Гость
Статьи
Из брак закончился …

Из брак закончился трагически или все сложилось более-менее нормально?

А вы знали женщин, которые впервые вышли замуж после двадцати восьми лет? Их брак закончился трагически или все сложилось более-менее нормально? #брак

Жена
14 ответов
Последний — Перейти

Знаю очень много женщин, которые выходили замуж к 30 годам, и все у них хорошо.

Гость
#1

Знаю после27 и 29 😂😂😂😂😂 это очень принципиальная разница !!!!! Ты конченная неудачница значит!!!!! Конечно для тебя это трагедия если ты в 29 никому ненужна 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#3

а при чем тут возраст? да и в чем трагедия должна быть? в разводе?

Жена
#4
Гость

а при чем тут возраст? да и в чем трагедия должна быть? в разводе?

Ну тут три сценария: муж-тиран или гулящий или пьющий. В итоге развод или жуткая жизнь. Потому что в таком возрасте выбирать уже не из кого.

#5
Жена

Ну тут три сценария: муж-тиран или гулящий или пьющий. В итоге развод или жуткая жизнь. Потому что в таком возрасте выбирать уже не из кого.

Запхпххааххпхп после утилизации в Украине точно некого

Гость
#6
Жена

Ну тут три сценария: муж-тиран или гулящий или пьющий. В итоге развод или жуткая жизнь. Потому что в таком возрасте выбирать уже не из кого.

чепуха, замуж выходят и в пятьдесят, зависит от того, насколько женщина привлекательна , зависит от того, чего хотят мужчины.

Жена
#7
Гость

чепуха, замуж выходят и в пятьдесят, зависит от того, насколько женщина привлекательна , зависит от того, чего хотят мужчины.

А почему тогда мужики на Вумане всем одиночкам старше двадцати пяти лет советуют запасаться кошачьим кормом?

Гость
#8

Не заметили, что брак в наше время не обязателен? Сожительство привлекательнее. Брак как форма отношений устарел Каждый сам по себе.Не понравилось- разбежались.

Гость
#9
Жена

Ну тут три сценария: муж-тиран или гулящий или пьющий. В итоге развод или жуткая жизнь. Потому что в таком возрасте выбирать уже не из кого.

Это в среде маргиналов. Существуют и другие - не гулящие, не пьющие и не бьющие.

Жена
#10
Гость

Это в среде маргиналов. Существуют и другие - не гулящие, не пьющие и не бьющие.

Ну это для женщин помоложе.

Гость
#11

Ой, автор, у меня есть такая знакомая. Очень респектабельная дама. Муж у нее где то чиновником высоким работает. У них куча всякой недвижки, причем в домах не ниже бизнес классов. И это только то что я знаю, может там и больше. Я помогала ей эти квартиры сдавать . Одевается в дорогих бутиках. Выглядит оч достойно . А ведь было время когда мы все были уже замужем и вторых детей рожали и все жалели ее что она до сих пор без мужа . И так бывает автор. Но ты не завидуй , будет и на твоей улице праздник.

#12
Жена

Ну тут три сценария: муж-тиран или гулящий или пьющий. В итоге развод или жуткая жизнь. Потому что в таком возрасте выбирать уже не из кого.

Сразу видно пишет туповатый мужчинка

Гость
#13
Жена

А почему тогда мужики на Вумане всем одиночкам старше двадцати пяти лет советуют запасаться кошачьим кормом?

потому что это жирные тролли, нашли кого слушать

Гость
#14
Жена

Ну тут три сценария: муж-тиран или гулящий или пьющий. В итоге развод или жуткая жизнь. Потому что в таком возрасте выбирать уже не из кого.

Сколько у тебя комплексов из твоего несчастливого детства !!!!😂