решений в критических ситуациях, например, делать ли ЭКС или нет.

Гость
#16
Гость

И, акушерки НИКОГДА не принимают НИКАКИХ ключевых решений в критических ситуациях, например, делать ли ЭКС или нет.

«Договариваться» не с врачом - это просто бессмысленно. Эффективнее всего выбрать заранее и врача и акушерку.

Лана
#17

После родов посмотрела как рожают в рф, и подумала, как странно, в нашей банановой республике пришла-родила, бесплатно, все нормально, через сутки на выход. Брр. Девочки, есть куча стран, где можно бесплатно родить, в гораздо лучших условиях чем в рахе. Заодно и право на пмж кое где можно получить.

Гость
#18

Автор, всё верно. Вы на 5 ступеней ниже. Так себе у вас брак.

Гость
#19
Гость

муж врач понятно, денег нет... а вы сама кто по профессии? не заработали на отдельную палату?) ведь вы тоже взрослы

Зря вы так, сейчас врачи очень даже неплохо зарабатывают, особенно в стационаре

Гость
#20
Гость

Всего хватает слава богу, но этот роддом в который я попала лучше договориться когда будут роды, так как у моей знакомой чуть не угробили ребёнка неумелые акушерки которые незнали что делать с обвитием, благодаря звонку заведующей успела прибежать акушерка более опытная и спасти ребенка

Вы хоть отдаёте себе отчёт в том, что сейчас написали??

Или мозги беременные, начитавшись ужасов в интернете, сейчас панику разводите?

Гость
#21
Гость

Вы хоть отдаёте себе отчёт в том, что сейчас написали??

Или мозги беременные, начитавшись ужасов в интернете, сейчас панику разводите?

Причём тут ужасы в интернете если это было в этом роддоме с моей знакомой, ребёнок шёл с обвитием и неправильно, все стояли с глазами по пять рублей переговариваясь что делать, и притащив кучу документов на кесарево, вовремя подоспевшая акушерка которую вызвали благодаря звонку мужа роженицы зав.отделению, выгнала всех и сама каким-то чудом или знанием дела своего исправила ситуацию в секунду и родился ребёнок вполне здоровый

Гость
#22
Гость

Причём тут ужасы в интернете если это было в этом роддоме с моей знакомой, ребёнок шёл с обвитием и неправильно, все стояли с глазами по пять рублей переговариваясь что делать, и притащив кучу документов на кесарево, вовремя подоспевшая акушерка которую вызвали благодаря звонку мужа роженицы зав.отделению, выгнала всех и сама каким-то чудом или знанием дела своего исправила ситуацию в секунду и родился ребёнок вполне здоровый

Какое кесарево когда ребёнок уже шёл?

Гость
#23
Гость

Какое кесарево когда ребёнок уже шёл?

👍
Если голова встала в родовые пути при обвитии, - это пizdeц 😣😖

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы