Гость
Статьи
Тайная жизнь мужа. Как …

Тайная жизнь мужа. Как вернуть доверие?

У мужа оказалась тайная жизнь с отдельным телефоном и номером, страницей в социальной сети, анкетой на СЗ... Постоянные переписки, в которых он знакомился, они ему в дочери годятся. Предлагал созвониться. Приглашал на свидания.
Был скандал. Сим-карта была выкинута, аккаунты удалены. Он 3 года вел такой образ жизни. Изменится ли? А что делать с доверием - это же задержится на работе, а в воображении будет картинка что он снова на свидании... Выгнать не вариант, дочке нужен отец.((( Реально ли строить нормальные взаимоотношения после измен?

Гость123
30 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Сколько лет вашей дочери?

Гость
#2
Катя

Сколько лет вашей дочери?

2 года

Гость
#3

Да о каком доверии речь? Так живите ради ребенка.

Гость
#4

Какое отношение ваше доверие имеет к ребенку?
У девочки и так будет отец, назависимо от того доверяете ли вы ему или нет и в коиором часу он приходит с "работы"

Гость
#5

Дочери нужен отец, а не носитель х у я! Я тут отца не увидела. Поэтому это скорее маме он нужен, чем дочери. Свою несамостоятельность и низкую самооценку оправдыем детьми как всегда, ужас.

Гость
#6

Вопрос "Как вернуть доверие?"
А вы уверенны, что ему нужно это ваше доверие?
Он вам еще не обещал ничего, а вы уже бежите, с ног падаете ему доверять)))

Гость
#7
Гость

2 года

Прекращайте прятаться за ребенка.
И свое малодушие ею оправдывать.

Гость
#8
Гость

Да о каком доверии речь? Так живите ради ребенка.

Принося в жертву свою жизнь, пока этот к а з е л будет по пез дам скакать она будет сидеть по ночам у окошка и тихо плакать, качая колыбельку. Неудовлетворенная как женщина, как жена, мать, работник, но за то ради диточки. Диточка ж всё вспомнит и будет ценить мамин поступок.

Гость
#9
Гость

Принося в жертву свою жизнь, пока этот к а з е л будет по пез дам скакать она будет сидеть по ночам у окошка и тихо плакать, качая колыбельку. Неудовлетворенная как женщина, как жена, мать, работник, но за то ради диточки. Диточка ж всё вспомнит и будет ценить мамин поступок.

Скорее девочка вырастит и скажет- нафига ты раньше не ушла? И с огромным чувством вины

Гость
#10

у девочка как раз формируется образ отца с 2 до 4 лет нельзя уходить
автор посадите ребенка на его шею и пусть он ею занимается.
сами на работку на хобби в бассейн
няню наймите.
сами начинайте шевелииться
омолодите прическу
наладьте секс
у мужла у вашего кризис среднего возраста особенно если он старше вас
проконсультируйтесь с психологом
многих тянет на малолеток но не многие решаются на них
вам надо вырссти и стать той кого он побоитьсч потерять а если не побоиться то у вас будет друго ймужчина замуж с ребенком девочкой вам в разу будет прошще выйти заново даже зарубеж удачи!

Гость
#11

Доверие никак не вернуть Точка

Гость
#12
Гость

Скорее девочка вырастит и скажет- нафига ты раньше не ушла? И с огромным чувством вины

Это верно. Я раньше не понимала, что мама в детстве про отношения с мужчинами говорила. А теперь выросла и все поняла. И мне стыдно. Я бы хотела попросить у нее прощения.

Гость
#13

Да и нельзя девочкам с детства внушать, что вот она рождена, чтобы замуж выйти и нарожать детей. Девочке нужно говорить, что она сама должна создавать свою жизнь. Карьеру делать, обеспечивать себя. И говорить, что на мужчину полагаться полностью и полностью доверять ему никогда нельзя. Вот за это дочка точно поблагодарит.
Я бы точно сказала спасибо.

Гость
#14

Получается, что он потерял к вам интерес еще до того, как зачали ребенка. Вы сколько лет в браке?

Гость
#15
Гость

Да и нельзя девочкам с детства внушать, что вот она рождена, чтобы замуж выйти и нарожать детей. Девочке нужно говорить, что она сама должна создавать свою жизнь. Карьеру делать, обеспечивать себя. И говорить, что на мужчину полагаться полностью и полностью доверять ему никогда нельзя. Вот за это дочка точно поблагодарит. Я бы точно сказала спасибо.

ога, поблагодарит, конечно, за то, что из нее мужика растили.

Гость
#16

На хрен нужен такой муж?
Параллельная жизнь годами?
Вы о чем?
Пинка под зад такому.
Все проблемы из-за прелюбодеев.
И большая часть разводов именно из-за *** мужла.

Гость
#17

Ну что вы извираетесь? Так и скажите, чтр вам нужны деньги и статус,плюс страшно все поменять, страшно устраиваться на работу. А искренние взаимоотношения вам не нужны, иначе не стерпели бы и взорвались. Вы просто продуманная.

Гость
#18
Гость

Ну что вы извираетесь? Так и скажите, чтр вам нужны деньги и статус,плюс страшно все поменять, страшно устраиваться на работу. А искренние взаимоотношения вам не нужны, иначе не стерпели бы и взорвались. Вы просто продуманная.

++++++Продуманный коврик

Гость
#19
Гость

Ну что вы извираетесь? Так и скажите, чтр вам нужны деньги и статус,плюс страшно все поменять, страшно устраиваться на работу. А искренние взаимоотношения вам не нужны, иначе не стерпели бы и взорвались. Вы просто продуманная.

Ну а как же еще то? Где же автор столоваться то будет и за чей счет?

Гость
#20

Не обращай внимания, он просто отдыхает снимает стресс от брака с тобой. Все женатики так делают. Из семьи все равно не вытащишь

Гость
#21
Гость

2 года

А тем, которые вашему мужу в дочери годятся, тоже столько же? Или вы замужем за похотливым дедушкой ?

Гость
#22
Гость

Получается, что он потерял к вам интерес еще до того, как зачали ребенка. Вы сколько лет в браке?

Да, 3 года он тусит на СЗ, дитю два года, походу, он всегда такой был, небось и автора подцепил на таком же сайтике. Непонятно, чему она удивляется.

Гость
#23

Так это он должен озаботиться тем, чтобы вернуть ваше доверие.

Гость
#24
Гость

ога, поблагодарит, конечно, за то, что из нее мужика растили.

Мужика? Скорее личность и человека, а не оборзевшее животное.

оля
#25

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Гость
#26

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#27

Разводятся взрослые - дети с родителями НЕ РАЗВОДЯТСЯ! Психологи рекомендуют для хорошего климата между ребенком и живущим отдельно родителем установить систему встреч. Если встречи с папой будут регулярными и определенные дни (ребенок будет знать в какие) - всё с отношениями будет хорошо.
Автор, или вы боитесь, что уйдя от вас муж забудет и ребёнка? Тогда он никакой не отец. Ребенку нужна любая мать и хороший отец - это главное правило.

Гость
#29

Детям нужен хороший отец, а не *** мужского пола, подающее плохой пример. Иной раз отсутствие человека наносит меньше вреда, чем его присутствие. Вы же знаете в чем смысл отцов для дочерей? Чтобы они показывали ролевую модель как мужчина к женщине относится. Ваш муж вам изменяет. Прекрасные отношения🙄 ваши сухие отстраненные отношения ребенок легко считает

Гость
#30
Гость

Дочери нужен отец, а не носитель х у я! Я тут отца не увидела. Поэтому это скорее маме он нужен, чем дочери. Свою несамостоятельность и низкую самооценку оправдыем детьми как всегда, ужас.

Вот, кстати, да. Отец ребенку останется отцом, а мать мужа поменять может. Развод прекращает отношения между супругами, а не между родителями и детьми

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема