Гость
Статьи
Муж изменил несколько …

Муж изменил несколько раз

Муж изменил несколько раз, постоянно гуляет. Мы в разных городах и дело к разводу. Но у меня всего лишь 1,5 года забеременеть, с другими мужчинами я себя не вижу #муж #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
картошки фри
#1

Не поняла, в смысле ты за это время должна родить и потом не сможешь что ли?

Гость
#2

1,5 года? Возраст поджимает или что?

Гость
#3

От мужа что ли рожать?Какой смысл?Все равно будет гулять,а если так нужен ребёнок,то родите от другого.

#4

Фу! Накажите его!

Гость
#5

терпила?

Гость
#6

Я терпила , родила и вырастила двоих детей от мужа бабника . И что я имею ? Детей ненавижу так как они от него , мужа ненавижу , попал в аварию и выношу за ним горшки , ещё и ругает меня что всё не так делаю , себя ещё больше ненавижу за то что терплю . Любовницы мужа перестали звонить , только денег просят когда видят меня на улице , что муж им задолжал - а я при чём ?

6581
#7

Автор, что за маразм? Откуда 1,5 года? И зачем беременнеть от шл-юховского мужла? Он вас такими болячками наградит, лечится будете всю жизнь. Посылает его на *** и ищете более достойного, а главное Здорового парня, можно молодого. Портки сегодня есть, завтра нет, а ребёнок с вами навсегда, главное здоровая генетика

Гость
#8

Чё? СЛАБОУМНАЯ ШТОЛЬ?

Гость
#9

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис (я так понимаю, это ещё с монастыря) Его WhatsApp: +380661898995

Гость
#10

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.