Гость
Статьи
Мне 30 лет. Я плохо …

Мне 30 лет. Я плохо приспособлена к жизни

Мне 30 лет. Я стройная, красивая, общительная, работаю. З
У меня не соображает голова даже элементарную вещь сделать, такую как передать показания на счетчики электроэнергии к примеру, все мне подсказывают родители. Меня мужчины никогда не любили, когда понимали, что я не на что неспособна в жизни, хотя сами же преграждали мне мои попытки чему-то научится.
Мужчины любят хозяйственных сильных женщин феминисток, а не таких как я, а говорят, всё наоборот, не понимаю я мужскую логику.
Я плохая хозяйка, я не приспособлена к патриархальной жизни женщины, к примеру я не умею водить машину, не умею ничего делать по дому.
Я белоручка, мне нельзя ничего доверять, я всегда подведу, я могу только только работать и приносить деньги, которые мы делим поровну между собой, замужем не была, детей нет, мужчины тоже нет. Много ли таких нас? Где здесь справедливость? #брак #нуженсовет

Автор
77 ответов
Последний — Перейти

Вы взрослый человек, ответственность за себя и свою жизнь лежит только на Вас.
Не на мужчинах, не на родителях, не нам ком то ещё.
По вашим словам, мужчины преграждали Вам путь, чтобы научиться чему-то новому.
Вам 30 лет, вы уже не ребенок, и никто не может Вам что то запретить или преградить путь, другое дело, когда Вы сами позволяете это сделать.

Гость
#1

Мужчины лицемерны, на словах они говорят одно, а делают другое. Конечно же мужчины любят сильных женщин хозяйственных, а не слабых белоручек, хотя говорят что всё наоборот, но вы им не верьте они лживы.

картошки фри
#3

Что за каша у тебя в голове? Неплохо было бы для начала научиться мысли формулировать правильно, и непонятно на что тебе отвечать.

Гость
#4

"Где здесь справедливость?"

Странный вопрос. Вы думаете справедливость в том, что кто-то вынужден содержать бесполезную неумеху?

Игорь
#5

Человек способен к обучению

Гость
#6

Делить зарплату поровну с кем?мужчины у вас нет…мда

Гость
#7

С родителями живёшь?
Отделишься - всему жизнь научит.

Гость
#8

Я такая же как вы, всегда росла с мыслью что женщина должна быть белоручкой, быть красивой, стройной, но не перенапрягаться, но какая же я была наивная, ведь мужчинам и людям в независимости от пола, это не нужно, это все патриархальная ересь, им нужная такая которая будет феминисткой и всё делать с ними на равных, но при этом будет красивой и всегда будет в хорошем настроении.
Мужская логика она такая.

Гость
#10
Гость

Я такая же как вы, всегда росла с мыслью что женщина должна быть белоручкой, быть красивой, стройной, но не перенапрягаться, но какая же я была наивная, ведь мужчинам и людям в независимости от пола, это не нужно, это все патриархальная ересь, им нужная такая которая будет феминисткой и всё делать с ними на равных, но при этом будет красивой и всегда будет в хорошем настроении.
Мужская логика она такая.

С точки зрения феминизма, это называется "синдром выученной беспомощности" так воспитывают женщин с детства, а потом в реальной жизни все оказывается наоборот.

Гость
#11

ты просто безмозглая и ленивая.
учатся многим вещам не для мужиков, а для себя лично, чтоб овощем не быть

Гость
#12
Гость

Я такая же как вы, всегда росла с мыслью что женщина должна быть белоручкой, быть красивой, стройной, но не перенапрягаться, но какая же я была наивная, ведь мужчинам и людям в независимости от пола, это не нужно, это все патриархальная ересь, им нужная такая которая будет феминисткой и всё делать с ними на равных, но при этом будет красивой и всегда будет в хорошем настроении.
Мужская логика она такая.

Спать с мужчиной и рожать от пополамщика нельзя. Пополамщик это друг.Если мужчина хочет секс и продолжить свой род-пусть содержит

Захария
#13

На бумажке запишите алгоритм действий по передаче показаний
Онлайн ли, по телефону ли...
Что значит " не умею делать ничего по дому*?
Тот же алгоритм кнопок..
Запишите, будете уметь
Чего кривляться то...

Гость
#14

Ну я тоже не приспособлена, работать не могу, а вы хоть работаете. И не надо писать бред про мужчин, если б ты была стройная и красивая, то мужчинам было бы пофиг на твою неприсобленность.

Гость
#15
Гость

Мужчины лицемерны, на словах они говорят одно, а делают другое. Конечно же мужчины любят сильных женщин хозяйственных, а не слабых белоручек, хотя говорят что всё наоборот, но вы им не верьте они лживы.

Я слабая и белоручка, не хозяйственная, работать тоже не могу. Мужчины любят.

Гость
#16

это естественный отбор. И ты в нем проиграла

Гость
#17
Гость

Я такая же как вы, всегда росла с мыслью что женщина должна быть белоручкой, быть красивой, стройной, но не перенапрягаться, но какая же я была наивная, ведь мужчинам и людям в независимости от пола, это не нужно, это все патриархальная ересь, им нужная такая которая будет феминисткой и всё делать с ними на равных, но при этом будет красивой и всегда будет в хорошем настроении.
Мужская логика она такая.

Всё зависит от того, в какой семье вы росли, если вы из богатой семьи и вы воспитывались как принцесса белоручка, за которой в жизни всё сделают прислуги, домработницы, кухарки и тд. То для вашего круга общения таких же богатых людей, это не должно быть проблемой, там все такие же как вы.
Другое дело если вы росли в простой бедной семье или семье среднего достатка, где всё приходилось делать самой, но по каким то причинам вам не доверяли важных решений принимать в своей жизни, то это уже проблема

Гость
#18
Гость

Я такая же как вы, всегда росла с мыслью что женщина должна быть белоручкой, быть красивой, стройной, но не перенапрягаться, но какая же я была наивная, ведь мужчинам и людям в независимости от пола, это не нужно, это все патриархальная ересь, им нужная такая которая будет феминисткой и всё делать с ними на равных, но при этом будет красивой и всегда будет в хорошем настроении.
Мужская логика она такая.

Нет, ты все правильно думала, просто в тираж вышла уже, поэтому теперь мужчины требуют с тебя быть на равных.

Гость
#19
Гость

С точки зрения феминизма, это называется "синдром выученной беспомощности" так воспитывают женщин с детства, а потом в реальной жизни все оказывается наоборот.

Что наоборот? Меня тоже родители опекали, сейчас муж опекает.

Гость
#20
Гость

С родителями живёшь?
Отделишься - всему жизнь научит.

Ну я вот отделилась в 20 с небольшим, все равно к жизни мало приспособлена. Все муж делает.

Гость
#21
Гость

Что наоборот? Меня тоже родители опекали, сейчас муж опекает.

Если у вас так, то это не значит, что у всех так.

Взрослому мужчине неинтересна женщина для серьезных если она не на что неспособна в жизни, потому что семья возможна только между двумя самостоятельными и взрослыми людьми.

Вы должны иметь женскую солидарность и стоять на стороне женщин, а вы зачем-то возвышаете мужчин.

Гость
#22
Гость

Если у вас так, то это не значит, что у всех так.

Взрослому мужчине неинтересна женщина для серьезных если она не на что неспособна в жизни, потому что семья возможна только между двумя самостоятельными и взрослыми людьми.

Вы должны иметь женскую солидарность и стоять на стороне женщин, а вы зачем-то возвышаете мужчин.

Мужчине нормальному интересно другое, это альфонсу надо сильную, чтоб все сама везла на хребте.

Гость
#23
Гость

Ну я вот отделилась в 20 с небольшим, все равно к жизни мало приспособлена. Все муж делает.

Хватит хвалится, своим инфантильным и зависимым замужним положением, вы зомби патриархалка просто. Человек должен самостоятельным быть в независимости от пола.

Гость
#24
Гость

"Где здесь справедливость?"

Странный вопрос. Вы думаете справедливость в том, что кто-то вынужден содержать бесполезную неумеху?

Если она красивая и хороша в сексе, то все остальное простят.

Гость
#25
Гость

Мужчине нормальному интересно другое, это альфонсу надо сильную, чтоб все сама везла на хребте.

причём тут хребет, если она не может снять показания счётчика?
никто не вечен
она вообще кашу себе сварить может?

Гость
#26
Гость

Хватит хвалится, своим инфантильным и зависимым замужним положением, вы зомби патриархалка просто. Человек должен самостоятельным быть в независимости от пола.

Я не хвалюсь, а жалуюсь. Но пишу что и с этим можно жить. Ну по крайней мере мужчинам на это пофиг, если он не пополамщик или альфонс.

Гость
#27

Найти отношения тоже довольно-таки сложно, это требует социальных навыков. Даже если ты красивая, от этого будут только проблемы, куча мужиков, которые хотят тебе лишь присунуть на один раз, домогательства, изнасилования. Но найти отношения с адекватным привлекательным мужчиной, правильно себя поставить, чтобы не быть постоянно униженной - не, это сложно. Красота и молодость - это товар и их ещё надо уметь продать.

Гость
#28
Гость

причём тут хребет, если она не может снять показания счётчика?
никто не вечен
она вообще кашу себе сварить может?

Зачем та каша? Я вот ее терпеть не могу. И полно готовой еды продается. Показания я тоже не умею списывать, насчитают по нормативам и все, в чем проблема?

Гость
#29
Гость

Если она красивая и хороша в сексе, то все остальное простят.

Ерунда, это не самое главное в браке, в союзе между двумя взрослыми людьми должна быть гармония, а не просто использование женщины как куска мяса для секса.

Гость
#30
Гость

Найти отношения тоже довольно-таки сложно, это требует социальных навыков. Даже если ты красивая, от этого будут только проблемы, куча мужиков, которые хотят тебе лишь присунуть на один раз, домогательства, изнасилования. Но найти отношения с адекватным привлекательным мужчиной, правильно себя поставить, чтобы не быть постоянно униженной - не, это сложно. Красота и молодость - это товар и их ещё надо уметь продать.

Если красивая и секс любишь, то одним разом никто не ограничивается. Наоборот досаждают потом.

Гость
#31
Гость

Ерунда, это не самое главное в браке, в союзе между двумя взрослыми людьми должна быть гармония, а не просто использование женщины как куска мяса для секса.

Я и не спорю. Гармония должна быть. Но гармония не зависит от того приспособлена женщина или нет. Полно мужей издеваются над сильными, хорошо зарабатывающими и хозяйственными.

Гость
#32
Гость

Если красивая и секс любишь, то одним разом никто не ограничивается. Наоборот досаждают потом.

расужадете как мужчина из мдшного сообщества, либо как патриархальная подстилка под мужиков, вы уж извините

Гость
#33
Гость

Найти отношения тоже довольно-таки сложно, это требует социальных навыков. Даже если ты красивая, от этого будут только проблемы, куча мужиков, которые хотят тебе лишь присунуть на один раз, домогательства, изнасилования. Но найти отношения с адекватным привлекательным мужчиной, правильно себя поставить, чтобы не быть постоянно униженной - не, это сложно. Красота и молодость - это товар и их ещё надо уметь продать.

Самый нормальный совет с точки зрения феминизма, вы молодец, эта тема сейчас очень актуальна.

Гость
#34
Гость

расужадете как мужчина из мдшного сообщества, либо как патриархальная подстилка под мужиков, вы уж извините

Ну так это правда. На разок секс хотят от тех, кто средненькая и во внешке и в сексе.

Гость
#35
Гость

Ну так это правда. На разок секс хотят от тех, кто средненькая и во внешке и в сексе.

так вы мужик из мдщного сообщества, сами себя раскололи, типичная мужская логика которой нет

Гость
#36
Гость

так вы мужик из мдщного сообщества, сами себя раскололи, типичная мужская логика которой нет

Нет, я не мужик, я слабая, хрупкая женщина, не умею работать и не хозяйственная.

Гость
#37
Гость

так вы мужик из мдщного сообщества, сами себя раскололи, типичная мужская логика которой нет

Это жизненный опыт. Вот я красивая и люблю секс, одноразового секса не было никогда, все хотели продолжения.

Гость
#38

Попробуй найти мужика, который будет обеспечивать и решать все вопросы. Это, правда, будет похоже на жизнь папы с усыновленной дочкой. Но если тебя это не смущает, то почему нет.

Гость
#39

Я вас понимаю, мне 28 лет, тоже не замужем и без детей, живу с родителями, целыми днями пропадаю на работе, прихожу вечером и ужинаю, отношения с ними у меня хорошие, всем бы такие отношения как у меня с родителями.
Я тоже много в жизни не умею, потому что мне никогда не приходилось этого делать самостоятельно, так как не жила отдельно, но презренно отношусь к замужним патриархалкам, потому что мне кажется, они сами себя не уважают.

Гость
#40
Гость

Зачем та каша? Я вот ее терпеть не могу. И полно готовой еды продается. Показания я тоже не умею списывать, насчитают по нормативам и все, в чем проблема?

жрёшь ты что?
заказываешь пиццу?

Гость
#41
Гость

Попробуй найти мужика, который будет обеспечивать и решать все вопросы. Это, правда, будет похоже на жизнь папы с усыновленной дочкой. Но если тебя это не смущает, то почему нет.

Логику включите, не все женщины могут так себя не уважать и ложится под первого встречного, не все патриархально промыты мозгами, может авторка феминистка и не позволит мужчине собой пользовться как половой тряпкой.

Гость
#42
Гость

Зачем та каша? Я вот ее терпеть не могу. И полно готовой еды продается. Показания я тоже не умею списывать, насчитают по нормативам и все, в чем проблема?

показания писать надо, тебе могут больше потом прибавить

плюс когда показания не указаны, то часто в системе не отображается везде оплата.
но чо тупарям рассказывать

Гость
#43

написатьпоказания сч

Гость
#44

написать показания счетчика - 1 минута

муж не вечен.родители тоже

Гость
#45

Сфоткать показания счетчика не можете? 😁вы хитрожопая однако, призываете всех вокруг вас обслуживать и жалеть? Не умеете мыть посуду, угу, верим👍

Гость
#46
Гость

Сфоткать показания счетчика не можете? 😁вы хитрожопая однако, призываете всех вокруг вас обслуживать и жалеть? Не умеете мыть посуду, угу, верим👍

даже трусы себе не может постирать и вытереться

Гость
#47
Гость

даже трусы себе не может постирать и вытереться

Уж лучше так, чем становится мужерабкой и себя не увжать.

Гость
#48
Гость

Уж лучше так, чем становится мужерабкой и себя не увжать.

Правильно, зато она не членососка и не обслуга и не вещь для эпли, как некоторые патриархальные сильные и хозяйственные женщины,

#49
Гость

Самый нормальный совет с точки зрения феминизма, вы молодец, эта тема сейчас очень актуальна.

Феминизм тут причём? Любят тупые люди сыпать терминами, которых не понимают.

#50
Гость

Нет, ты все правильно думала, просто в тираж вышла уже, поэтому теперь мужчины требуют с тебя быть на равных.

Это абсолютно верно.