Гость
Статьи
Что вы хотите получить …

Что вы хотите получить от женщины/мужчины?

В темах часто спрашивают что мужчина может дать женщине в отношениях/в браке. Или наоборот, что женщина может дать мужчине? Давайте переформулируем вопрос: что бы вы хотели получить в отношениях/браке? И что готовы отдать взамен на удовлетворение ваших потребностей/желаний? Не можете дать, а именно готовы отдать. Интересны ваши мнения. #брак

Ocean
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мне нужен понимающий добрый отзывсивый человек, который будет утешать меня в трудную минуту, очень тонко чувствующий, поддерживать меня. Но при этом хорошо зарабатывать и быть щедрым. А я его за это буду любить.

Rey
#2

Хорошее дело браком не назовут. В браке меня никогда не будет, а вот в отношениях с женщиной жду от неё высокую зарплату, полное материальное обеспечение, дорогую недвижимость и хорошую машину, на которой будет не стыдно ездить. Нищебродки никому не нужны. Готов дать в замен секс, любовь и признание - настоящая.

Ocean
#3
Гость

Ну мне нужен понимающий добрый отзывсивый человек, который будет утешать меня в трудную минуту, очень тонко чувствующий, поддерживать меня. Но при этом хорошо зарабатывать и быть щедрым. А я его за это буду любить.

Любить?))) Это как? В чём ваша любовь проявляется?

Ocean
#4
Rey

Хорошее дело браком не назовут. В браке меня никогда не будет, а вот в отношениях с женщиной жду от неё высокую зарплату, полное материальное обеспечение, дорогую недвижимость и хорошую машину, на которой будет не стыдно ездить. Нищебродки никому не нужны. Готов дать в замен секс, любовь и признание - настоящая.

Ну допустим, что женщины в секса не нуждаются. Его может дать каждый первый и женщине для этого не нужно делать ровным счётом ничего. Любовь и признание - можно поподробнее, на примерах?
И ещё вопрос, вы согласны, если при всех описанных вами данных ваша женщина будет толстый крокодил?

Rey
#5
Ocean

Ну допустим, что женщины в секса не нуждаются. Его может дать каждый первый и женщине для этого не нужно делать ровным счётом ничего. Любовь и признание - можно поподробнее, на примерах?
И ещё вопрос, вы согласны, если при всех описанных вами данных ваша женщина будет толстый крокодил?

Мужчины не нуждаются в сексе от одной конкретной женщины ровно также, как и женщины. Женщин полно. Особенно те, кому за 30 и даже под 40. Замужние или разведёнки с детьми - особи, которые сами на тебя напрыгнут, даже делать ничего не нужно. В Тиндере таких в наше время большинство.

"вы согласны, если при всех описанных вами данных ваша женщина будет толстый крокодил" - Нет, конечно, с чего вдруг такой вопрос. Конечно же женщина должна быть не жирная, привлекательная, ухоженная, иначе никакого секса с такой не получится.

Rey
#6
Ocean

Ну допустим, что женщины в секса не нуждаются. Его может дать каждый первый и женщине для этого не нужно делать ровным счётом ничего. Любовь и признание - можно поподробнее, на примерах?
И ещё вопрос, вы согласны, если при всех описанных вами данных ваша женщина будет толстый крокодил?

"Любовь и признание - можно поподробнее, на примерах?" - Любовь = уважение и ласковое отношение. Признание = назову такую женщину настоящей. Даже буду сожалеть, если потеряю такую. Это даже будет правдой без фальши. Мы же тут говорим по сути об идеале, который бы хотели видеть рядом с собой. Но в жизни такой женщины не существует.

#7

Вот тут уже вопрос получше 😄 На ошибках учитесь я смотрю...

#8
Rey

Мужчины не нуждаются в сексе от одной конкретной женщины ровно также, как и женщины. Женщин полно. Особенно те, кому за 30 и даже под 40. Замужние или разведёнки с детьми - особи, которые сами на тебя напрыгнут, даже делать ничего не нужно. В Тиндере таких в наше время большинство.

"вы согласны, если при всех описанных вами данных ваша женщина будет толстый крокодил" - Нет, конечно, с чего вдруг такой вопрос. Конечно же женщина должна быть не жирная, привлекательная, ухоженная, иначе никакого секса с такой не получится.

Как по мне секса с одной женщиной достаточно, считаю чтобы отношения
были долгими нужно смотреть не с позиции страсти так или иначе секс
с любой женщиной рано или поздно надоест...А так можно бесконечно перебирать партнёрш по сути это некая сексуальная зависимость, говорящая опять же о самооценки.....

#9

По поводу того что может дать мужчина или кто либо что то может дать
ответ кроется в том а кому что нужно конкретно...Автор уже создавала подобную тему, её слова звучали "а что может дать мужчина кроме секса
тесной квартиры " Те получается автор изначально не видит в мужчине положительных человеческих качеств ,её больше интересует финансовая часть вопроса. Основываясь на ёё словах у неё есть некая
финансовая зависимость от мужчин где она так же не имеет нормальной самооценки...Это чревато в будущем тем что может появится мужчина который будет пользоваться этим....Так или иначе пусть сама сидит и думает.. В любом случае её дело...
Уже натыкался на подобные темы на форуме, где мужчина
требовал от женщины находясь в браке сделать операцию на интимной части. То что сейчас происходит это доходит до абсурда. Думайте сами
автор! В любом случае могли бы обратиться к психологу....

#10

Конечно в общем о вас делать вывод рано тк тут на форуме есть некое недоверие от женщин к мужчинам и наооборот....Непонятно больше цели
что вы на этом форуме делаете😄

#11

Вы пытаетесь в этой теме убедится в себе или что?
Если это так то я вам отвечу ответ в вашей самооценки 😄

Гость
#12

Как говорят:"Дай палец, тебе и руку по локоть откусят".👌

Ocean
#13
Ремонтник Форума

Как по мне секса с одной женщиной достаточно, считаю чтобы отношения
были долгими нужно смотреть не с позиции страсти так или иначе секс
с любой женщиной рано или поздно надоест...А так можно бесконечно перебирать партнёрш по сути это некая сексуальная зависимость, говорящая опять же о самооценки.....

Наконец-то ты что-то дельное написал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: