Гость
Статьи
Разводиться?

Разводиться?

Начну с далека. Я встречалась с парнем, отношения были свободные вместе нам было хорошо но мы могли невидится по 2-3дня и нас это не напрягало. И однажды в клуб он пришел со своим другом Х. И тут между мной и Х возникла симпания. С парнем растались разу же после клуба. И я стала в встречаться с Х. О,да!я влюбилась до безумия!через 4месяца забеременила. Мы расписались. Вот уже 7лет в браке. Но при любой с соре он начинает мне припоминать мои прошлые отношения, и говорит что я его женила на себе!! Ругаемся уже месяц каждый день!нет сил,нервов и терпения! Обзывает,обижает,реву не могу. Говорит что он меня бросит быстрее чем я думаю, и найдет себе умную бабу!Считает что я сижу на его шее,хотя я работаю и работа у меня совсем не легкая! !!! Что делать разводится??? На мне два кредита которые в совокупности больше чем моя зарплата!!! Не могу больше! Нет сил (((

Яна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже сижу и думаю про кредиты и жилье ,валить надо а материальное придет

Лола
#2
Гость

Тоже сижу и думаю про кредиты и жилье ,валить надо а материальное придет

Валить страшно! 1.как отреагирует ребенок 2.что скажут окружающие люди 3.некоторые только и ждут нашего развода 4.что делать с кредитами? 5.если разводится придется уезжать в другой город (у меня кв в другом городе) 6.новая работа 7.смогу ли я все это пережить а вообще он козел сам в долгах еще и меня загнал все эти кредиты для него брали! Учебу из за долгов пришлось бросить скйчас востановилась и опять из-за него платить не чем! А он говорит что я на его шее! Как я на его шее если даже заработная картв моя у него

Катя
#3

Я думаю стоит разводиться, разве можно терпеть такие оскорбления со стороны мужа.

Гость
#4
Гость

Тоже сижу и думаю про кредиты и жилье ,валить надо а материальное придет

Ну да 20 лет не приходило, а тут прийдет. Может быть у хитрой и проворной девахи и прийдет, хотя бы в виде е б а р я с какии никаим достатком. Здесь ни х.. не прийдет, только очередной жиган неудачник с "весёлой" жизнью. Ещё один ребёнок добавится и не только.

Гость
#5

адекватные бабы с таким не сталкиваются.нехрен было пилить,
Впрочем это очередная будущая *** которой звезды с неба не сорвали а заставили пахать наравне .

Черничный Джем
#6

Опять эти крокодильи слезы, вас называют дурой, потому что вы дура. Наворотили дел, отработали на инстинктах, а теперь "спасите, помогите, дайте решение". Как построить гармоничные отношения с мужем, вас должна была научить ваша мама и судя по результату, она справилась плохо. Все ваши скандалы от того, что вы пропускаете всё мимо ушей, забываете или игнорируете информацию от своего мужа. Извините, но разговаривать со стеной, это слегка за ёб ыва ет. Ставлю соточку на то, что вы не меняли свои абьюзивные схемы воздействия лет так с 16ти. Когда ваш мужик в последний раз теплое слово слышал от вас? Сходите к психологам, может вам авторитетные люди с опытом и знаниями помогут. А наматывать сопли на кулак, на форумах и ждать простого решения, не приложив усилий, это трусливо, безответственно и глупо.

Зигмунд мать его Фрейд
#7

А вот чтобы не было таких эксцессов,девушка должна быть девственницей когда выходит замуж!тогда и претензий по этому поводу не будет!

Черничный Джем
#8
Зигмунд мать его Фрейд

А вот чтобы не было таких эксцессов,девушка должна быть девственницей когда выходит замуж!тогда и претензий по этому поводу не будет!

Нет мужик, претензий насчет девственности тут нет. Проблема в осознание "себя" в семье и "семьи" в целом. Это касается как мальчиков так и девочек. Половую жизнь можно вести и сохраняя девственность, угадай как. По факту все хотят быть счастливыми и за частую своё счастье путают с чужим.

Гость
#9

Муж разлюбил и делает все возможное чтобы вы его выгнали. Неужели не понятно?

#10
Черничный Джем

Нет мужик, претензий насчет девственности тут нет. Проблема в осознание "себя" в семье и "семьи" в целом. Это касается как мальчиков так и девочек. Половую жизнь можно вести и сохраняя девственность, угадай как. По факту все хотят быть счастливыми и за частую своё счастье путают с чужим.

Расскажи мне как мужчина может жить половой жизнью,сохраняя девственность?очень любопытно!

Гость
#11
Лола

Валить страшно! 1.как отреагирует ребенок 2.что скажут окружающие люди 3.некоторые только и ждут нашего развода 4.что делать с кредитами? 5.если разводится придется уезжать в другой город (у меня кв в другом городе) 6.новая работа 7.смогу ли я все это пережить а вообще он козел сам в долгах еще и меня загнал все эти кредиты для него брали! Учебу из за долгов пришлось бросить скйчас востановилась и опять из-за него платить не чем! А он говорит что я на его шее! Как я на его шее если даже заработная картв моя у него

Автор, перечитайте Ваш пламенный монолог. Почему Ваша зарплатная карта у мужа? Зачем Вы брали кредиты? Где были Ваши мозги при этом? Кредиты хоть на что? Их можно будет разделить при разводе?

Гость
#12
Лола

Валить страшно! 1.как отреагирует ребенок 2.что скажут окружающие люди 3.некоторые только и ждут нашего развода 4.что делать с кредитами? 5.если разводится придется уезжать в другой город (у меня кв в другом городе) 6.новая работа 7.смогу ли я все это пережить а вообще он козел сам в долгах еще и меня загнал все эти кредиты для него брали! Учебу из за долгов пришлось бросить скйчас востановилась и опять из-за него платить не чем! А он говорит что я на его шее! Как я на его шее если даже заработная картв моя у него

Ну и дура. А почему зп карта то у него, с каких таких?!

оля
#13

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

#14
оля

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Чё за битва экстрасексов?уйди на член отсюда,вместе со своей марией,тупая спамщица!

Гость
#15

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: