Гость
Статьи
Женщины которые …

Женщины которые жалуются на гору посуды

Женщины которые жалуются на гору посуды когда их мужья готовят еду... Человек в принципе делает приятное и вкладывается полностью в процесс чтобы в итоге насладиться вкусным приготовленным блюдом . Можно подумать когда женщина готовит ужин или обед , она в итоге эту же гору не моет?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Амара
#1

Если женщина разбила тарелку- на счастье! А если мужчина- то копыта не держат! )

Гость
#2

пачкать гораздо проще чем мыть

Гость
#3

Кто готовит , то. и моет , это вполне простая и логичная схема .
У меня чаще готовит муж, поэтому и посуда на нем .

Гость
#4
Амара

Если женщина разбила тарелку- на счастье! А если мужчина- то копыта не держат! )

Ага. Недавно видос смотрела в Тик ток. Там мужик еду готовил, и уронил противень когда доставал из духовки, так бабы начали орать п.здабол и так все видео. Мужик в конце видео показал типа лайк и все. Я честно не поняла причем тут п.здабол и то что руки у него из попы?

Гость
#5
Гость

пачкать гораздо проще чем мыть

И не говорите. Сама когда готовлю, стараюсь быстро все помыть. А то потом после готовки хочется отдохнуть

Гость
#6
Гость

Кто готовит , то. и моет , это вполне простая и логичная схема .
У меня чаще готовит муж, поэтому и посуда на нем .

Вау как классно

Zbzf
#7

У меня когда сын готовит, даже когда себе бутерброд делает, на кухне остается куча посуды и крошек. Как стихийное бедствие, я не знаю, как это у него получается.
Хотя есть мужчины, которым достаточно немного посуды:-)

Гость
#8
Zbzf

У меня когда сын готовит, даже когда себе бутерброд делает, на кухне остается куча посуды и крошек. Как стихийное бедствие, я не знаю, как это у него получается.
Хотя есть мужчины, которым достаточно немного посуды:-)

Думаю это от того что они заняты процессом и не замечают как вихрь посуды нарастает😂у меня муж когда готовит всегда говорит (в общем я тут тебе оставил, посуда с тебя). Мне если честно и не сложно. Наоборот здорово. Приготовил и несколько дней могу не готовить балдею 😄😄подруги этого не понимают и говорят им это чуждо , они сами любят готовить . Каждому свое как говорится

Гость
#9

Когда приготовили и не помыли - это еще не беда, а вот когда поели и побросали, тогда им достается. А, вообще, я люблю мыть посуду. Тряпки раскладывать ненавижу.

Гость
#10
Гость

Когда приготовили и не помыли - это еще не беда, а вот когда поели и побросали, тогда им достается. А, вообще, я люблю мыть посуду. Тряпки раскладывать ненавижу.

Это здорово когда есть желание помыть посуду. На счёт что за собой не убрали это точно. Во время как говорится если все убирать и почище будет и уборки меньше будет. Тряпки вы имеете в виду одежду или тряпочки для кухни?

Гость
#11

Я повар и мне всегда приятно, когда для меня кто-то готовит,пусть даже придётся мыть посуду. Сама всю тару и тд мою сразу же после использования, просто привычка.

Гость
#12
Гость

Это здорово когда есть желание помыть посуду. На счёт что за собой не убрали это точно. Во время как говорится если все убирать и почище будет и уборки меньше будет. Тряпки вы имеете в виду одежду или тряпочки для кухни?

Конечно, одежду после стирки. У меня большая семья, а убирать не заставишь. Муж погорланит, тогда поубирают.

Гость
#13

Чаще женщина всегда моет. Готовит она- сама моет.
Готовит мужик, все равно моет жена.

Гость
#14

Молодцы, украинцы! Братья славяне! Бейте этих евроказлов экономическим оружием. Заставляйте их деньги тратить не на свою армию, на ваше содержание!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема