Гость
Статьи
Муж очень дорожит …

Муж очень дорожит дружбой с бывшей

Устала. Хочу развестись. Бывшая, как тень, постоянно присутствует в нашей жизни. Когда-то муж бросил ее ради меня, она очень серьезно переживала разрыв , но со временем успокоилась и вышла замуж за его друга. В результате, "типа из-за друга", муж начал с ней общаться, и это общение длится все 10 лет нашего брака. Но с друом-то, на самом деле, он общается мало, в основном, с ней ведет переписку. Муж не видит в этом ничего плохого , а недавно заявил, что "она его самый близкий друг". Он прекрасно видит, как меня все это раздражает, последний раз, когда увидела ее очередное "я здесь" в сообщениях, меня просто затрясло, закатила ему скандал, но общение с подружкой он так и не прекратил. Такое впечатление , что дружба с бывшей ему дороже, чем я. Стоит ли тогда оставаться с таким мужчиной, которому плевать на мои чувства? А бывшая? Зачем ей это нужно? Зачем она поддерживает общение? Что нет подруг поговорить? Неужели, не понятно, что это неуважение к нынешней жене? Ведь она оказывается в курсе, что мне это не нравится, муж, оказывется, поведал ей, что я ревную, что еще больше меня всбесило. Теперь она торжествует. Представляю, как ей лестно, что из-за нее он даже готов ссориться с собственной женой. Насколько порядочна эта женщина? Она же осознает, что портит отношения в семье. Было ли бы ей приятно, если б ее муж так близко дружил со своей бывшей. Среди моих друзей и родственников ни у кого в семьях нет такой ситуации. Как думаете, насколько нормальна эта дружба? Как вообще относитесь к дружбе с бывшими, когда нет общих детей и прочего? Как бы вы поступили в такой ситуации?

Панда Ши
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чему вы удивляетесь?...она вам мстит...вы увели у неё мужа, теперь она вам крови подпортит

Ололошеньки
#2

Ну вы, мадам, конечно опомнились спустя 10 лет)
Вся эта ревность, потому что мужика увела от жены когда то и есть понимание того, что он может переключиться на другую.
Я со своим бывшим мужем тоже в дружеских отношениях уже много лет, там сейчас другая жена, никакой ревности нет, прошло тоже уже лет 10, потому что никто никого не уводил.
А тут ситуация, что ты их отношениям не дала закончиться естественным путём, а чувство незавершенности у тебя.

Гость
#3

Автор, мы же не знаем насколько порядочны были вы когда-то и при каких обстоятельствах он ее бросил. Поэтому для объективной оценки ситуации надо бы поподробнее про начало вашего романа

Гость
#4

Автор, что посеяли то и жмите.

Гость
#5

Бумеранг бац! И прилетел

Гость
#6

Честное слово,бросай. Тебе охота делить свою территорию с другой?
разводись и вот увидишь как они сойдутся.
они и сейчас может спят тайком, а она надеется что он с тобой разведется.

Гость
#7
Гость

Автор, мы же не знаем насколько порядочны были вы когда-то и при каких обстоятельствах он ее бросил. Поэтому для объективной оценки ситуации надо бы поподробнее про начало вашего романа

Расскажу. Она была его любовницей, изменяла своему мужу. С моим мужем они были в отношениях около семи лет, периодически жили вместе. Потом муж охладел к ней, перестал искать встреч, со временем отношения сошли на нет. Она долго страдала, приходила в себя. С мужем я познакомилась уже на последнем этапе их отношений, и долгое время ничего не знала о ней, думала, что он свободен. Но она-то, скорее всего, его все еще ждала. Потом узнала обо мне. Со своим мужем потом, все-таки , развелась и вышла замуж за друга моего супруга. Вот такая история.

Панда Ши
#8
Гость

Расскажу. Она была его любовницей, изменяла своему мужу. С моим мужем они были в отношениях около семи лет, периодически жили вместе. Потом муж охладел к ней, перестал искать встреч, со временем отношения сошли на нет. Она долго страдала, приходила в себя. С мужем я познакомилась уже на последнем этапе их отношений, и долгое время ничего не знала о ней, думала, что он свободен. Но она-то, скорее всего, его все еще ждала. Потом узнала обо мне. Со своим мужем потом, все-таки , развелась и вышла замуж за друга моего супруга. Вот такая история.

это мой ответ. Я автор

Гость
#9

А насколько порядочная вы что увели у нее мужа?? Так тебе и надо тварь. А бывшая молодец 👏

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: