Гость
Статьи
Мой муж того или я?

Мой муж того или я?

Мой муж считает что я веду себя как ребенок советуясь с своими родственниками будучи беременной. Вплоть даже до того, что моя бабушка помогала мне варить кашу. Она сказала, что пробовала рецепт который я хотела приготовить, и у нее ничего не получилось. И мы решили приготовить по другому рецепту. Говорит что бабушка меня поучает, что я не самостоятельная и мне постоянно во всем помогают. Хотя я не испытываю дискомфорта когда мне помогают родители или бабушка, в таком положении. #брак

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

варить кашу нужен рецепт? по моему горсть крупы стакан молока и вари до готовности.

Гость
#2

ты поехавшая и твой муж напрегся, и я его понимаю, ибо меня бы тоже мучал вопрос - кого родит поехавшая на 146% баба, которая кашу варит под руковоством бабушки.

Гость
#3

Явно ты, раз такую х..ню пишешь

Гость
#4

Детсад закончи, потом те 14 будет..а там может и повзрослеешь ..не факт прада

#5

Вашему мужу не надо лезть туда, куда его не просят. Пусть помогают, пусть советую, если Вы не против, они ваши родственники.

Гость
#6

Если ему не нравится, что вы не самостоятельные, зачем женился на вас

Гость
#7

Вы молодец. У вас хорошая семья. Позавидуешь-внучка с бабушкой варят кашку. Как мило.

Гость
#8

У вас разные отношения в семье, в его не принято делать что-то вместе, а в вашей принято, вот он и не понимает.

Гость
#9

Сколько вам лет и мужу? Живёте вместе с родителями и бабушкой?
У вас есть своё мнение? Ребёнка будете воспитывать вместе с мужем или под руководством бабушки? Каша - это ладно, мелочь. Это цветочки, ягодки будут впереди, когда мужу не понравится воспитание бабушки.
Интересно, вы живёте на свои деньги, сами зарабатываете или вас содержат родители? Умеете тратить деньги "с умом", практичны в этом вопросе или тоже родители и бабушка в этом участвуют?
Самостоятельность проявляется не в рецепте каши. Задумайтесь кто из вас прав?

Гость
#10

Беременность молодой здоровой девушки это не болезнь, если не на сохранении, можно и работать и учиться и домашние дела делать.
Не вижу проблем. Лучше мужа привлекайте к таким делам, пусть он вам помогает, учится варить кашу и не только, очень в жизни пригодится.

Гость
#11
Гость

ты поехавшая и твой муж напрегся, и я его понимаю, ибо меня бы тоже мучал вопрос - кого родит поехавшая на 146% баба, которая кашу варит под руковоством бабушки.

что плохого в том, если бабушка поделится премудростями кулинарии с внучкой?? не у всех бабушки учат этому еще

Гость
#12

не знаю, чего напали на автора, что она советуется по поводу беременности - целые группы существуют, где все друг с другом советуются на эти темы. Даже те, кто родил несколько лет назад, нередко снова советуются с подружками или родней женского пола по разным вопросам деторождения, т.к. говорят, что некоторые моменты забываются. Почему бы не посоветоваться? Или надо х.енову кучу денег платить разным бизнесменшам, за немалые деньги обучающим (и с неопределенным результатом) как кормить грудью младенцев и прочее, хотя все ценные советы с кучей вариантов, и полезных притом, Рожавшие опытные женщины дают друг другу бесплатно.
Разница огромна - то ли один человек что-то знает, то ли много женщин, каждая со своим ценным опытом.

Гость
#13
Гость

что плохого в том, если бабушка поделится премудростями кулинарии с внучкой?? не у всех бабушки учат этому еще

варить кашу = премудрости кулинарии? вы тут совсем ебо-бо-бо? яйца варить тоже помощь призываешь? Одина? Кришны? Аллаха? Перуна?

Гость
#14
Гость

варить кашу = премудрости кулинарии? вы тут совсем ебо-бо-бо? яйца варить тоже помощь призываешь? Одина? Кришны? Аллаха? Перуна?

нет, но походу - Вы. Или вы думаете, что люди рождаются с предзагрузкой, как правильно сварить кашу и яйца? может, она как-раз никогда не готовила сама, потому-что до замужества это делали только старшие женщины?? вы не подумали об этом? или вы не в курсе, что всему учат старшие, так или иначе??

Гость
#15
Гость

варить кашу = премудрости кулинарии? вы тут совсем ебо-бо-бо? яйца варить тоже помощь призываешь? Одина? Кришны? Аллаха? Перуна?

Если бы вы умели готовить или потрудились бы подумать, то такого откровенного бреда не высказали бы. Представьте, даже кашу правильно и вкусно приготовить нужно уметь, а этому - учиться.

Василий
#16

А откуда муж знает все эти подробности? Не вы ли растрепали?

Гость
#17
Гость

нет, но походу - Вы. Или вы думаете, что люди рождаются с предзагрузкой, как правильно сварить кашу и яйца? может, она как-раз никогда не готовила сама, потому-что до замужества это делали только старшие женщины?? вы не подумали об этом? или вы не в курсе, что всему учат старшие, так или иначе??

нет, но походу - Вы - сбавь обороты, выкать в инете моветон.
Или вы думаете, что люди рождаются с предзагрузкой - я думаю люди вполне освоить простые вещи в раннем возрасте, особенно такие как -
правильно сварить кашу и яйца?
может, она как-раз никогда не готовила сама, потому-что до замужества это делали только старшие женщины? - где в ее сабже об этом хоть слово?
вы не подумали об этом? -я подумал что она и ты, 2-е безруких бабищи
или вы не в курсе, что всему учат старшие - да ладно? правда что ли? избретателю колеса тоже старшие помогли? я, например, свой первый суп (россольник) сварил в 6 лет, без всяких там советов старших

Гость
#18
Гость

Если бы вы умели готовить или потрудились бы подумать, то такого откровенного бреда не высказали бы. Представьте, даже кашу правильно и вкусно приготовить нужно уметь, а этому - учиться.

Если бы вы умели готовить - я умею готовить
или потрудились бы подумать - и у мею думать
то такого откровенного бреда не высказали бы - откровенный брет советоваться как сварить кашу.
Представьте, даже кашу правильно и вкусно приготовить нужно уметь - и ты мне будешь рассказывать?
а этому - учиться - это метод называется - методом проб и ошибок, не благодари.

Гость
#19
Гость

Если бы вы умели готовить - я умею готовить
или потрудились бы подумать - и у мею думать
то такого откровенного бреда не высказали бы - откровенный брет советоваться как сварить кашу.
Представьте, даже кашу правильно и вкусно приготовить нужно уметь - и ты мне будешь рассказывать?
а этому - учиться - это метод называется - методом проб и ошибок, не благодари.

и во всей этой тираде снова странная бравада и никакого адекватного объективного взгляда. "Сам сварил рассольник в 6 лет" - что, прям встал и начал варить суп?? Тебя надо было в вундеркинды записать или в медиумы тогда - раз без всякого обучения сварил суп. Потому-что обычным не то, что детям, но и взрослым, чтобы что-то приготовить Вообще впервые, не первое блюдо, а первую своими руками приготовленную еду, нужно для этого поучиться, взять Поваренную книгу , хотя бы... Кстати, поваренная книга, кулинарные техникумы - тоже для дураков тогда, по-твоему?? да еще куча уроков в интернете??

"Представьте, даже кашу правильно и вкусно приготовить нужно уметь - и ты мне будешь рассказывать?
а этому - учиться - это метод называется - методом проб и ошибок, не благодари."
БЛАБЛАБЛА.
Чем плох метод обучения старшим поколением?? потому-что тебе это не нравится??
И что за бред про первый самостоятельный суп в 6 лет - ты однажды просто взял, впервые зашел на кухную, никогда не видев, как это делают другие люди и сварил суп?? съедобный?? Не зная, как это делается - взял и сделал?? вникаешь, куда клоню? или так и будешь настаивать, что учиться и обучаться не надо, всё самим делать надо, зная, как это делается, изначально, откуда-то?

Гость
#20
Гость

и во всей этой тираде снова странная бравада и никакого адекватного объективного взгляда. "Сам сварил рассольник в 6 лет" - что, прям встал и начал варить суп?? Тебя надо было в вундеркинды записать или в медиумы тогда - раз без всякого обучения сварил суп. Потому-что обычным не то, что детям, но и взрослым, чтобы что-то приготовить Вообще впервые, не первое блюдо, а первую своими руками приготовленную еду, нужно для этого поучиться, взять Поваренную книгу , хотя бы... Кстати, поваренная книга, кулинарные техникумы - тоже для дураков тогда, по-твоему?? да еще куча уроков в интернете??

"Представьте, даже кашу правильно и вкусно приготовить нужно уметь - и ты мне будешь рассказывать?
а этому - учиться - это метод называется - методом проб и ошибок, не благодари."
БЛАБЛАБЛА.
Чем плох метод обучения старшим поколением?? потому-что тебе это не нравится??
И что за бред про первый самостоятельный суп в 6 лет - ты однажды просто взял, впервые зашел на кухную, никогда не видев, как это делают другие люди и сварил суп?? съедобный?? Не зная, как это делается - взял и сделал?? вникаешь, куда клоню? или так и будешь настаивать, что учиться и обучаться не надо, всё самим делать надо, зная, как это делается, изначально, откуда-то?

даже лень коментировать твою бредятину, поэтому буду краток: идикатынахуй

Гость
#21
Гость

даже лень коментировать твою бредятину, поэтому буду краток: идикатынахуй

да сам иди. Че так разнервничался, будто от этого твоя жизнь зависит?
тебе ж не было лень свой бред писать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: