Гость
Статьи
Стоит ли выписывать из …

Стоит ли выписывать из квартиры взрослого сына-тунеядца

Ему 18 лет, не работает, ни учится, гоняет в дотку 2. Сидит на моей шее, он живёт за мой счёт, ладно бы работал.

Лида
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выписывать необязательно, а вот за ним двери закрыть надо!

Гость
#2

От лишения прописки вы много не выиграете, а ему еще больше жизнь усложните. Холодильник перекройте, это дейтвеннее. И игрухи же проплачивать надо. В общем, полное лишение довольствия

Гость
#3

Очень много выиграете. Ваш тунеядец скоро начнет брать кредиты в микрозаймах и куда будут звонить и приходить коллекторы и описывать имущество? Конечно, по месту постоянной регистрации, т.е к вам. Так что выписывайте.

Гость
#4

Хорош придумывать. Если он не учится и сидит дома (кстати, почему? Куда родители смотрели?), его бы загребли в армию уже.

Гость
#5

18 лет - это взрослый? Ну ты ***. Тебе кто мешал аборт сделать вовремя, раз детей не хотела? Испортила человеку жизнь и психику

Гость
#6

Я думала, тут про 50-летнего взрослого сына пишут, а оказалось ребенок. Тьфу на вас, только время потратила

Лида
#7
Гость

18 лет - это взрослый? Ну ты ***. Тебе кто мешал аборт сделать вовремя, раз детей не хотела? Испортила человеку жизнь и психику

Он не учится и не работает

#8

Почему этот разбалованный лодырь- тунеядец не в армии?

Лида
#9
Гость

Я думала, тут про 50-летнего взрослого сына пишут, а оказалось ребенок. Тьфу на вас, только время потратила

Ему есть 18 лет, а значит он взрослый

Лида
#10
Гость

Я думала, тут про 50-летнего взрослого сына пишут, а оказалось ребенок. Тьфу на вас, только время потратила

Взрослый дядя

Гость
#11
Лида

Ему есть 18 лет, а значит он взрослый

Нет, это не взрослый. Почему не в университете? Денег нет на обучение ?

.
#12

Прописка ничего не даёт. Вы глупая что ли. Отомстила так отомстила, курам на смех. Надо молиться за него.

Гость
#13

опять проблемы ***, это надо было думать когда ты его отца лишала

***+любимая сына - основная фабрика наркоманов

Гость
#14
Лида

Он не учится и не работает

А отец его где?

Не воспитали ребенка в заповедях "уважай отца и мать своих" - ну вот и получай

Гость
#15

На СВО отправьте. А что, зп 200.000рублей в месяц, и может посмертно 13 миллионов получите. Тогда счастливы будете ?

Гость
#16
Лида

Ему есть 18 лет, а значит он взрослый

Не взрослый еще, но уже и не маленький конечно. Другое дело под 30ть, некоторые и в этом возрасте умудряются ныть и ничего не делать. Сплошной поиск себя и лень.

Гость
#17

Выписать, надеюсь доли нет. Интернет отрубить, не оплачивать. Еду ему не покупать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: