Гость
Статьи
Как жить дальше ? если …

Как жить дальше ? если эмоционально разбита

Здравствуйте!В душе кроме боли ничего не осталось ,страшно даже что приходят мысли о том что я тут не нужна (на этом свете )Я замужем уже 3 года ,и 3 года жили не официально итого 6 лет ,из шести лет жила в счастье 2 года ,да и замуж вышла даже мечтая о том что человек изменится,все таки не всегда было плохо ,били и хорошие моменты жизни .Он хороший муж ,отец ,Но он в порыве агрессии и стрессовых ситуаций поднимает руку ,а мне больно даже от мысли что это же тот мой родной в кого я влюбилась ,следущий день цветы ,подарки ,прощение .А в Душе обиды за то что происходит ,как скажите может человек любить и причинить боль ,не получилось что-то срыв на мне ,я как козел отпущения ,и уйти не могу тк не куда мне идти ,дети кредиты и ни квартиры .Все прощаю и опять круговорот событий ,я истощена морально ,можно ли как то человека поменять ? #нуженсовет #брак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закрывайте кредит, ищите работу с хорошей зп и уходите, снимайте квартиру.

Гость
#2

Ищите работу, разводитесь. Кредиты пополам при разводе пилятся, как и имущество в браке, или пусть жилье дает.

Гость
#3

Или вариант к родителям идите. Вам надо принять реальность какова она есть, он агрессивный, неуровновешанный тип. Он был хорошим, сейчас он другой.

#4

Бьёт, значит...
Убьёт когда-нибудь или покалечит. Он уж Вас искалечил морально, если до сих пор Вы с ним. Вопрос: у вас есть родители? Второй вопрос: у Вас есть дети?

#5
Знакомая

Бьёт, значит...
Убьёт когда-нибудь или покалечит. Он уж Вас искалечил морально, если до сих пор Вы с ним. Вопрос: у вас есть родители? Второй вопрос: у Вас есть дети?

Дети есть, увидела. Как вариант к родителям, если они есть конечно( Выход на работу, пусть даже не очень, но Вы сможете выплачивать кредиты, потихоньку налаживать свое эмоциональное и финансовое состояния. Да, будет сложно. Но и Москва не соазу строилась. Вы откиньте маску жертвы и проявите своё Я, подумайте о детях своих, ведь в первую очередь страдают они. Поверьте. Я сама росла в такой семье, где отец прикладывался к маме, я под раздачу попадала, потом стала старше уходила из дома, начала давать сдачу отцу. Один раз он так избил маму, что я вызвала милицию, на своего отца. Мне 15лет было. Забрали его на 3е суток. Заявление меня потом попросила мама забрать. И что Вы думаете? Всё продолжилось по новой. Пока наконец-то она не ушла от него. В итоге, она сейчас жалеет что не ушла раньше, столько лет загублено. Хорошо,что она встретила настоящего мужчину. И сейчас моя душа за нее рада и спокойна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: