Гость
Статьи
Как испорченный …

Как испорченный телефон.....

Девочки, посмогите посмотреть на ситуацию со стороны...у меня дружеские отношения с сестрой мужа и свекровью,пару недель назад пили кофе с мамой, зашла речь о племяшке.... у золовки есть дочь, играет в волейбольной команде, хорошо играет, но из-за экзаменов , по словам свекрови, стало трудно и вроде вот собираются бросить, да и ростиком мол не вышла, стали в команде на плохие позиции ставить...тема забылась, сегодня позвонила сестра мужа поболтать, спросить как дела идут, я заодно справилась как у Катюхи дела, мол, мама расстраивалась , что у ребенка дела не ахти в команде, что там у вас происходит, сестра мужа рассмеялась и сказала :"Да нармуль все, Катюха бабушке по телефону просто ныла, мол, надо мне еще подрасти, мама неверно поняла, ей уже тяжко охватить умом все эти спорты/экзамены/кружки". Поболтали, повесили трубку с шутками, договорились о планах на каникулы. Вечером пришел с работы муж, спросил что делала, какие планы с золовкой сделали...я ему пересказала наш разговор, он на меня накипел что я сплетничаю о его маме и передаю его сестре, наговариваю и из-за меня сестра с мамой могут поссориться....я может, действительно что сказала не то, но я не выдумывала ничего, что свекровь мне сказала, то я у золовки и спросила, человек может не понял, я уточнила, золовка вообще особо внимания не уделила этой теме, разговор был только между нами, племяшка ничего не слышала....у мужа спросила, почему он не спрашивает тогда у своей мамы, зачем она звонит мне и несет околесицу, а спрашивала я про Катю у золовки не сплетен ради, а потому что поверила свекрови и искренне расстроилась за племянницу, она мне не чужая вообще-то....

Олеся
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Позвоните какой-нибудь родственнице и поговорите на Вашу тему. Реально, зачем этот бред выкладывать: сестра, заловка, брат, сват, теща, дядя - кому этот идиотизм интересен кроме Вас?!

Гость
#3

Золовка, а тем более ее ребёнок вам чужие. Слишком их много в вашей жизни.

#4

Не стоит в целом передавать слова, даже как есть. Если что-то интересно спросите самого человека, не говоря, что интерпритацию этой ситуации уже слышали. А то вы действмтельно можете случайно стать еще одним звеном "сломанного телефона" и усугубить ситуацию.

Гость
#6

Ваша свекровь двуличная. Она всем говорит разные вещи. Каждому говорит именно то что выгодно ей самой. Свекровьи подлости. Моя свекровь то-же страдала такой фигнёй. Мне все обиды на сына и на родных выливала, мужу говорю а он : мне она ничего не говорила такого. Таких надо записывать на диктофон или не предоставлять им свободные уши. Я выбрала второй вариант. Была ссора. Вот тогда я сказала ей прямо что она лицимерная и всем говорит разные вещи и перестала с ней общаться и встречаться даже по большим праздникам и ДР. Моя подруга как вы старается дружить со своей свекровью и золовкой, старается помочь а они только крайнего из неё делают.

Кот в сапогах
#7
Гость

Золовка, а тем более ее ребёнок вам чужие. Слишком их много в вашей жизни.

100% согласна. Слишком волнуют автора родственники мужа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема