Гость
Статьи
Боюсь выходить замуж …

Боюсь выходить замуж за нелюбимого

Мужчина делает предложение,встречаемся 2 года,но я его не люблю и никогда не любила. Не жила с ним,секс редко ,во время полового акта с ним представляю другого мужчину,которого люблю ,своего первого,но прошло уже много времени и я знаю,что ему не нужна,он убежденный холостяк. Боюсь выходить замуж за нелюбимого,а мои чувства не взаимны,как поступить? К семье никогда не стремилась.или выйти щамуж, а там уже стерпится слюбится?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы обманываете человека, ведь он надеется на семью, любовь, вы плохой человек

Гость
#2

Жалко. Мужчину.

Али-баба
#3

Не вздумай. Ноги до задницы сотрешь, по любовникам бегаючи. А если дите народится? Сиди в девках.

Гость
#4

Не вздумай зачем ты с ним встречалась два года? Я бы не могла. Бросай срочно будет легче тебе и ему. Поверь я знаю таких людей которые жыли не полюби они себе етим жизнь спортили.

Рик
#5

Учитесь говорить "нет".

Гость
#6

Уже не «Стерпится слюбится». Уже 2 года прошли безрезультатно. А если потом в браке влюбитесь в кого то? Сначала изменять будете и вообще непонятно как все повернётся. А он может встретить ту,которая будет его искренне любить . А вы того,кого вы будете любить.)

Гость
#7

Девушка,совет Вам,расставайтесь.
Ничего не стерпится и не слюбится.
Вы его будете ненавидеть,мечтать придушить и отравить.
Не надо,не мучайте себя и его,это невыносимо,жить без любви,я сама по молодости в такое врюхалась,жалею очень.
Будьте лучше сама по себе,так честнее,иначе Вы себя до онкологии доведете,т.т.т.
Ребенок,рожденный не в любви тоже будет по жизни глубоко несчастен.
Не совершайте ошибок,потом будете локти кусать.

Гость
#8

Я за любовь

Чертополох
#9

Решите , деньги или отношения...
Раз деньги лучше, выходите ;))
а нет
Нахрена вы встречаетесь??
Себе ответьте на вопрос..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: