Гость
Статьи
Преступление и …

Преступление и наказание

Всё чаще сталкиваюсь с ситуациями где женщина что-то натворит, но вместо того, чтоб признаться и извиниться - ищет, как обмануть мужчину, как бы выкрутиться.
Ситуация "женщина прогудела бабки, набралась кредитов" и на форуме все её поддерживают, оправдывают и придумывают, как бы нахлобучить мужчину.
От оправданий - волосы дыбом, такое читать.
Ну потратила, так не убила никого.
Ну потратила, так не изменила же.
Ну украла, так никого не поколечила.
Как так то? Откуда это?
Накосячить и говорить, а чё такого, это не самое страшное в жизни.
А как же вина? Ответственность? Преступление и наказание?
Из всех сообщений ни одна барышня не предложила "ИЗВИНИТЬСЯ".
У женщин там не демоны совокупляются в голове?
А дальше больше, она просрала бабки без ведома мужа, а они придумывают, как бы так выкрутить, чтоб он остался виноват. Неужели мужики бараны по вашему от слова совсем?

5 ответов
Последний — Перейти
Na_avosi
#1

Что удивительного в этих историях? Мужчины тоже косячат (спускают деньги на левых баб, походы в спорт-бар или стадион) и не признаются, не извиняются, а виноватят женщин. Это всего лишь зеркалочка мужского поведения, не более того.

Гость
#2

Блин, я тоже хочу прогудеть бабки((

#3
Na_avosi

Что удивительного в этих историях? Мужчины тоже косячат (спускают деньги на левых баб, походы в спорт-бар или стадион) и не признаются, не извиняются, а виноватят женщин. Это всего лишь зеркалочка мужского поведения, не более того.

Может я и ошибаюсь, но даже если зарабатываю, то считаю, что бюджет общий. И для меня такие ситуации всё равно, что украсть деньги из семьи.
Может я тугой и чего-то не понимаю.
Да, были ситуации, да не рассчитал, но приходил и говорил "Дорогая, я вышел за лимиты и чутка про*виздел, каюсь грешен, можешь на такую же сумму купить себе что-либо"
Я что-то делаю не так?

Na_avosi
#4
ParaNormal

Может я и ошибаюсь, но даже если зарабатываю, то считаю, что бюджет общий. И для меня такие ситуации всё равно, что украсть деньги из семьи.
Может я тугой и чего-то не понимаю.
Да, были ситуации, да не рассчитал, но приходил и говорил "Дорогая, я вышел за лимиты и чутка про*виздел, каюсь грешен, можешь на такую же сумму купить себе что-либо"
Я что-то делаю не так?

Вся проблема в том, что мужчина может не дать женщине такой же суммы на её нужды, а наоборот, ужать её расходы на время. Отношения у всех разные.

лидия
#5

надо не выкручиваться-а отвечать на поставленные вопросы. так говорит авраменко

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: