Гость
Статьи
Закрыть на всё глаза …

Закрыть на всё глаза или выгнать к бывшей?

Мы с мужем живём третий год, у нас есть совместная дочь. У мужа от бывшего брака двое детей. Бывшая раньше не давала ведеться с детьми. Но когда узнала что у него всё в жизни хорошо. Начала через его сестру говорить что подаст на алименты, хотя они не на нём. Так он начал с ней общаться, потом мы съездили с ним к ней в гости, на тот момент она жила с мужчиной. А потом выяснилось когда муж был на вахте он с ней общался по ночам. И она ему сказала что хочет от него ребёнка. Но когда я дала понять что знаю её разговор, засмеялась и сказала что просто пошутила над ним. Потом по её просьбе мы с мужем поехали ей помогать. Так как она разошлась со своим мужиком. Из-за того что я ей написала чтоб она перестала названивать моему мужу. По приезду к ней муж пьяный приревновал её. Потом когда мы уехали он ей по телефону признавался в любви (пьяный) на тот момент я стояла рядом. На мои вопросы он отвечает что он так сказал лиш бы она давала видется с детьми. Муж при ней ведёт со мной по другому грубо как будто я чужая. Сейчас муж на вахте и опять с ней общается. Как мне быть в этой ситуации. Закрыть на всё глаза или выгнать к бывшей. #бывшая #муж

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Выгнать к бывшей.

Инга
#2

Так он и так уже с ней! Но параллельно поахивает вас, еду и эмоциональное обслуживание требует от вас. Какие тут могут быть раздумья? Я б выгнала. Но так, чтоб он не сделал вид, что сам ушел. Раз с бывшей общаетесь, сказала б ей примерно следующее: "мне нужен мужчина, а не неспособная определиться собачонка, так что я от него избавляюсь. Если тебе до сих пор оно надо, забирай, по дружбе о его свободе от отношений сообщаю, чтоб никто раньше подобрать не смог"

Гость
#3
Инга

Так он и так уже с ней! Но параллельно поахивает вас, еду и эмоциональное обслуживание требует от вас. Какие тут могут быть раздумья? Я б выгнала. Но так, чтоб он не сделал вид, что сам ушел. Раз с бывшей общаетесь, сказала б ей примерно следующее: "мне нужен мужчина, а не неспособная определиться собачонка, так что я от него избавляюсь. Если тебе до сих пор оно надо, забирай, по дружбе о его свободе от отношений сообщаю, чтоб никто раньше подобрать не смог"

Так я и так как то сказала чтоб она его к себе забирала она расмеялась и сказала зачем он ей нужен

#4

Боже, ну и "мужчины". Ну просто иногда мозг взрывается от таких историй.

Гость
#5

Для начала расслабь анус и выпусти газы. Потом напрягись и сделай жидкаря. Не спеши менять одежду, дай жидкарю возможность повонять. Если все сделала правильно, то скоро тебя ждет счастливый акт дефикации. Не смывай фекалии, полюбуйся ими, возьми на руки и прижми к груди. Черкаши на твоей одежде помогут ответить на вопрос, как быть дальше

Сказка
#6
Гость

Так я и так как то сказала чтоб она его к себе забирала она расмеялась и сказала зачем он ей нужен

Дак Вы почему с ней-то ведете разговоры? Вы за ней, что ли, замужем - или за мужем? В смысле - забирала, он что, чемодан? Чемодан ему надо собраться и с ним поговорить, чтобы проваливал куда захочет, хоть к бывшей, хоть к будущей.

Гость
#7

🔥🔥🔥😂😂😂 жизнь червей

Гость
#9
Сказка

Дак Вы почему с ней-то ведете разговоры? Вы за ней, что ли, замужем - или за мужем? В смысле - забирала, он что, чемодан? Чемодан ему надо собраться и с ним поговорить, чтобы проваливал куда захочет, хоть к бывшей, хоть к будущей.

С ним я разговаривала, выгоняла он двери пинал, ментов вызывала все по нулям . Так как ему идти некуда. И в лицо ему правду говорила . Что он за человек.

Сказка
#10
Гость

С ним я разговаривала, выгоняла он двери пинал, ментов вызывала все по нулям . Так как ему идти некуда. И в лицо ему правду говорила . Что он за человек.

Батюшки; кого Вы подобрали??? Ну раз попинает, два попинает - да и свали, по итогу. Каждый раз ментов придется вызывать. Раза с третьего дойдёт до него. Главное - заднюю не включать, и всё. Ой вэээй, нашли же Вы себе любимого...

Марина
#11

Автор вы играете сейчас в жертву, возьмите ситуацию в руки и выставите его за дверь. Пускай жертвой здесь будет он, а не вы!

Ой, замолчи
#12

*ляяяяяя, что я сейчас прочитала
Это последний *** в вашем городе/стране/мире? Ну на кой черт тот, кто не любит, спит с бывшей, звонит ей и признается в любви?Совсем голову отбили или тройничок нравится, что за извращение?

Автор
#13

Выгнать. Почему к бывшей он сам решит куда идти,вот курица ты опущенная

Автор
#14
Kiko

Боже, ну и "мужчины". Ну просто иногда мозг взрывается от таких историй.

Ну и"женщины"
Никакого самоуважения. Половички для ног

Автор
#15
Сказка

Дак Вы почему с ней-то ведете разговоры? Вы за ней, что ли, замужем - или за мужем? В смысле - забирала, он что, чемодан? Чемодан ему надо собраться и с ним поговорить, чтобы проваливал куда захочет, хоть к бывшей, хоть к будущей.

Это б/ы/д/ ло наше,не обращайте внимание

Автор
#16
Гость

🔥🔥🔥😂😂😂 жизнь червей

Это точно

Автор
#17
Сказка

Батюшки; кого Вы подобрали??? Ну раз попинает, два попинает - да и свали, по итогу. Каждый раз ментов придется вызывать. Раза с третьего дойдёт до него. Главное - заднюю не включать, и всё. Ой вэээй, нашли же Вы себе любимого...

Так она его по себе нашла
Оглянись где живешь-то)

Гость
#18

В мире животных🙄

Маргиналы какие-то🥲

Гость
#19
Гость

Так я и так как то сказала чтоб она его к себе забирала она расмеялась и сказала зачем он ей нужен

Она хорошо устроилась. Мужик ее любит, все ей делает, по факту он с ней, а обслуживает и обстирывает его другая.
Конечно, ей так удобно, нафиг он ей нужен на ее территории? Он и так ей принадлежит, только готовить и стирать не надо.

Гость
#20

Автор, ну и мужика вы нашли... Ещё и родили от такого....
Вы сразу не понимали, что он с вами живёт из-за того, что у него жилья нет?
А любит ту, бывшую. Просто она его не принимает.
Зачем вообще бомжа в доме приютили? Какая вам польза от него была за это время?
Вот бабы ищут на попу приключения,аж бомжа готовы в дом пустить, лишь бы штаны. Зачем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: