Гость
Статьи
Муж шантажирует через …

Муж шантажирует через сына

Муж в другом городе по работе, мы с сыном (1 год 8 мес) у свекрови. Как только мы с мужем ссоримся по переписке, выясняем отношения, начинает угрожать "ответь или я порву вещи сына, мне по****". Раньше он этого не говорил, но понимая, что я не иду на поводу и стою на своем, начинает вот так шантажировать. Сына он любит очень, но если вот в бешенстве, может наломать дров.Но разум тоже должен же быть? Сын при чём? Не прощу ему этого #муж #ребенок

avenir
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Простите, просто будете дольше возмущаться. Вы же не спрашиваете у него, какую радость муж получит от того, что порвет вещи сына, а потом пойдет покупать новые..

донна Ослабелла
#2

Автор, муж в другой город на работу взял с собой вещи сына? И что вы делаете у свекрови. Езжайте домой.
Касательно заявлений мужа. Этто ж надо было выйти замуж за такое *** и родитть от него ребёнка.

Гость
#3

Почему вы поддерживаете ссору в переписке? Разве вам не стало понятно, что эти переписочные разговоры у вас не конструктивные? Нужно поговорить - выбрали время, созвонились, желательно с видео.

Отвечать мужу нужно. Если вы считаете, что нечего такому отвечать, значит, разводитесь. Это не дело - с собственным мужем не разговаривать.

Захария
#4

это не шантаж
это де бильная истерика
Вернется домой и начнет рвать?
Шантажа боятся. Вы этого боитесь?

Гость
#5

Активно настаивай на лечении мужа у психиатра. Просто ничего с ним не обсуждай, пока он к мозгоправу не сходит.
P.s. Жить со свекровью - за гранью добра и зла. Сделай с этим что-то.

avenir
#6
Pofig

Простите, просто будете дольше возмущаться. Вы же не спрашиваете у него, какую радость муж получит от того, что порвет вещи сына, а потом пойдет покупать новые..

Не пойдет.)
Эти я просила выслать месяц назад, мы когда уезжали, в багаж все вещи не вместились. Было лето, он обещал позже выслать к холоду.
В итоге сказал, что привезёт в январе, а сейчас решил ещё и пошантажировать. Ему ***, не ляпает что попало на эмоциях, а потом хочет сдержать то, чем угражал. Раб своего языка.

avenir
#7
Гость

Почему вы поддерживаете ссору в переписке? Разве вам не стало понятно, что эти переписочные разговоры у вас не конструктивные? Нужно поговорить - выбрали время, созвонились, желательно с видео.

Отвечать мужу нужно. Если вы считаете, что нечего такому отвечать, значит, разводитесь. Это не дело - с собственным мужем не разговаривать.

Поверьте, такие ссоры у нас и в жизни было. Одно и то же. Он спец по ссорам через эсэмэс. Он кидает в чс меня, я не провоцирую скандал. Я пытаюсь донести до него, что надо думать о вещах по важнее. А он крутит мне мозги, что я с кем-то ещё общаюсь и тд.
Ревнивый ***. Пытается себя выставить мужиком, отвечающим за слова, а сам *** собачье.

avenir
#8
Гость

Активно настаивай на лечении мужа у психиатра. Просто ничего с ним не обсуждай, пока он к мозгоправу не сходит.
P.s. Жить со свекровью - за гранью добра и зла. Сделай с этим что-то.

Нет, сверкровь хорошая, добрая. Мы приехали к ней, так как там не было своего жилья. Снимали. Всё дорого.
Тут своя кв, она заботится о нас, любит.
Она мне мамой стала.
А муж — ***.