Гость
Статьи
Мне 30 лет. Я плохо …

Мне 30 лет. Я плохо приспособлена к жизни

Мне 30 лет. Я стройная, красивая, общительная, работаю. З
У меня не соображает голова даже элементарную вещь сделать, такую как передать показания на счетчики электроэнергии к примеру, все мне …

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Вы взрослый человек, ответственность за себя и свою жизнь лежит только на Вас.
Не на мужчинах, не на родителях, не нам ком то ещё.
По вашим словам, мужчины преграждали Вам путь, чтобы научиться чему-то новому.
Вам 30 лет, вы уже не ребенок, и никто не может Вам что то запретить или преградить путь, другое дело, когда Вы сами позволяете это сделать.

Гость
#51
Гость

Правильно, зато она не членососка и не обслуга и не вещь для эпли, как некоторые патриархальные сильные и хозяйственные женщины,

Врятли, если она не приспособленная к жизни, то она как раз равноценна патриархальной членососке, будь она сильной и приспособленной к жизни женщиной, тогда бы была бы противоположной этим высказываниям.

#52

1. Автор, не путайте разные вещи. Сильные мужчины любят слабых женщин, но не бесхребетных.
2. Раз Вы работаете, то не такая уж Вы и плохо приспособленная к жизни. Получаете, в этом Вам доверяют и Вы умеете нести ответственность? Просто Вы не приспособлены к быту и каким-то практическим задачам. Это всё вполне решается. При желании Вы можете и довольно оперативно научиться все делать по дому, показания считывать с электросчетчиков, да и машину водить. Это не прям что-то архисложное.

Гость
#53

Так вылезай из зоны комфорта и перестань ныть и жалеть себя

Гость
#54
Гость

Уж лучше так, чем становится мужерабкой и себя не увжать.

бахаха
будет муж цраку после туалета тебе тереть
потом в коляску посадит и покатит по улице

Гость
#55

Жалости к себе офигеть сколько. Ну, научитесь водить машину и оплачивать счета, процессы эти большого ума не требуют, любой Вася из деревни лет в 15 уже за рулем колбасится. Тактика сидеть и жалеть себя ни к чему не приведет вот вообще

Инга
#56

Не встречала еще ни одного мужчину, который сказал бы: "хочу тупицу, которая даже свет оплатить не может и которую в 30 кормит мама". Обычно, они сами предпочитают такими в отношениях быть, а не таких женщин содержать😁

Гость
#57
Инга

Не встречала еще ни одного мужчину, который сказал бы: "хочу тупицу, которая даже свет оплатить не может и которую в 30 кормит мама". Обычно, они сами предпочитают такими в отношениях быть, а не таких женщин содержать😁

Да. Есть сильные мужчины, которые умеют заботиться и содержать, но и они не хотят настолько неприспособленных в плане элементарного быта тупиц. Тридцатилетних. Было бы автору 20 лет, то да, тут были бы еще шансы.

Гость
#58

Хотите совет? Сьезжайте на сьемную квартиру или комнату и быстро всему научитесь.

Василий
#60

Таких случаев много. Живите до смерти.

Гость
#61
Гость

Я сама из деревни, в Москву попала случайно, на заработки приехала. И влюбился в меня москвич. И началось..его родственники кинулись на меня как пираньи. Мой любимый сразу попятился и избегать меня стал. Ой как я плакала.. Потом в инете нашла телефон Светы 8962 932 88 47. Света провела диагностику и выдала не утешительный результат,но обещала помочь. Она сделала мне такой приворот просто обалдеть,а родственников мужа и особенно мамашу наказала маленько. Сейчас я живу в Москве, в квартире мужа,свекровь рот не открывает. К Свете по прежнему хожу на всякий случай

Света убейся об стенку, маркетолог из тебя херовый

Гость
#62
Гость

показания писать надо, тебе могут больше потом прибавить

плюс когда показания не указаны, то часто в системе не отображается везде оплата.
но чо тупарям рассказывать

А что сложного в том , чтобы показания списать ) идёшь к счетчику и записываешь ). Я сама лет в 35 научилась , до этого никогда этот вопрос не вставал -) но тут вообще ничего сложного , на работе я уверена автор посложнее операции выполняет , тут просто желание надо научиться все делать и все ) все есть в интернете и ютубе ))

#64

Я тоже не приспособлена к жизни и работать не могу, думала характер по оказалось биполярка

#65
Гость

Хватит хвалится, своим инфантильным и зависимым замужним положением, вы зомби патриархалка просто. Человек должен самостоятельным быть в независимости от пола.

А зачем?
Не, ну я понимаю, если у нее как у автора никого нет, но если есть муж, которого все устраивает, то нафига козе баян?
Будет надо, научится. Все равно даже если бы она начала учиться сейчас, толку было бы ноль.

#66
Гость

причём тут хребет, если она не может снять показания счётчика?
никто не вечен
она вообще кашу себе сварить может?

Ой да ладно, приспичет, жрать захочет, сварит. Просто пока есть кому варить. Тоже мне высшая математика. В интернет залез, рецепт посмотрел, и вперед.

#67
Гость

Уж лучше так, чем становится мужерабкой и себя не увжать.

Я прошу прощения, а кто за вас это должен делать? Муж, который вас обеспечивает, должен вам еще и трусы стирать? И вас вытирать после душа?

#68
Гость

Правильно, зато она не членососка и не обслуга и не вещь для эпли, как некоторые патриархальные сильные и хозяйственные женщины,

Тут говорилось о ЕЕ трусах.
Есть махонькая грань... вещи, которые если вы не сделаете, кто-то должен сделать за вас. Вы реально хотите, чтобы кто-то за вас вам трусы стирал? До стиральной машины донести и кнопочку нажать ну никак?

#69

Во первых хорошо что вы все осознаёте ,во вторых в 30 лет спокойно можно научится готовить ,для начала начинайте с легких салатов ,мужчины вас не любят потому что вы их не позволяете своим комплексами ,они чувствуют неуверенность и это их отталкивает ,потихоньку начинайте работать над собой ,по чуть-чуть,главное мотивация ,поставьте цель начать готовить раз в неделю хоть что-то и регестрируйтесь на сайтах знакомств ,просто тупо ходите на свидания ,открывайте в себе женственность с помощью мужчин а дальше госпожа удача вас заметить и вселенная оценит ваши стремления . 😉Удачи

Морская капуста
#70

Я тоже неприспособленная и машину не умею водить. Ну вот такая вот, зато готовлю хорошо. Муж знал кого брал.
Не обязательно всё уметь. Что у Вас получается - то и развивайте. Если при этом будете нормальным адекватным и спокойным человеком, не будете выносить мозг - по-любому найдётся кто-то, кто Вас оценит и показания счётчика за Вас посмотрит.

#71

А где НЕсправедливость? Сами пишите, что к совместной с мужчиной жизни не приспособлены, сами удивляетесь, что не замужем.
Дело даже не в муже. А в том, что родители не вечны. Однажды их не станет, как Вы без них выживете?

#72
Гость

Я такая же как вы, всегда росла с мыслью что женщина должна быть белоручкой, быть красивой, стройной, но не перенапрягаться, но какая же я была наивная, ведь мужчинам и людям в независимости от пола, это не нужно, это все патриархальная ересь, им нужная такая которая будет феминисткой и всё делать с ними на равных, но при этом будет красивой и всегда будет в хорошем настроении.
Мужская логика она такая.

Какая разница, что нужно другим? Самой уметь себя обеспечить и организовать свою жизнь - это залог выживания! А красота? Хотите быть красивой, будьте, не хотите, не будьте. Даже Ваша красота в первую очередь только Вам нужна

#73
Гость

Что наоборот? Меня тоже родители опекали, сейчас муж опекает.

Ну не все женщины недееспособные, не всем опека требуется

#74
Гость

Ну я вот отделилась в 20 с небольшим, все равно к жизни мало приспособлена. Все муж делает.

Тяжко Вам придется лет в 40-50

#75
Гость

Мужчине нормальному интересно другое, это альфонсу надо сильную, чтоб все сама везла на хребте.

Вы нормальный мужчина?

Гость
#76

Я думаю в другом проблема, не отделились психологически(да и физически-материально) от родителей. От этого надо плясать. А что там думают мужчины или как передать тариф по счетчикам - дело десятое. Многие женщины в браке вообще не знают что это такое, занимаются этим мужчины. Такое чувство, что вам родители то вам внушили, что вы ничего не умеете. То ли не научили общаться с людьми/ ровесниками (кем-то кроме себя), то ли что. Чувствуется какая-то дисгармония. Вроде вы работаете , приносите деньги в семью, а все равно что-то не так. Может, родителям удобнее ,что вы рядом, замуж не выходите... Повзрослейте в общем, учитесь жить, да. Родители уже вряд ли вас с кем-то познакомят , так что рассчитывайте на себя

#77

Все разные. Кто-то великий математик,но шнурки завезать не может,а кто-то супер работяга,но заезд на работе не хватает,зато рукастый.

Привет фильму покровские ворота). Есои любят,то часто не за что-то,иначе все маргинальные алкаши, шизоиды всех мастей и пр нечесть выродились бы.

Делайте то,что хорошо получается и будет вам счастье)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: