Гость
Статьи
Муж не уделяет мне …

Муж не уделяет мне внимание

Мой муж совсем не слышит или не хочет слышать меня. Постоянно ему предлагаю куда то сходить, на каток, в парк, кафе
Уже прямым смыслом сказала что я хочу романтики! На это он сказал ну я тоже многое хочу, с намёком на секс
Извините, а какой секс захочется девушке,если она чувствует себя лишь посудомойкой, уборщицей итд
Нет желания уже ни с кем разговаривать, проскакивает желание взять вещи и просто уехать к маме домой, но есть одно но, у нас 3х годовалый ребенок. Не знаю что делать и расходиться не хочу и жить так не могу…
Мама говорит что терпи, это нормально для девушки быть домохозяйкой, но я не хочу так жить #семья

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Муж не выходит из дома, жена не хочет секса, да вам не на сайт надо, а к специалисту.

Гость
#2

ну ты сама ответила на свой вопрос, ты ему не даешь, а требуешь романтики. вообще мужчины настолько опустились, что даже путем манипуляции вымаливают секс, я бы просто послал нах через неделю.

#3

Что значит терпи? Уходить надо от такого. И ребенка забрать.

Гость
#4

Ой, автор, сочувствую Вам. В подобной ситуации была и я, и моя лучшая подруга. Все начинается с Ваших просьб, а потом вы устанете и либо вам станет все равно на эту романтику и будете жить по накатанной (как говорит Ваша мама), либо найдете любовника.
Так уж мы устроены, не все, но большинство. Нам нужно, чтобы нами восхищались, говорили какая красивая и самая любимая Вы его девочка. Поговорить, спросить как дела, как день прошёл, это все очень важно для нас. Есть просто мужчины которые это все понимают и делают, а есть которым лишь дай секс и отстань.
А секс да, секс начинается у нас в голове, и сойдёт постепенно на нет и страсть угаснет. Держитесь, автор, вы не одна в таких обстоятельствах. Ему просто не хочется делать вас счастливой, ему лень.

Гость
#5

Думаю там все по другому. Ты ему в сексе отказываешь изначально, на просьбы его не откликаешься и после этого сама просишь чего-то. Естественно он будет тебе отвечать той же манерой.
Ты ищешь виноватых, а надо разбираться в себе

Гость
#6

Вы давно не девушка, а замужняя женщина и мать семейства. И вести себя надо соответственно. Не девчачьи обидки и надутые губки, а планирование семейного досуга. Сказала идём в театр и в ресторан, значит идёте. Летний отпуск тоже лучше спланировать , а не ныть и выпрашивать. Не можете организовать свою семейную жизнь - вернётесь к маме. Будете опять типа девочка секонд-хенд ждать милостей от следующего мужика, чтоб развлёк и выгулял.
А сексом с мужем занимайтесь.

Гость
#7
Таня

Что значит терпи? Уходить надо от такого. И ребенка забрать.

Не пошли на каток - развод. Не сходили в парк - развод. Вы зачем тогда так замуж все рвётесь?

Анна
#9

Знакомая ситуация. Тоже одно время просила вместе сходить в кино, кафе и так далее, ибо мы молодые, а никакого досуга, всё свободное время проводим либо у монитора, либо на диване. А потом как отрезало. Надоело унижаться и выпрашивать. Не хочет -- не надо. Ведь даже если я его вытяну, он потом всем своим видом будет показывать, как он недоволен. Отныне захотела в кино -- пошла сама. Захотела погулять -- пригласила подругу, с ней даже интереснее и веселее. Захотела в кафе -- опять-таки пошла одна/с подругой/с мамой/заказала булочки на дом.
Да, возможно, это неправильно, но меня всё устраивает. И, подозреваю, так многие живут. Семейная жизнь напрочь убивает романтику, просто относитесь к этому легче. Не заморачивайтесь.

Гость
#10

если ты не можель организовать "романтику" дома, то кака ты тогда женщина. проблема в тебе

Гость
#11
Таня

Что значит терпи? Уходить надо от такого. И ребенка забрать.

как это по бабски, из-за собственного эгоизма и поиска бабочек исковеркать судьбу ребенка.
прочитай на досуге книгу Дети разведенных родителей, может поймешь чего

Гость
#12
Гость

Ой, автор, сочувствую Вам. В подобной ситуации была и я, и моя лучшая подруга. Все начинается с Ваших просьб, а потом вы устанете и либо вам станет все равно на эту романтику и будете жить по накатанной (как говорит Ваша мама), либо найдете любовника.
Так уж мы устроены, не все, но большинство. Нам нужно, чтобы нами восхищались, говорили какая красивая и самая любимая Вы его девочка. Поговорить, спросить как дела, как день прошёл, это все очень важно для нас. Есть просто мужчины которые это все понимают и делают, а есть которым лишь дай секс и отстань.
А секс да, секс начинается у нас в голове, и сойдёт постепенно на нет и страсть угаснет. Держитесь, автор, вы не одна в таких обстоятельствах. Ему просто не хочется делать вас счастливой, ему лень.

а ей не лень?

Захария
#13

Ну одна проблема решаема....
"Мама говорит что терпи, это нормально для девушки быть домохозяйкой, но я не хочу так жить"
Вы выходите на работу , вот и не домохозяйка. У мамы ли в квартире, у мужа ли..
С отношениями сложнее...
Давно вы так живёте?
Вот ребенка на выходные забрала бабушка...
Аы говорите - пойдем на каток.. Он - не хочу я, дома останемся, чай, кофе потанцуем, пиво, водка , полежим.. Вы не хотите ...
Ни катка, ни полежать..
Прошли выходные...
Живете .. Ни катка, ни секса..
Снова выходные. Снова вам не секса, а на каток охота. Ему наоборот?
И давно так?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: