Гость
Статьи
Выходить замуж за …

Выходить замуж за нелюбимого?

Здравствуйте дорогие форумчане.
Кто нибудь выходил замуж за нелюбимого, но хорошего человека? Который уважает, любит, ценит, но чувств к нему нету? Даже симпатии например.
Мне 30 лет. Хочу свою семью , детишек.
В моей жизни было 2 отношения , где была влюбленность, страсть , любовь эмоции, но эти отношения заканчивались , партнеры меня кидали.
Не скажу что я красотка с идеальными чертами лица , но и не уродина, ничего плохого в себе не вижу. Занимаюсь спортом, слежу за фигурой, волосами.
Но вот так в жизни получается что не складываются отношения с людьми, с которым у меня чувства, эмоции, страсть. Я устала ждать своего человека и любовь, которой наверное нет. Но я не могу быть в отношениях если человек не нравится, элементарно даже нет желания размножатся😂
Но и ждать свою любовь можно вечно и остаться одной. А часики тикают. #брак

Melek
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пусть хоть все часы мира истикаются, но за нелюбимого я бы никогда не пошла.

Гость
#2

Нет, не вижу смысла выходить замуж за человека не имея к нему никаких чувств.

картошки фри
#3

Вы хотите себя переубедить что вот надо именно замуж так как часики тикают или все таки не хочу замуж за не любимого?

Гость
#4

Мне 32, я так же как и вы не замужем. Пониманию, хочу семью и детей, есть предложения, да и были, в меня чаще влюблялись чем я в кого то. Только
1 раз угораздило, потратила несколько лет - исход в пустую.
Хоть часики тикают, как любят говорить у нас, все равно - лечь в постель с нелюбимым невозможно даже мысленно. Не встанет как говорится))))))

#5

Родишь, потом разведешься, так все с часиками делают. Потом будешь на детей смотреть и думать "во урроды, прям как их папаша"
Удачи)

Гость
#6

Ну так живи одна. За нелюбимого идти замуж это ужас.

Гость
#7

А я говорил. Сначала научись жидкарей пускать

Melek
#8
Гость

А я говорил. Сначала научись жидкарей пускать

Кто это такие?😂

Гость
#9

Однозначно выходить замуж за нелюбимого не стоит, он вас в быту начнёт попросту раздражать. Мы ж не на Кавказе где родители выбирают женихов и невест своим детям, а потом живут по принципу «стерпится-слюбится».

#10

Смотря какие у Вас к человеку чувства. Любовь настоящая приходит в браке. Если есть симпатия, общие цели, дружеские отношения, доверие, то любовь появится. И это будет хороший, прочный брак. Если он не просто нелюбимый, а прям Вам противен (Вам противно прям к мужчине прикасаться, и т.д.), конечно, не стоит.

Василий
#11

Идите. Абы человек хороший был.

Гость
#12

Ох уж эти любимые , все нервы мне потрепали , встретила мужчина в 28 лет , не любимый , через 10 месяцев забеременела . Вот уже 10 окт вместе , двое детей . Стабильный , семейный и очень теперь любимый . Я поняла тогда вся это любовь была страсть . А стабильный, семейный и любящий мужчина это все . Да не любила , а теперь понимаю лучше его нет на свете

Гость
#13
Гость

Ох уж эти любимые , все нервы мне потрепали , встретила мужчина в 28 лет , не любимый , через 10 месяцев забеременела . Вот уже 10 окт вместе , двое детей . Стабильный , семейный и очень теперь любимый . Я поняла тогда вся это любовь была страсть . А стабильный, семейный и любящий мужчина это все . Да не любила , а теперь понимаю лучше его нет на свете

Ну ведь это от человека зависит, согласитесь? Мне, к примеру, если человек никак изначально, то и потом, со временем, все так и останется, сердцу не прикажешь)

Гость
#14
Гость

Ну ведь это от человека зависит, согласитесь? Мне, к примеру, если человек никак изначально, то и потом, со временем, все так и останется, сердцу не прикажешь)

Да но этот любимый может так потом извести , где то я слышала самая счастливая женщина которая любимая. Можно выйти за любимого , красавца , а он изменяет тебе , в ты терпишь любишь же. Всегда в отношениях кто то любит больше , так я хочу чтобы мужчина любил больше , а не женщина бегает за этим мужчиной

Гость
#15
Гость

Да но этот любимый может так потом извести , где то я слышала самая счастливая женщина которая любимая. Можно выйти за любимого , красавца , а он изменяет тебе , в ты терпишь любишь же. Всегда в отношениях кто то любит больше , так я хочу чтобы мужчина любил больше , а не женщина бегает за этим мужчиной

Что значит выйти замуж за любимого красавца, а он изменяет?))) а лучше сразу за обезьяну потому как никто на него не позарится?))) хорошо что у вас все отлично в семейной жизни, я искреннее рада за вас. Я выходила замуж за любимого, ни одной минуты об этом не пожалела, двое детей, но вот выйти замуж потому что человек любит тебя больше, это не про меня)

Гость
#16
Гость

Что значит выйти замуж за любимого красавца, а он изменяет?))) а лучше сразу за обезьяну потому как никто на него не позарится?))) хорошо что у вас все отлично в семейной жизни, я искреннее рада за вас. Я выходила замуж за любимого, ни одной минуты об этом не пожалела, двое детей, но вот выйти замуж потому что человек любит тебя больше, это не про меня)

В отношениях всегда кто то любит больше . Не возможно двум людям любить одинаково . Причём тут обезьяна ? У многих любовь это страсть , и не думают головой . Хорошо что у вас тоже все хорошо . Но не у всех так , многие выходят замуж потому что влюблены , влюбчивость проходит и потом они понимают что этот мужчина для семейной жизни не годится .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: