Гость
Статьи
Муж обижается что …

Муж обижается что трачу много

мне 26,3 детей, зарабатываю сама, оплачиваю все расходы тыс 100 руб на расходы(еда,комуслуги , ногти , ресницы, сад)-перевела в рубли так как сама из Казахстана. Муж зарабатывает нормально (оплачивает ипотеку за вторую кВ и ещё какие то рассрочки брал , гриль, кофемашину примерно расходов у него на 50 тыс руб в месяц ). И так, я люблю покупать себе дорогую одежду , на свои деньги. Не понимает зачем я себе взяла сумку гуччи например , и вчера я купила себе ещё куртку за 55 тыс руб., я не скрываю , он сам спросил, я и ответила как есть. Сразу поменялся в лице и скзал что не хочет со мной разговаривать, лучше бы ипотеку закрыла, бросил трубку , но как бы я ему ещё дала в этом месяце 70 тыс руб нужно там было за подземный паркинг отдать какую то часть. А я обманывать не хочу или говорить что я себе реплику покупаю, ну думаю пусть знает как есть, чтобы на мне не экономил никогда и вкладывался ( я конечно не наглею , не трачу как ненормальная деньги, в меру и с учетом что буду носить эту вещь лет 5 -6, я лучше возьму что-то одно брендовое , чем 10 непонятно что , мне нравится просто красиво одеваться , следить за собой ). И вначале когда он узнаёт стоимость у него такая реакция , которая меня обижает немного , вместо того чтобы порадоваться за меня😞я бы не дурочка которая все деньги трачу , я помимо всего ещё откладываю какой то % от своего дохода. Он как бы это тоже знает . Но все равно мне такая реакция не понятна 😢

🤍
7 ответов
Последний — Перейти
Сережа Корзинкин
#1

Ну если для вас куртка важнее квартиры - вперед.

#2

купите ему тоже что нибудь, пусть порадуется, а вообще донесите до мужчины, что деньги нужно иногда тратить на свои хотелки, для личного счастья. если не поймёт - меняйте мужчину.

Сама по себе
#4

Не поняла. Вы одна содержите трёх детей, тратите на себя свои деньги, а он обижается. На него тратить надо? Вы же ему помогаете, он не сиротствует, при жене. КОпите ещё. У него наглость зашкаливает. Ещё чуть-чуть и он четвёртым ребёнком будет, самым капризным.

🤍
#5
Alaisa_aaa

купите ему тоже что нибудь, пусть порадуется, а вообще донесите до мужчины, что деньги нужно иногда тратить на свои хотелки, для личного счастья. если не поймёт - меняйте мужчину.

Я ему купила сапоги кстати не давно) подружкам говорю мужику ничего не покупайте и денег не давайте , а сама … Я люблю одежду а он любит комп и прибамбасы дорогие ))) у меня стрессовая работа, я так себя радую, иначе у меня выгорание, так у меня мотивация , заработать больше

Сама по себе
#6
🤍

Я ему купила сапоги кстати не давно) подружкам говорю мужику ничего не покупайте и денег не давайте , а сама … Я люблю одежду а он любит комп и прибамбасы дорогие ))) у меня стрессовая работа, я так себя радую, иначе у меня выгорание, так у меня мотивация , заработать больше

Надеюсь, у вас нет дочек. Жалко их.

Василий
#7

Специально людей дразнит своим богатством...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема