Гость
Статьи
Муж ушел из семьи

Муж ушел из семьи

Хотела бы получить совет . Девочки , с мужем живём 10 лет , есть общая дочь, много прощала измен , левые телефоны , общения с другими женщинами . В последнее время началось опять недоверие и я стала контролировать где он и что . Его это взбесило , мы поругались и он ушёл из дома собрав вещи . На душе тяжко , подруг и друзей особо нет чтоб пообщаться . Как мне поступить , на развод уже подавать или ждать что вернётся, но жизнь у нас уже зашла в тупик .

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ушел и ладно, всякое бывает

Гость
#2

Вернется и опять по бабам будет бегать. Разводитесь.

Гость
#3

"Жизнь зашла в тупик " А она вообще выходила из тупика ?
Что хорошего есть ,чтобы верить в светлое будущее ?
Сидеть и ждать ,что мужик изменитсч ,это вообще русская народная женскся забава . Но только люди не меняются.
Вы бы сама о себе позаботились и о дочери . Он ж явно все видит и понимает , пропишите ей сценарий и выберет она себе в мужья такого же

#4

Любая попытка контроля - это выстрел в ногу брака. Сами виноваты

Гость
#5
Гость

"Жизнь зашла в тупик " А она вообще выходила из тупика ?
Что хорошего есть ,чтобы верить в светлое будущее ?
Сидеть и ждать ,что мужик изменитсч ,это вообще русская народная женскся забава . Но только люди не меняются.
Вы бы сама о себе позаботились и о дочери . Он ж явно все видит и понимает , пропишите ей сценарий и выберет она себе в мужья такого же

Я бы не вернулась, сама думаю о разводе, ро пока не готова действовать, а у вас измены, удруг еще вам болячку какую нибудь передаст. И гуляку не изменить.

Первый снег
#6

Нет любви и уважения, поэтому ушел.
Развод

Гость
#8

А ты сходи к нему, посмотри как он с телками кувыркается.

Гость
#9

А вы сами чего хотите? Развода иди дальше с ним жить?

Гость
#10

о это из серии полюбила я высокопримативного. Автор все как в этом видео в ютубе видео https://www.youtube.com/watch?v=HpizQzCce3w

Гость
#11

От хорошей жены гулять не будут!

Гость
#13

ваша жизнь вся печаль вообще-то, и без мужа и с ним. У вас нет друзей, подруг, у вас нет любящего мужчины и нет собственного Я. вам бы не о муже думать, а о том что у вас нет чувства собственного достоинства и стержня.

Гость
#14

Не будешь давать мужу, даст какая-то на стороне. Удовлетворённому мужику даже двигаться лень, не то что по бабам бегать.

Гость
#16

Ну так вы сами уже определитесь, что вы хотите то. Сами пишете, что прощали ему измены, и тут же у вас контроль и недоверие. Для чего ему ваш контроль, если вы все равно простите ему отношения с другими женщинами на стороне? И вам для чего, просто поорать и ногами потопать? Или живите уже в свое удовольствие, занимайтесь собой, дочерью и не лазьте по телефонам мужа для собственного спокойствия. Или подайте уже на развод и не трепите всем нервы. Это в молодости такие качели придают остроту отношениям, а со временем всем хочется покоя. И постаревшая жена, которая только орет по делу и без дела, надоест в любом случае. Уже и ваше великодушное прощение измен не нужно, ибо просто надоело.

Василий
#17

Только ваше дело.

Гость
#18
Гость

От хорошей жены гулять не будут!

поэтому и строчишь здесь

Гость
#19

держаться до последнего. раз уж больше ни один мужчина на вас больше внимания не обратил....то только с мужем

Гость
#20
Гость

держаться до последнего. раз уж больше ни один мужчина на вас больше внимания не обратил....то только с мужем

Ога. И обмениваться микрофлорой с женщинами ,с которыми он спит .
А потом пусть и дочь терпит .
Можно даже начать интересоваться ,кто у нас сейчас и какая следующая .
Ведь в жизни самое главное чтобы мужчина внимание обращал ,а не самореализация, самолюбие и достоинство.

#21

2 года назад от меня ушла жена. Я через суд оставил ребенка с собой, потом простил ее и она вернулась. Ну вот прошло 2 года от этой семьи я чуть не спился а женка снова оставила меня и сына. Так вот итог. Никогда не прощай предателей! Им не место в наших силах сердцах. Подавай на алименты и ищи мужика порядочного

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: