Гость
Статьи
Конкуренция с сестрой

Конкуренция с сестрой

Здравствуйте! Конкуренция с сестрой. Она на 7 старше. Вышла замуж в 20 и смотрела на меня как на ***. Я училась в модельной школе. Она приехала и начала гадать сказала после школы за миллионера. Подослали дядю, дядя влюблял, ухаживал, потом куча гадостей, издевательств ужасных и в конце придушение со спины. Сказал если пожалуешься в полицию, дом сожгем, сестра уехала типо не пре делах. Меня гнобили уродкой, издевались, семья не поддерживали. Он нарцисс. Также сделали так, что перед друзьями типо я плохая. Жизнь испорчена, мне за 30. У меня не плохо шло по карьере. Мне постоянно внушалось что я ***. Травмы детства и такой же мужик. Сестра конкурировала, вторая ненавидила, мать тоже. С детства ты *** и урод. В 16 меня начали приглашать в мод агенства. В 14. Я уже училась в модельной школе. В 14 она нагадала враньё-мужа! Помогите!!! Он нападал со спины!!! И очень напоминал родню по складу характера и такой же он! #сестра

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
картошки фри
#1

Странная семейка. Что делать? Защищаться и идти в полицию с его угрозами(запиши на диктофон все незаметно).

Автор
#2
картошки фри

Странная семейка. Что делать? Защищаться и идти в полицию с его угрозами(запиши на диктофон все незаметно).

Время много прошло. А сестра сказала хахаха ты дура поверила гаданию. Просто жизнь испоганена, карьера просрана и ещё кое что. Нарциссы умеют нагадить и выставить в выгодном им свете. Мечта убита, меня убили морально, унизили. Все уехали заграницу.

картошки фри
#3
Автор

Время много прошло. А сестра сказала хахаха ты дура поверила гаданию. Просто жизнь испоганена, карьера просрана и ещё кое что. Нарциссы умеют нагадить и выставить в выгодном им свете. Мечта убита, меня убили морально, унизили. Все уехали заграницу.

Устроиться на работу не по специальности, начать улучшать свою жизнь, развестись с придурком за которым ты замужем, начать все с нуля. Жизнь продолжается, а как она будет развиваться уже все зависит от тебя. Опыт в сфере доверия к людям у тебя уже есть. Поэтому нытье откладывай и начинай все заново. Уж лучше измениться свою жизнь, чем жить прошлым. Ну думаешь ты об этом всем, время идёт и ничего не меняется. Смысл этого?

Гость
#4

Меня тоже довели до психушки. Всегда доставляли неудобства, вставляли палки в колеса. Ползком, с колен встала на ноги.
Не торопитесь стареть. У вас еще много времени добиться успехов.

Гость
#5

не злоупотребляй

Гость
#6

Очень сумбурный текст. Вам, наверное, лучше к психологу.

Автор
#7
картошки фри

Устроиться на работу не по специальности, начать улучшать свою жизнь, развестись с придурком за которым ты замужем, начать все с нуля. Жизнь продолжается, а как она будет развиваться уже все зависит от тебя. Опыт в сфере доверия к людям у тебя уже есть. Поэтому нытье откладывай и начинай все заново. Уж лучше измениться свою жизнь, чем жить прошлым. Ну думаешь ты об этом всем, время идёт и ничего не меняется. Смысл этого?

Не была за ним. Родственнички с приветом. Все со своей дурью. Мать выносит мозг. Никто развиваться не хочет. Мешают даже ремонт сделать просто косметический. На работе ещё не такие персонажи могут быть.

Василий
#8

Уже несколько раз врёт с этим сюжетом!!!

Blond
#9
Василий

Уже несколько раз врёт с этим сюжетом!!!

Че врет то??? Василий, если ты такой умный что утверждаешь что враньё! Подскажи, где в айфоне файлы сохраняются? Как их вытащить из safari и засунуть в word или Adobe acrobat.... Пожалста подскажи! Час уже мудохаюсь ;)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: