Гость
Статьи
Непринятие новой …

Непринятие новой реальности

Здравствуйте! Мне 37, гражданскому супругу 48, мы вместе 5 лет, общих детей у нас нет, у меня нет детей вовсе, у него от первого брака дочь 23 лет, сын 18 лет...они не общались от слова совсем 17 лет, не видели друг друга...совсем недавно умерла их мать и дети сразу нашли отца (моего мужчину)...общение их началось с просьбы в финансовой поддержке и теперь я не знаю, как мне быть...я работаю, мы живём в моей квартире, ездим на моём авто... гражданский супруг зарабатывает на 50 долларов больше меня... #семья

Mia
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ахаха, я думала тут что-то глобальное будет на уровне стран, неприятия нового времени и людей, "Непринятие новой реальности", а тут писечно-квартирные разборки как всегда
)))))))))))))))))))ой, ля

Гость
#2

Они еще учатся и не в состоянии содержать себя?

Гость
#3
Гость

Они еще учатся и не в состоянии содержать себя?

Ну да,скорее всего так.
Многие до 25 лет учаться,встают на ноги и начинают постепенно строить карьеру.
А вы что из маргинальной семьи что работаете с 12 лет?

Гость
#4
Гость

Ну да,скорее всего так.
Многие до 25 лет учаться,встают на ноги и начинают постепенно строить карьеру.
А вы что из маргинальной семьи что работаете с 12 лет?

Я предпочитаю видеть объективную картину. Если учатся, то о какой сумме поддержки идет речь, и на сколько лет? Без поддержки окажутся ли молодые на грани выживания и без образования, которое в будущем даст им хлеб? Если после оказания поддержки доход гражданского мужа автора реально станет меньше, чем ее доход, то насколько меньше, и сможет ли объективно и субъективно их пара так материально продержаться столько лет, сколько поддержка нужна?

Гость
#5

Без обид, но вы держитесь за этого во всех отношениях невыгодного мужчину, потому что других у вас и не было.
Вам ли перебирать ...

Гость
#6

Давайте смотреть правде в глаза: ваш бойфренд имеет обязательства, которые не тянет и рассчитывает на вас.

Вы его называете "своим мужчиной". Почему? Он на вас не женился. Не завёл с вами совместное жильё и даже не вложился в покупку совместной машины. Первое, что он захотел с вами разделить - это свои расходы на детей.

Вы знаете, как быть. Проблема только в том, что вам этого не хочется, а хочется всё вернуть, чтобы было как раньше.

Гость
#7

Дети мужчины - почти взрослые, и он с ними не общался много лет. Значит, бегал от алиментов, ничем им не помогал, и вообще ему было на них плевать. Поэтому ему ничего не мешает сейчас точно так же послать их в сад с их просьбами. Просто сказать, денег нет, и все. Но, в любом случае, это его отношения с детьми и его решение, помогать им или нет. Они вам никто, посторонние люди, и он вам не муж, вы никаким боком не относитесь к их разборкам.

Гость
#8

Зачем было начинать сожительствовать с этим стареющим мужчиной с двумя детьми, который живет у вас в квартире и ездит на вашей машине? И вам 37 лет, и нет детей. Ну вот хоть полторы извилины должны же быть в голове!

#9

это вброс от слова совсем. ты, двачер, палишься своим скудным вокобуляром.

Василий
#10

Сожмите зубы и отправьте его к детям. Пусть он наладит жизнь у них. Иначе вас разорят и заедят, просто загрызут....
Живите одна. Или ищите нормального.

Гость
#11

Дорого нынче член рядом стоит

Гость
#12

Женщина 37 лет пишит: гражданскому супругу.... На полшишочки почти за мужем.

Гость
#13

Я нашла плюс в том, что он на ней не женился. Если она хоть что-то купит - его дети у нее это не отнимут после его смерти

Гость
#14

С таким меном нельзя иметь общий бюджет.