Гость
Статьи
Дружба с бывшей мужа

Дружба с бывшей мужа

Мне 20 мужу 32. Наши отношения начались в 2019 году, мы жили вместе. Он мне говорил что у него есть бывшая девушка и ребёнок и что эта девушка до сих пор надеется что он вернётся к ней, поэтому будет лезть к тебе и наговаривать на него все так и было. В 2020 мы расписались, в 2021 я забеременела и родила ребёнка она все ещё лезла ко мне, желала гадости и говорила наведёт порчу, я не понимала почему она меня так ненавидит, что я ей сделала. В конце 2021 года он мне признался что он ушёл от неё ко мне и что у них были отношения и что он ездил туда на пару часиков и у них был интим весь 2019 год. У меня была депрессия пол года, винила себя, работала с психологом. Потом у неё обнаружили рак, мне стало её очень жаль. Я попросила у неё прощения и она у меня, начала ей помогать финансово мы иногда общаемся незначительно, на следующей недели хотим встретиться погулять. Как думаете возможна ли дружба у нас после всего что мы прошли? У меня есть много к ней вопросов, в том числе почему она мне не рассказала тогда что у них были отношения? После общения она настроена ко мне доброжелательна, так же как и я к ней. Ещё хотелось бы чтоб наши дети общались. #бывшая #дружба

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам это все? Похоже на мазохизм

#2

Относитесь к ней хорошо, но сильно не привязывайся и тем более не рассказывай свои 'секреты'.
Просто на всякий случай

Гость
#3
Автор

Относитесь к ней хорошо, но сильно не привязывайся и тем более не рассказывай свои 'секреты'.
Просто на всякий случай

Хорошо спасибо большое 🙏🏻

Гость
#4

Как в Сирии многожёнство.😄

Гость
#5
Гость

Зачем вам это все? Похоже на мазохизм

Я написала зачем. Мне жалко её, от неё все отвернулись. Я хочу чтоб наши дети общались, тем более у наших дочерей в один день, дни рождения и наконец разобраться что было в прошлом.

8
#6

Автор, приятно такое читать. Сразу на душе как-то хорошо становится, после прочтения таких постов, что люди умеют даже после таких ситуаций находить общий язык и прощать друг друга. Это очень сильно с Вашей и её стороны.

Вообще считаю, что никогда не нужно разберательств с женщинами, у каждого мужчины есть своя голова на плечах, в таких ситуациях именно с мужчинами нужно разбираться, разговаривать, но не с другой девушкой.

Вообщем пусть у вас обеих все будет хорошо, здоровья обоим побольше, пусть Ваша подруга выздоравливает

Гость
#7
8

Автор, приятно такое читать. Сразу на душе как-то хорошо становится, после прочтения таких постов, что люди умеют даже после таких ситуаций находить общий язык и прощать друг друга. Это очень сильно с Вашей и её стороны.

Вообще считаю, что никогда не нужно разберательств с женщинами, у каждого мужчины есть своя голова на плечах, в таких ситуациях именно с мужчинами нужно разбираться, разговаривать, но не с другой девушкой.

Вообщем пусть у вас обеих все будет хорошо, здоровья обоим побольше, пусть Ваша подруга выздоравливает

Спасибо за такое приятное мнение. Чуть не расплакалась)

Энни
#8

А ей сколько лет? Сколько лет ее ребенку? Онкология какого органа была?

Гость
#9
Энни

А ей сколько лет? Сколько лет ее ребенку? Онкология какого органа была?

Ей 34, ребёнку 5, онкология груди.

Гость
#10
Энни

А ей сколько лет? Сколько лет ее ребенку? Онкология какого органа была?

У неё она и сейчас есть 2 стадия.

Гость
#11

Мудрое решение! Цапаться и ругаться все умеют. У ваших детей один отец.

Гость
#12

Лучше найди скорее ей мужика , он и проспонсирует и осчастливит её.

Ни дело взрослой бабе финансировать другую взрослую бабу.
Единственное , такого плана балаболки в друЗбу на редкого редкого редкого любителя, но выбор твой , ты взрослая тётя, твоё дело.
Говорят же ,на вкус на цвет товарищей нет.

Гость
#13

" винила себя"

Психолог верное решение. Не ты её мужик , который закончил с ней отношения. Ты лишь тот человек, которого выбрал мужик , закончивший с бывшей отношения.
Человек решил уйти ,закончить отношения
,ни к вам, так к другой бы ушёл . А уж почему люди уходят из отношений на то у всех свои веские причины .
Это их личные " заслуги " что разбежались , им и причины хорошо известны .
Походите к психологу , чтобы не возлагать на себя то, что вас не касается.

Гость
#14

" хотедось бы чтобы дети общались"
захотелось таки ? как мило . не то что в тех случаях , где пяткой стучат в грудь , доказывая чтоб катились как ненужное барахло подальше и т.д.

Гость
#15
Гость

Лучше найди скорее ей мужика , он и проспонсирует и осчастливит её.

Ни дело взрослой бабе финансировать другую взрослую бабу.
Единственное , такого плана балаболки в друЗбу на редкого редкого редкого любителя, но выбор твой , ты взрослая тётя, твоё дело.
Говорят же ,на вкус на цвет товарищей нет.

Про деньги тут просто по человечески, она не работает изо болезни, мой муж особо не помогает, пособия она ещё не оформила т.к. нет времени. А у меня пособия есть, муж, который меня и ребёнка содержит. Почему бы не помочь?

Гость
#16
Гость

Про деньги тут просто по человечески, она не работает изо болезни, мой муж особо не помогает, пособия она ещё не оформила т.к. нет времени. А у меня пособия есть, муж, который меня и ребёнка содержит. Почему бы не помочь?

Это ваше дело , лично ваше , помогайте раз вам хочется. Так же учтите , что у бж есть родители , родня, близкие , искренние подруги, друзья ,приятели , куда ближе и лучше вас для неё , другое дело они то откликнулись . Не понятно, тема чтоб похвалить или отговорить ? Так это вообще глупо, вы давно не дитё ,это ваш выбор и только.

Гость
#17
Гость

Это ваше дело , лично ваше , помогайте раз вам хочется. Так же учтите , что у бж есть родители , родня, близкие , искренние подруги, друзья ,приятели , куда ближе и лучше вас для неё , другое дело они то откликнулись . Не понятно, тема чтоб похвалить или отговорить ? Так это вообще глупо, вы давно не дитё ,это ваш выбор и только.

Нету у неё не кого.

Гость
#18
Гость

Нету у неё не кого.

Удочерите

Энни
#19
Гость

Про деньги тут просто по человечески, она не работает изо болезни, мой муж особо не помогает, пособия она ещё не оформила т.к. нет времени. А у меня пособия есть, муж, который меня и ребёнка содержит. Почему бы не помочь?

34 это уже хитрая продуманная тетя, тебе 20 , ты еще доверчивая, не общайся лучше, пусть папашка сам с ребенком тем общается и все, она тебя хитрее, когда она тебе писала гадости уде показала свою натуру. Сколько денег ты ей дала в общей сложности и сколько папашка платит ей на ребенка каждый месяц?

Гость
#20
Энни

34 это уже хитрая продуманная тетя, тебе 20 , ты еще доверчивая, не общайся лучше, пусть папашка сам с ребенком тем общается и все, она тебя хитрее, когда она тебе писала гадости уде показала свою натуру. Сколько денег ты ей дала в общей сложности и сколько папашка платит ей на ребенка каждый месяц?

Он платит тысяч 5 каждый месяц, бывает больше

Гость
#21
Энни

34 это уже хитрая продуманная тетя, тебе 20 , ты еще доверчивая, не общайся лучше, пусть папашка сам с ребенком тем общается и все, она тебя хитрее, когда она тебе писала гадости уде показала свою натуру. Сколько денег ты ей дала в общей сложности и сколько папашка платит ей на ребенка каждый месяц?

Я тоже 5 кидаю

Гость
#22
Гость

Спасибо за такое приятное мнение. Чуть не расплакалась)

Как ни странно , я несколько раз дружила с бывшими своих парней . И все было хорошо , хорошие девчонки и мы даже похожи были во многом , потому что обычно нравится примерно один и тот же типаж . Причём как -то само складывалось , то рядом жили по соседству, то в одной компании , короче говоря , ничего в этом ужасного нет .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: