Гость
Статьи
Бывшая моего мужа …

Бывшая моего мужа обижается, что он много денег тратит на меня

Я обожаю своего мужа, как и он меня)) Он очень красивый (копия Генри Кавилла), хорошо зарабатывает, но официальный доход у него очень маленький что-то около 40 тысяч (это Москва, поэтому пишу, что маленький), у него есть бывшая жена и ребенок, на новый год он ребенку подарил хорошие дорогие подарки, и мы уехали отдыхать в Европу с ним и общими друзьями.
Я выложила фото в *** сторис и в саму ленту себя в платье на НГ, потом я выкладывала кучу сторис из Европы, покупки, шмотки и.т.д. Его бывшая пропалила все эти мои истории в *** и накатала ему претензию, мол, почему от Никиты отделался подарками, а на мена такие траты, что он вообще о сыне забыл и.т.д. Хотя алименты он платит, эта женщина ему не жена, жена я))) какие претензии? вот нечего было делать ей в новый год как рассматривать мои истории в инстаграме, да? и с левого аккаунта написала, что мне нужно поправиться и что платье ни о чем, хотя всем платье понравилось, а моей фигуре она завидует)))
Вот мне на нее фиолетово, моему мужу тоже, у ребенку я отношусь ровно, но блин эта ситуация выбесила. Особенно коммент про платье и про фигуру)))

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толсто, жир с экрана текёт

Гость
#2

Просто она окуела. Женщины всегда куеют если мужчина к ним хорошо относится. Вот относился б как к животным, 2к аликов и никаких подарков и она была б рада подарку на 500 руб.

Автор
#3
Гость

Толсто, жир с экрана текёт

это что?

Автор
#4
Гость

Просто она окуела. Женщины всегда куеют если мужчина к ним хорошо относится. Вот относился б как к животным, 2к аликов и никаких подарков и она была б рада подарку на 500 руб.

просто банальная женская завииииисть

Гость
#5

Если вам фиолетово, то почему бесит ситуация, где с чужого аккаунта кто-то критикует?

Гость
#6

Если вам фиолетово, то почему бесит ситуация, где с чужого аккаунта кто-то критикует?

Дополню. Ко мне на страницу каждый день заходит женщина по 2 - 3 раза. Что высматривает - неизвестно. Показала мужу. Со следующего дня больше не заходила. Я даже ухом не повела. Зачем людей тешить?

Гость
#7
Автор

это что?

Это то, что вы уже писали разводку про Таиланд, и вам в той теме было 19 лет)))

#8
Автор

это что?

Это такое липкое ,скользкое и ипанутае.

Автор
#9
Гость

Если вам фиолетово, то почему бесит ситуация, где с чужого аккаунта кто-то критикует? Дополню. Ко мне на страницу каждый день заходит женщина по 2 - 3 раза. Что высматривает - неизвестно. Показала мужу. Со следующего дня больше не заходила. Я даже ухом не повела. Зачем людей тешить?

почему тешить?? я выкладываю фото не для нее

Снег-снежок.
#10
Гость

Толсто, жир с экрана текёт

поправлю немножко: не жир, а жЫр.

Гость
#11

Вы не поняли. Я написала " тешить" в том смысле, что не стала отвечать женщине ничего, выяснять зачем она ко мне на страницу заходит и т.д

Гость
#12

А и вправду, автор, откуда у вас муж, если в предыдущей теме был только парнем, а вы - девушкой 19 лет, которую родители содержат и в Таиланд не отпускают?
Я тут пытаюсь советы давать, а люди от скуки развлекаются, создавая темы и троллят)))

#13

Если не трудно напишите свой ник в инсте. Я просто люблю такие странички как вы описали))) особенно распаковки в сторис)

Гость
#14

Странно, что Вас что-то выбесило. Вы должны быть спокойны и добродушны, как сытая кошка. А то что мошкара за окном вьется, Вас не должно беспокоить и нервировать. Когда люди счастливы, злоба других их не трогает вообще. Они ее просто не заметят...Что у Вас в жизни не так? Вот не верю, что Вы - счастливая жена, обожаемая щедрым мужем.

Вишенка
#15

Не нравится такая реакция людей - не выкладывайте фотографии в соц. сети… но думаю Вы и выкладываете свои фотографии со шмотьем, чтобы Вам завидовали… убого.

ЕленаПетровна
#16
Вишенка

Не нравится такая реакция людей - не выкладывайте фотографии в соц. сети… но думаю Вы и выкладываете свои фотографии со шмотьем, чтобы Вам завидовали… убого.

Еще доступ к своей стриничке закрывают или хотя бы ограничивают,когда НЕ хотят,чтоб всякие незнакомые тетки смотрели-обсуждали-комментировали

лулу
#17

так вы небось увели мужа у нее, конечно ей обидно.

Гость
#18

Вы не жена если он с ребенком семью имеет, я бы между ними не влезла ему в кравать и женой бы себя не считала , того кто свою семью посеял он не мужик а *** настоящий, жена не может бывшей быть .

Гость
#19
Гость

Просто она окуела. Женщины всегда куеют если мужчина к ним хорошо относится. Вот относился б как к животным, 2к аликов и никаких подарков и она была б рада подарку на 500 руб.

Да ладно.

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы