Гость
Статьи
Муж изменил второй раз

Муж изменил второй раз

Муж изменил. Второй раз уже. Понимаю: бы его достал, маленький ребенок... Из семьи не уходит, в грехах своих не признается.. Шуткой в разговоре кидает: мужу можно, жене - нет. Я за руку не ловила сама, но один раз люди донесли, второй- сама в телефоне нарыла. На все мои вопросы - ответ один: ничего не было, но если ты меня обвиняешь и больше не любишь, то я уйду. Встаёт в обиженную позу, собирает вещи. Мы разговариваем и он остаётся.

Посоветуйте, девушки, как Вы живёте с этим? Прощаете? Создание новизну в отношениях? Молчите и спускаете на тормозах? А может изменяет в ответ?

ВВВ
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы с ним разговариваете? Унижаетесь? Пусть уходит. Не мешайте ему жить.

Ололошеньки
#2

Ну как сказать простить..
Я бы осталась чисто ради содержания, пока ребёнок маленький, но половую жизнь с заразой прекратила бы насовсем. Потом ребёнок вырастит, на работу и развод.

Малинка
#3

Ждите ..третий раз не за горами

Гость
#4

То, что муж изменяет - нормально.
Значит проблемы с сексом, что обычное дело при маленьком ребенке.
С этим можно жить.
То, что он скрывает и нахально бровирует этим - не нормально.
С этим нельзя жить.

Гость
#5
Гость

То, что муж изменяет - нормально.
Значит проблемы с сексом, что обычное дело при маленьком ребенке.
С этим можно жить.
То, что он скрывает и нахально бровирует этим - не нормально.
С этим нельзя жить.

всмысле *НЕ скрывает

Гость
#6

никогда не понимала этих выяснений отношений,это бред... научитесь жить счастливо сама по себе,позвольте другим мужчинам тоже вас радовать)) и пусть муж тоже об этом узнает,вот тогда пусть уходит или уговаривает вас....а так вашему мужу это безусловно нравится,что его уговаривают, все внимание лишь ему одному...не слишком ли,а?
вот лично я всегда дозирую свою любовь,чтобы ценить научились ...и все в порядке...

Гость
#7
Гость

никогда не понимала этих выяснений отношений,это бред... научитесь жить счастливо сама по себе,позвольте другим мужчинам тоже вас радовать)) и пусть муж тоже об этом узнает,вот тогда пусть уходит или уговаривает вас....а так вашему мужу это безусловно нравится,что его уговаривают, все внимание лишь ему одному...не слишком ли,а?
вот лично я всегда дозирую свою любовь,чтобы ценить научились ...и все в порядке...

Дура.
Если жена изменит мужу, то муж её уничтожит. Она же беспомощна с ребёнком.

ВВВ
#8
Ололошеньки

Ну как сказать простить..
Я бы осталась чисто ради содержания, пока ребёнок маленький, но половую жизнь с заразой прекратила бы насовсем. Потом ребёнок вырастит, на работу и развод.

Получается, так, что он сразу применяет метод нападения: раз ты меня обвиняешь - я уйду, но ребенка не брошу, на развод подам... В итоге, я задумываюсь, что кроме него и ребенка у меня никого нет. Было бы на что променять ::)) над этим надо подумать:)

А со второй, полагаю, он периодически " в секс играет", разрядку делает. Она старше меня, ухоженная, красивая, опытная, не прочь такая по@баться с молодыми мужиками. Ей то все равно, жить она с ним не будет, а у него бедненького семья, идти ему по-сути некуда.

Что делать то?

Гость
#9
Гость

Дура. Если жена изменит мужу, то муж её уничтожит. Она же беспомощна с ребёнком.

это ты дура.. и муж такой же...не умеешь мужем управлять и обеспечивать себя без мужа-не рожай,чтоб не сидеть и сопли на кулак не наматывать на форуме.

Гость
#10

Нет, поражает меня логика женщин. Он изменил, но его можно понять:
Ребёнок, быт. А у вас что? Разве нет быта и ребёнка? Загораете сутками на пляже чтоль? Что за бред. Если уже он решил так, то оставайтесь с ним из-за содержания, если идти некуда, но ищите себе другого человека. Прощать такое - себя не уважать.

#11

То что доносят люди в основном нужно делить на 100 , а вот если доказательства которые вы нашли в телефоне по вашему мнению не опровержимые, то конечно пускай валит...измена это одно из самых мерзких деяний на которые способен человек...таких мразей не исправить... А ну и да, про алименты не забываем

Гость
#12
Гость

это ты дура.. и муж такой же...не умеешь мужем управлять и обеспечивать себя без мужа-не рожай,чтоб не сидеть и сопли на кулак не наматывать на форуме.

Самочка, я дядя)))
а тебе уроки не нужно делать?))

Гость
#13
Гость

Самочка, я дядя))) а тебе уроки не нужно делать?))

если только уроки орального секса.бл-еать! я отличница,поэтому мне муж не изменяет

Гость
#14
Гость

если только уроки орального секса.бл-еать! я отличница,поэтому мне муж не изменяет

ну, это хорошо.
А зачем ерунду советуешь?

Гость
#15

Измените вы ему. ! Будете жить весело!

Гость
#16
Гость

Самочка, я дядя)))
а тебе уроки не нужно делать?))

Да видно что ты дядя, кто ещё такую/хуету напишет.

Гость
#17
Гость

Да видно что ты дядя, кто ещё такую/хуету напишет.

xyeта, это твои мозги)))
Куда ты лезешь?

Гость
#18

Чойто не видно местных защитниц женских леваков. Обычно в голос верещат, что муж по умолчанию виновен в женских изменах,а ещё советуют в случае палева не сознаваться до последнего. Ау,вы где . Автор,это не смертельно, переживёшь

Гость
#19

Поясню для недоразвитых самок.
Автор темы - хорошая женщина и жена.
Если муж ей изменил, то даже если разводиться, то без ответных измен.
Ей и так тяжело будет найти кого-нибудь еще, а если новый узнает про ответную измену - *** никто не любит.
Если муж вступил в ***, недоразвитые самки тоже туда лезут.
*** подзаборная.

ВВВ
#20
Гость

Чойто не видно местных защитниц женских леваков. Обычно в голос верещат, что муж по умолчанию виновен в женских изменах,а ещё советуют в случае палева не сознаваться до последнего. Ау,вы где . Автор,это не смертельно, переживёшь

Легко сказать. Так плюнул же в душу...

Гость
#21
Гость

Поясню для недоразвитых самок.
Автор темы - хорошая женщина и жена.
Если муж ей изменил, то даже если разводиться, то без ответных измен.
Ей и так тяжело будет найти кого-нибудь еще, а если новый узнает про ответную измену - *** никто не любит.
Если муж вступил в ***, недоразвитые самки тоже туда лезут.
*** подзаборная.

Кому нужны советы неликвидного омега самца с вумена? Никому. К тому же советы так себе.

Гость
#22
Гость

Кому нужны советы неликвидного омега самца с вумена? Никому. К тому же советы так себе.

То, какой я - тебе не видать))
А вот мне видать, что некоторые здесь - напыщенные дуры))

Гость
#23
Гость

То, какой я - тебе не видать))
А вот мне видать, что некоторые здесь - напыщенные дуры))

Неликвидов отлично видно, клочатся с бабами только неликвидные. Удовлетворённые с выбором почти никогда не ругаются с тётками, у них другой стиль поведения, да и на вумене они не сидят.

Гость
#24
Гость

Неликвидов отлично видно, клочатся с бабами только неликвидные. Удовлетворённые с выбором почти никогда не ругаются с тётками, у них другой стиль поведения, да и на вумене они не сидят.

Это глупость.
Есть прекрасные женщины, есть похуже, а есть дуры)))
Именно дур я здесь и вижу.
Не всех, но отдельные самки))
С ними прикольно.
А цель мою тебе не понять, потому что смотри выше)))
Так ято иди погладь кота и успокойся.

Гость
#25

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Гость
#26
Гость

ну, это хорошо. А зачем ерунду советуешь?

какую такую ерунду я советую?) я сказала о то,что нужно уметь управлять мужем и уметь себя обеспечить

Гость
#27

Автор, он к вам охладел и готов уйти. Он не бросается на колени и умоляет простить , он ещё и вас выставляет виноватой , не ноавитсч готов уйти . Надоели вы ему, ваша рожа уже противна. Ничего тут не сделаешь, разве что выпнуть его, тогда есть шанс что одумается заскучает и поймёт, что ему семья нужна. Мужики тряпок не любят и не уважают. Он видит что вы держитесь за него и все простите, будет изменять и дальше, а потом все равно уйдёт, какой мужик хочет жить с такой тряпкой. Хочется гордую , независимую , скромную девушку. А в вас никакой гордости , какой ребёнок будет у такой матери? Такой же неудачник

Гость
#28
ВВВ

Получается, так, что он сразу применяет метод нападения: раз ты меня обвиняешь - я уйду, но ребенка не брошу, на развод подам... В итоге, я задумываюсь, что кроме него и ребенка у меня никого нет. Было бы на что променять ::)) над этим надо подумать:) А со второй, полагаю, он периодически " в секс играет", разрядку делает. Она старше меня, ухоженная, красивая, опытная, не прочь такая по@баться с молодыми мужиками. Ей то все равно, жить она с ним не будет, а у него бедненького семья, идти ему по-сути некуда. Что делать то?

Автор, ваш муж спит с другими , и вы всерьёз это так легко обсуждаете? Автор, очнитесь!!!! Вас не любят и видеть уже не могут, он готов уйти!! Так устал от вас.

Гость
#29
Гость

Это глупость.
Есть прекрасные женщины, есть похуже, а есть дуры)))
Именно дур я здесь и вижу.
Не всех, но отдельные самки))
С ними прикольно.
А цель мою тебе не понять, потому что смотри выше)))
Так ято иди погладь кота и успокойся.

Ты себе льстишь думая что твои речи могут хоть как-то задеть. Когда мужчина как собака только лает на всех : "дурадурадура", это никого никогда не зацепит.

#30

Ой,скатертью ему дорожка,изменяет ещё и обижается,*** со мной такой вариант не проканал бы,вещи за дверь и пусть гуляет

Гость
#31
Гость

Ты себе льстишь думая что твои речи могут хоть как-то задеть. Когда мужчина как собака только лает на всех : "дурадурадура", это никого никогда не зацепит.

Ты - это не все. ))
Угомонись и не советуй автору ерунды)))

ВВВ
#32
Марго

Ой,скатертью ему дорожка,изменяет ещё и обижается,*** со мной такой вариант не проканал бы,вещи за дверь и пусть гуляет

Марго, так я думаю, что дурак он: глупость сделает. Может стоит пережить, стерпеть.

Но вы понимаете, что тот вариант не вариант. Красивая, взрослая, опыт у нее с мужиками есть. Вот и развлекает себя. А он, дурак, повелся, молодой...

Я обеспеченная дама, сама зарабатываю. Ко мне мужики клеятся, а я нафиг посылаю, верность храню, хотя желание забацать было.. А тут за моей спиной такое ... нормально?

Я не хрюшка, какая нибудь. Я молода, перспективна. Я семью держу, я зарабатываю. Мы многое пережили вместе: он меньше заробатывал, я - больше, но я никогда его не упрекала ( понимаю, что не получается сейчас..)Но, муж с каждым месяцем чувствует себя на ногах тверже, идёт на повышение и в его словах грезится независимость.

Это все равно, что баба замужем за военным: по гарнизонам с ним ездишь, выносить тяготы и лишения, а потом мужик на ноги встаёт и даёт ей пинка( или,мол, ты мне не нужна).

Если бы полный достаток дома был, а то из-за временных фин.трудностей я уже давно не получаю хороших подарков от мужа: у меня нет вкусных духов, у меня нет украшений. Но я знаю, что все будет- нужно только пережить этот момент...

Мне один ухажёр приподнес подарок, старается ухаживать, с нежностью смотрит. А я, неприступная, замужняя, подарок отвергла ( гордая женщина), ведь я почти - жена генерала ( смеюсь).

Что делать? Незнаю... Выгонять на@уй? А вдруг загуляется и совсем понравиться? ::))

Гость
#33

Живут со всяким гомном же. И себя хвалят на это. Понимала, содержала, терпела и прощала ради ***.

Гость
#34
ВВВ

Марго, так я думаю, что дурак он: глупость сделает. Может стоит пережить, стерпеть.

Но вы понимаете, что тот вариант не вариант. Красивая, взрослая, опыт у нее с мужиками есть. Вот и развлекает себя. А он, дурак, повелся, молодой...

Я обеспеченная дама, сама зарабатываю. Ко мне мужики клеятся, а я нафиг посылаю, верность храню, хотя желание забацать было.. А тут за моей спиной такое ... нормально?

Я не хрюшка, какая нибудь. Я молода, перспективна. Я семью держу, я зарабатываю. Мы многое пережили вместе: он меньше заробатывал, я - больше, но я никогда его не упрекала ( понимаю, что не получается сейчас..)Но, муж с каждым месяцем чувствует себя на ногах тверже, идёт на повышение и в его словах грезится независимость.

Это все равно, что баба замужем за военным: по гарнизонам с ним ездишь, выносить тяготы и лишения, а потом мужик на ноги встаёт и даёт ей пинка( или,мол, ты мне не нужна).

Если бы полный достаток дома был, а то из-за временных фин.трудностей я уже давно не получаю хороших подарков от мужа: у меня нет вкусных духов, у меня нет украшений. Но я знаю, что все будет- нужно только пережить этот момент...

Мне один ухажёр приподнес подарок, старается ухаживать, с нежностью смотрит. А я, неприступная, замужняя, подарок отвергла ( гордая женщина), ведь я почти - жена генерала ( смеюсь).

Что делать? Незнаю... Выгонять на@уй? А вдруг загуляется и совсем понравиться? ::))

Вариант : выгнать с расчетом на возврат. Но уже на своих условиях.
Если вернётся, то извини, так как было - не будет.
А чтобы вернулся и не гулял в одиночестве, предупредить - если захочешь вернуться, то помойного кота обратно не возьму.
Если не вернется - то нет у вас мужа уже и сейчас.

Гость
#35
ВВВ

Марго, так я думаю, что дурак он: глупость сделает. Может стоит пережить, стерпеть.

Но вы понимаете, что тот вариант не вариант. Красивая, взрослая, опыт у нее с мужиками есть. Вот и развлекает себя. А он, дурак, повелся, молодой...

Я обеспеченная дама, сама зарабатываю. Ко мне мужики клеятся, а я нафиг посылаю, верность храню, хотя желание забацать было.. А тут за моей спиной такое ... нормально?

Я не хрюшка, какая нибудь. Я молода, перспективна. Я семью держу, я зарабатываю. Мы многое пережили вместе: он меньше заробатывал, я - больше, но я никогда его не упрекала ( понимаю, что не получается сейчас..)Но, муж с каждым месяцем чувствует себя на ногах тверже, идёт на повышение и в его словах грезится независимость.

Это все равно, что баба замужем за военным: по гарнизонам с ним ездишь, выносить тяготы и лишения, а потом мужик на ноги встаёт и даёт ей пинка( или,мол, ты мне не нужна).

Если бы полный достаток дома был, а то из-за временных фин.трудностей я уже давно не получаю хороших подарков от мужа: у меня нет вкусных духов, у меня нет украшений. Но я знаю, что все будет- нужно только пережить этот момент...

Мне один ухажёр приподнес подарок, старается ухаживать, с нежностью смотрит. А я, неприступная, замужняя, подарок отвергла ( гордая женщина), ведь я почти - жена генерала ( смеюсь).

Что делать? Незнаю... Выгонять на@уй? А вдруг загуляется и совсем понравиться? ::))

Автор, ответь ухажёру взаимностью.
С вашим мужем уже ловить нечего.

Гость
#36
Гость

Автор, ответь ухажёру взаимностью.
С вашим мужем уже ловить нечего.

Так делают только ***.
Если уж ломать, то сначала развод, а потом уж искать нового

ФИО
#37

Если бы мне муж сказал " мужу можно- жене нельзя" это была бы последняя капля. Но автор не гордая, что делать-что делать? Варианта 2: продолжай все терпеть, треттй раз не за горами, либо, уходить.

оля
#38

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Гость
#39
ВВВ

Марго, так я думаю, что дурак он: глупость сделает. Может стоит пережить, стерпеть. Но вы понимаете, что тот вариант не вариант. Красивая, взрослая, опыт у нее с мужиками есть. Вот и развлекает себя. А он, дурак, повелся, молодой... Я обеспеченная дама, сама зарабатываю. Ко мне мужики клеятся, а я нафиг посылаю, верность храню, хотя желание забацать было.. А тут за моей спиной такое ... нормально? Я не хрюшка, какая нибудь. Я молода, перспективна. Я семью держу, я зарабатываю. Мы многое пережили вместе: он меньше заробатывал, я - больше, но я никогда его не упрекала ( понимаю, что не получается сейчас..)Но, муж с каждым месяцем чувствует себя на ногах тверже, идёт на повышение и в его словах грезится независимость. Это все равно, что баба замужем за военным: по гарнизонам с ним ездишь, выносить тяготы и лишения, а потом мужик на ноги встаёт и даёт ей пинка( или,мол, ты мне не нужна). Если бы полный достаток дома был, а то из-за временных фин.трудностей я уже давно не получаю хороших подарков от мужа: у меня нет вкусных духов, у меня нет украшений. Но я знаю, что все будет- нужно только пережить этот момент... Мне один ухажёр приподнес подарок, старается ухаживать, с нежностью смотрит. А я, неприступная, замужняя, подарок отвергла ( гордая женщина), ведь я почти - жена генерала ( смеюсь). Что делать? Незнаю... Выгонять на@уй? А вдруг загуляется и совсем понравиться? ::))

Автор, вы уж опрелелитесь , у вас в семье нет денег на духи и украшения или вы обеспеченная дама?)

Гость
#40
Гость

Автор, ответь ухажёру взаимностью. С вашим мужем уже ловить нечего.

Что там за ухажёр ещё не ясно, у любой женщины с десяток найдётся мужиков , которые не прочь впердолить, это еще ничего не значит. Автор, что за подарок он подарил?

ВВВ
#41
Гость

Автор, вы уж опрелелитесь , у вас в семье нет денег на духи и украшения или вы обеспеченная дама?)

Временные трудности: все деньги уходят на общее дело:)) На большую просторную квартиру:)).

На себя уже не остается. Через пару месяцев будет легче - будет что продать и закрыть так наконец-то финансовые вопросы :))

ВВВ
#42
Гость

Что там за ухажёр ещё не ясно, у любой женщины с десяток найдётся мужиков , которые не прочь впердолить, это еще ничего не значит. Автор, что за подарок он подарил?

А если хочет хорошо впердолить, то почему бы и нет :))? Хоть подарков разных надарит, а то, бл@дь, живёшь с мужиком - верная, любящая, все с мужиком прошла ( и огонь, и воду)а тебе ушат с говном на голову выливают. Мои моральные ценности с каждым часом улетучиваются (извиняйте).

Девчонки, за негатив в мой адрес отвечу Вам так: мы все хотим быть счастливыми. Когда я замуж выходила - он был обычный подсобный рабочий, а я была на перспективной должности. Любила, да, соглашусь: сейчас мужиков с лексусом ищут, а я такая вот - интересная, влюбилась." Все у нас будет милый". И я в семье, как движок: все, что мы имеем, благодаря моей предприимчивости ( он прекрасно это знает). Мы рискуем, мы пробуем, мы идём за руку по жизни вдвоем. У нас ни нянек, ни мамок. Мы одни.

Хорошо с потолка смотреть: вот она лохушка, мужик гуляет, она дура и т.д. Я ни кому такого не пожелаю и не дай бог, что бы в жизни у кого то из Вас получилось так же.

Его поимела тетка, как молодого самца. А он подумал, что очень ей нужен. Она ухоженная, ребенок вырос. Ей не надо водить его в школу, вытирать ему сопли. Она письку с утра помыла накрасилась и пошла секса искать. А тут жена с утра встала, глаз открыла, ребенок в школу вставать не хочет, орет, все опаздывают. А с тетей все классно: она вся такая беззаботная, всегда готовая на ласки. Я все это понимаю. Но тетя же глазки то, думаю, не только ему строит. Кто то повелся, а кто то - нет. Вот мой и расхарахорился.. .казанова, блин..

У меня знакомая в свое время дверь быстро открыла такому мужику и на х@й послала. В моем случае же - вопрос времени: сейчас дела определенные завершим (что бы мне тоже пофиг стало) и я понесусь к свободе:))!! Ну и за подарками, конечно :)))

Гость
#43
ВВВ

Муж изменил. Второй раз уже. Понимаю: бы его достал, маленький ребенок... Из семьи не уходит, в грехах своих не признается.. Шуткой в разговоре кидает: мужу можно, жене - нет. Я за руку не ловила сама, но один раз люди донесли, второй- сама в телефоне нарыла. На все мои вопросы - ответ один: ничего не было, но если ты меня обвиняешь и больше не любишь, то я уйду. Встаёт в обиженную позу, собирает вещи. Мы разговариваем и он остаётся.

Посоветуйте, девушки, как Вы живёте с этим? Прощаете? Создание новизну в отношениях? Молчите и спускаете на тормозах? А может изменяет в ответ?

Гость
#44

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#45
Гость

То, что муж изменяет - нормально.
Значит проблемы с сексом, что обычное дело при маленьком ребенке.
С этим можно жить.
То, что он скрывает и нахально бровирует этим - не нормально.
С этим нельзя жить.

Полностью с вами согласна)

Диана
#46

А у меня было так: мужа любила, хорош был собой и в постели, но он был "ходоком", не пропускал ни одной юбки. Обещал, что "завяжет" с ЭТИМ. Но, через полгода загулял, видели его не раз в кафе с девушками, как они целовались.
Говорила с ним, но он отпирался. Детей заводить не хотел, говорил рано, а нам было уже за 25 лет. Чего ему не хватало, красивая жена, с отличной фигурой, люблю секс (ни одного отказа не было), хорошая хозяйка, имею 2-х комнатную квартиру, высшее образование и высокооплачиваемую работу. В отпуск со мной никуда не ездил, говорил, что в отпуск надо отдыхать друг от друга. А с любовницами ездил на юг, его там видели как-то в Сочи с какой-то девицей. Прислала мне знакомая их фото на смартфон. Вот так я прожила с ним 3 года. Однажды заболела и уехала с работы домой. А там муж с какой-то девкой кувыркается. А я его предупреждала, что если приведёт кого-нибудь домой и на мою постель, то сразу выгоню. Я спокойно скомандовала обоим одеться и ВОН из моего дома. А за вещами пусть после приезжает, созвонившись со мной. Кодировку старых ключей замка на двери я сразу же сменила и достала новый комплект ключей. Вот так. Я хоть свободно вздохнула. обслуживать его стало не надо. Вот прошло уже много лет, он до сих пор не женат, всё скачет по новым девкам. А я через месяц выхожу замуж за достойного человека, мне 37, ему 46, высокий, стройный, красивый офицер, военный, полковник, живёт и служит в Москве. Вдовец, сын его лейтенант, служит на Дальнем Востоке. Я счастлива, люблю и любима и никаких измен не будет. Познакомились мы при встрече Нового 2019 г. в военном санатории в подмосковье. Меня приятельница туда сагитировала, а жениха - сослуживец с женой. Вот так! Гоните изменщика прочь, он так и будет вам изменять постоянно и это не жизнь. Вы, наверно ещё молоды и найдёте себе достойного человека.

Мое мнение
#47

Автор, с изменщиком можно жить, но трахаться как-то уже, увы, не хочется. Жить опять таки если хорошо содержит, а не просто вы пашите наравне с ним и вообще усе пополам. Нафуя нужно такое щастье нормальной женщине, спрашивается?

Гость
#48

Автор, это натура блядуна. Он не только не скрывает свои измены, не чувствует вины, он открыто уже берет себе индульгенцию. Все, что он говорит, свидетельствует о том, что он считает себя вправе вам изменять и что если не нравится, вы можете мол его бросить. Он берет себе откуп на будущее.
И этот *** будет всю жизнь ***. А вам говорить: ну я же говорил, что такой.
На хрен такое чудо нужно?
Ради чего?
Пусть гуляет дальше.
Пинка ему под зад и пшел нах.

Гость
#49
ВВВ

Посоветуйте, девушки, как Вы живёте с этим? Прощате? Создание новизну в отношениях? Молчите и спускаете на тормозах? А может изменяет в ответ?

Вариант не быть половой тряпкой при кoбелюке не рассматривается?

Шинель
#50

Что вам донесли,что вы там нарыли в телефоне,не знаем насколько это серьезно.То что отпирается,так они все такие.Тут уж вам решать,если помогает,роль отца выполняет более-менее,то придется терпеть.Не надо никакой журнальной новизны, это только повысит его самооценку,вот я какой.Земля вокруг меня вертится.Зачем? Оставайтесь прежней,будьте аккуратной. Хотела написать спокойной.Но тут уж как посмотреть,кому то надо пистон вставить,с кем то корректно побеседовать,спросить что не так,сказать - если б ты знал как мне больно бывает,жить не хочется..Я вас обнимаю и сочувствую.