Гость
Статьи
Муж хочет все бросить

Муж хочет все бросить

Добрый день!У меня такая ситуация,живем в городе,недавно купили квартиру,делаем там ремонт.Есть 3 месячный ребенок.Родители мужа живут в деревне,недавно отец мужа умер,и муж решил все бросить,хорошую работу,квартиру и переехать к матери жить и помогать.Она еще молодая,и тем более в доме остались помощники.Мне морально тяжело там, ребенок все время плачет, а муж только и твердит,что не бросит мать.Я предлагала ей переехать в город,она наотрез отказывается.У нас ипотека,я в декрете,а ему все равно на нас.Что мне делать,как сохранить отношения?

Нала
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не на вас с ребенком, а на вас персонально.

Гость
#2

Хоть я и сам дядя, но если ВСЁ именно так, как указано в тексте - плохого дядю ты выбрала. Он не знает, что уже создал новую семью, а думает, что он еще в семье с родителями.
Как вы женились? Не по залёту?

Гость
#3
Гость

Не на вас с ребенком, а на вас персонально.

Он говорит будем три дня в городе жить,три дня у нее.Но всю жизнь так кататься невозможно ведь.

Гость
#4

Я если по существу, то можно предложить ему взять отпуск.
Пусть месяц там посидит, оценит обстановку.
У него сейчас паника.
Она пройдет, если он увидит, что там не так всё и страшно.

Гость
#5
Гость

Он говорит будем три дня в городе жить,три дня у нее.Но всю жизнь так кататься невозможно ведь.

Поездите. Небось не 100 км между домами. А если не нравится, то чемодан, вокзал, и к мамо.

Гость
#6
Гость

Хоть я и сам дядя, но если ВСЁ именно так, как указано в тексте - плохого дядю ты выбрала. Он не знает, что уже создал новую семью, а думает, что он еще в семье с родителями.
Как вы женились? Не по залёту?

Нет,3 года в браке.

Гость
#7
Гость

Я если по существу, то можно предложить ему взять отпуск.
Пусть месяц там посидит, оценит обстановку.
У него сейчас паника.
Она пройдет, если он увидит, что там не так всё и страшно.

Я так предлагала,говорю каждые выходные к ней ездить будем.Но она плачет и говорит,что не сможет без него.

Гость
#8
Гость

Поездите. Небось не 100 км между домами. А если не нравится, то чемодан, вокзал, и к мамо.

80 км,тоже не близко.

Гость
#9

Старуха решила разрушить ваш брак. Моя свекровь мать одиночка. И когда она находит себе мужика оставляет моего мужа в покое. Ну а если муж свекрови уйдет от нее она прлипает к сыну. До развода нас довела. Я развожусь. И пускай будет сложно. Я переживу ради дочери. Ииииееееххооооууу

Гость
#10

А как далеко деревня от вас?

Гость
#11
Гость

А как далеко деревня от вас?

А вижу 80 км.
Не близко, да

Гость
#12

Ну поездите.
Уверен, что ему самому надоест это очень быстро.

Гость
#13
Гость

Ну поездите. Уверен, что ему самому надоест это очень быстро.

Он работу собрался бросать. Ипотека, жена в декрете-и как?! Мать не только брак хочет разрушить, а вообще жизнь сына положить к своим ногам.

Ирина
#14

Пусть ездит сам,а вас с ребенком оставит в покое,а вообще очень рискованный шаг создать семью с эмоцианольно неуравновешенным человеком из деревни и взять с ним ипотеку у меня у самой муж из деревни и периодически собирается туда на пожитки,но у меня есть и квартира и работа,поэтому я говорю хочешь едь,но сюда ты больше не вернешься твое место будет занято и он почему то ни разу не уехал

Гость
#15
Гость

Он работу собрался бросать. Ипотека, жена в декрете-и как?! Мать не только брак хочет разрушить, а вообще жизнь сына положить к своим ногам.

Все бабы этого хотят.))))
И от сына и от мужа))
На то дяде и даны мозги, чтобы ими думать и не вестить на бабские манипуляшки.

Гость
#16
Гость

Все бабы этого хотят.))))
И от сына и от мужа))
На то дяде и даны мозги, чтобы ими думать и не вестить на бабские манипуляшки.

Она всю жизнь командиром была,и до сих пор работает.Всегда добивается своего(

Гость
#17
Гость

Он говорит будем три дня в городе жить,три дня у нее.Но всю жизнь так кататься невозможно ведь.

Смиритесь, это не такой плохой вариант. У многих мужчин сносит крышу от смерти родителей и они становятся неузнаваемыми. Это может кончится скоро, а может затянуться. Психологиям говорят, что год для переживания смерти близкого нормальный срок.
Что он говорит про ипотеку? Если предлагает ее как-то платить, то живите с ребёнком у себя и не изволите себя понапрасну.

Гость
#18
Гость

Смиритесь, это не такой плохой вариант. У многих мужчин сносит крышу от смерти родителей и они становятся неузнаваемыми. Это может кончится скоро, а может затянуться. Психологиям говорят, что год для переживания смерти близкого нормальный срок.
Что он говорит про ипотеку? Если предлагает ее как-то платить, то живите с ребёнком у себя и не изволите себя понапрасну.

Он говорит,мне не нужна квартира,делай с ней что хочешь.

Ирина
#19
Гость

Он говорит,мне не нужна квартира,делай с ней что хочешь.

Вам есть куда уйти сколько вам лет?Бегите от этого дятла и его родственников

Ирина
#20
Гость

Она всю жизнь командиром была,и до сих пор работает.Всегда добивается своего(

А на старую ведьму то никак нельзя управу найти?она сама то не понимает,что творит и сын не понимает,хотя ничего удивительного у таких командирш и вырастают инфантильные мамсики,Вам оно надо держать это сокровище?но вопрос сложный тут декрет ипотека и отсутствие работы на данный момент у вас,так просто его не бросить

Гость
#21
Ирина

Вам есть куда уйти сколько вам лет?Бегите от этого дятла и его родственников

Мне 27,да квартира эта наша общая.

Гость
#22
Ирина

А на старую ведьму то никак нельзя управу найти?она сама то не понимает,что творит и сын не понимает,хотя ничего удивительного у таких командирш и вырастают инфантильные мамсики,Вам оно надо держать это сокровище?но вопрос сложный тут декрет ипотека и отсутствие работы на данный момент у вас,так просто его не бросить

Нельзя вот,она держит много скота,и ее муж от тяжелой работы и умер.

Гость
#23
Гость

Он говорит,мне не нужна квартира,делай с ней что хочешь.

Мать это предлог. Муж ваш хочет скинуть ярмо с шеи - ебатеку и двух иждивенцев.

Ирина
#24
Гость

Нельзя вот,она держит много скота,и ее муж от тяжелой работы и умер.

И она сына туда же отправить хочет,а вы сможете платить за ипотеку если он уйдет?

Ирина
#25
Ирина

И она сына туда же отправить хочет,а вы сможете платить за ипотеку если он уйдет?

Вас есть кому помочь родители родственники?Если есть и сможете это вытянуть,то пусть валит к своей маман и ухаживает за скотом

Гость
#26
Ирина

И она сына туда же отправить хочет,а вы сможете платить за ипотеку если он уйдет?

Там сумма маленькая,сбережения есть.У нее и старший сын умер,сердце.

Ирина
#27
Гость

Там сумма маленькая,сбережения есть.У нее и старший сын умер,сердце.

Жееестььь просто жеестьь ну так пусть валит туда,если жить ему надоело,я же говорю мой тоже периодически собирается уезжать в деревню,но потом передумывает

Ве
#28
Ирина

Пусть ездит сам,а вас с ребенком оставит в покое,а вообще очень рискованный шаг создать семью с эмоцианольно неуравновешенным человеком из деревни и взять с ним ипотеку у меня у самой муж из деревни и периодически собирается туда на пожитки,но у меня есть и квартира и работа,поэтому я говорю хочешь едь,но сюда ты больше не вернешься твое место будет занято и он почему то ни разу не уехал

Правильно. Чтобы удержать, надо отпустить. Человек существо свободолюбивое.
Автор, пусть едет. Не держите его. Дайте ему время, чтобы понять, что тут ему тоже не чужие люди. Не видеть как растут твои дети гораздо хуже, чем смотреть на капризы матери.

Ирина
#29
Ве

Правильно. Чтобы удержать, надо отпустить. Человек существо свободолюбивое.
Автор, пусть едет. Не держите его. Дайте ему время, чтобы понять, что тут ему тоже не чужие люди. Не видеть как растут твои дети гораздо хуже, чем смотреть на капризы матери.

Нет в моем случае я своего больше не приму и место его будет реально занято он это понимает,хочешь в деревню едь,а я буду делать то что хочу я

Ирина
#30

Так если сможете потянуть без него ,то пусть отправляется в свою деревню

#31
Нала

Что мне делать,как сохранить отношения?

Да не нужны ему никакие отношения, и Вы не нужны, и ребенок. Великовозрастный младенчик уже наигрался в семью.
Что Вы там сохранить собрались?

Гость
#32
Бухие бухи

Да не нужны ему никакие отношения, и Вы не нужны, и ребенок. Великовозрастный младенчик уже наигрался в семью.
Что Вы там сохранить собрались?

Мы дружно,хорошо жили.Правда его мама частенько вмешивалась,но тут вообще перебор,хотя он ребенка очень любит,но маму не бросит говорит.

#33
Гость

Мы дружно,хорошо жили.Правда его мама частенько вмешивалась,но тут вообще перебор,хотя он ребенка очень любит,но маму не бросит говорит.

Ну вот закончились эти иллюзии про хорошую дружную жизнь, наружу вылезла голая неприглядная реальность. Вы не нужны, ребенок не нужен, как Вы будете жить - ему нассрать. Всё, снимайте розовые очки.

оля
#34

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Гость
#35
Ирина

Пусть ездит сам,а вас с ребенком оставит в покое,а вообще очень рискованный шаг создать семью с эмоцианольно неуравновешенным человеком из деревни и взять с ним ипотеку у меня у самой муж из деревни и периодически собирается туда на пожитки,но у меня есть и квартира и работа,поэтому я говорю хочешь едь,но сюда ты больше не вернешься твое место будет занято и он почему то ни разу не уехал

Прислушайтесь, автор! Вот такая позиция - единственно правильная вообще в данной ситуации. Муж ваш вообще берега попутал. Он взял ответственность, создал новую Жизнь и теперь забил на это!
Займите свою жесткую позицию, вы сейчас хозяйка а своем доме. И Вы решаете что делать и как будет.

Гость
#36
Гость

Прислушайтесь, автор! Вот такая позиция - единственно правильная вообще в данной ситуации. Муж ваш вообще берега попутал. Он взял ответственность, создал новую Жизнь и теперь забил на это!
Займите свою жесткую позицию, вы сейчас хозяйка а своем доме. И Вы решаете что делать и как будет.

Он мне говорит,что жена должна за мужем куда угодно ехать.А если не так,то грош цена такой жене.

Ирина
#37
Гость

Он мне говорит,что жена должна за мужем куда угодно ехать.А если не так,то грош цена такой жене.

Ооо и мой мне всегда так говорит они наверное все провинциалы так считают я говорю ну да вот такая я х...вая жена иди найди лучше,но моя позиция такая тут вопрос сильно вы держитесь за штаны или не очень

Гость
#38
Ирина

Ооо и мой мне всегда так говорит они наверное все провинциалы так считают я говорю ну да вот такая я х...вая жена иди найди лучше,но моя позиция такая тут вопрос сильно вы держитесь за штаны или не очень

И как сейчас ведет ваш муж?не уехал к себе в деревню?

Ирина
#39
Гость

И как сейчас ведет ваш муж?не уехал к себе в деревню?

Нет конечно он же не дурак терять жену ребенка квартиру работу деньги на то,чтобы убират ь за скотом г.но и спиваться в своей деревне вот если бы я ему подыгрывала и на все соглашалась держась за его штаны возможно он бы разошелся и почувствовал себя героем,а иак он знает,что я обеспечена хорошо и мужским вниманием не обделена и на его место найдется замена надо себя любить

Гость
#40

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Дуняша
#41
Гость

Он говорит,мне не нужна квартира,делай с ней что хочешь.

Мать это предлог. Муж ваш хочет скинуть ярмо с шеи - ебатеку и двух иждивенцев.

Так и есть, надо же какая подставв. Г.а.н.д.о.н.

Гость
#42
Ирина

Нет конечно он же не дурак терять жену ребенка квартиру работу деньги на то,чтобы убират ь за скотом г.но и спиваться в своей деревне вот если бы я ему подыгрывала и на все соглашалась держась за его штаны возможно он бы разошелся и почувствовал себя героем,а иак он знает,что я обеспечена хорошо и мужским вниманием не обделена и на его место найдется замена надо себя любить

А мой уехал,и не идет ни на какие компромиссы.Считает,я все должна бросить,во вред ребенку и быть "женой декабриста".

Ирина
#43
Гость

А мой уехал,и не идет ни на какие компромиссы.Считает,я все должна бросить,во вред ребенку и быть "женой декабриста".

Ну и на хрен пусть идет декабрист

Гость
#44

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Форум: Отношения
Всего: 370 906 тем
Новые темы за месяц: 6 001 тема
Популярные темы за месяц: 219 320 тем