Гость
Статьи
Что хотят получить …

Что хотят получить мужчины от женщины?

Чтобы вы хотели получить в отношениях? Что для вас важно?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Секса, детей и домашний уют.

Гость
#2

А вы как думаете?

Гость
#3
Гость

А вы как думаете?

Если честно, ощущение складывается, что только секс. Неужели им больше ничего не надо?

Гость
#4
Гость

Если честно, ощущение складывается, что только секс. Неужели им больше ничего не надо?

Что предложишь?

Гость
#5

Заботу, помощь в хозяйстве и надежный тыл.

Гость
#6

Своего человека

Суходрищев
#7

Финансовую поддержку

алый парус
#8

Любовь и ласку. И сиськи!

Гость
#9
Гость

Если честно, ощущение складывается, что только секс. Неужели им больше ничего не надо?

Скажи мужику, что секс с тобой будет исключительно для зачатия детей и увидишь как дитятко (а так же тыл ,свой человек) ему нужны. Поржёшь. Или поплачешь.

Гость
#10
Гость

Скажи мужику, что секс с тобой будет исключительно для зачатия детей и увидишь как дитятко (а так же тыл ,свой человек) ему нужны. Поржёшь. Или поплачешь.

Не проблема, секс будет с другой бабой, если это сможет обеспечить тыл, заботу и помощь по хозяйству. Фиг с ним с сексом, что Вы на нем так все зациклены.

Гость
#11

Опять же и тут нужно смотреть что за человек. Кому то деньги нужны будут кому то что то другое потому что люди разные

Человек из толпы
#12

для начала подруга, собеседница, единомышленница... а жена, мать детей и хозяйка в доме это потом.

Гость
#13

Для начала - все зависит от ее запросов. Если она претендует на мой кошелек - полная и безоговорочная покорность. Если нет - найдем,, в чем сойтись, проблемы не вижу

Гость
#14

С бабой должно быть плохо. Так как хорошо жить я и один могу.

мужло
#15

Зачем говорить о том, чего не бывает.

Гость
#16
Гость

Если честно, ощущение складывается, что только секс. Неужели им больше ничего не надо?

А почему тогда полным полно примеров, что мужик от секса с законной женой отмазывается, типо, устал, футбол допоздна, и.т.д.? Мол, муж сморчек, ничего не может, но хороший человек и отец, не хочу я разводится, что делать, любовника искать?
А тут, почитай, мужики все поголовно насмотрятся порнухи и до раннего утра хотят все на законной жене опробывать, серьезно подрывая ее здоровье...

Гость
#17

Своего человека, конечно. Друга и партнера в одном флаконе с сексом. Дружба между женщиной и мужчиной более глубокая, чем у мужика с другими мужиками. У них другое общение - легкое и поверхностное.

Гость
#18
Гость

С бабой должно быть плохо. Так как хорошо жить я и один могу.

Золотые слова😄
Реалии рашен наташек

#19

Душевную поддержку близкого человека, это кроме секса, первое что пришло в голову. (любовь)

#21

Комфортное психосоматическое взаимодействие.

Форум: Отношения
Всего: 368 991 тема
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 348 тем