Гость
Статьи
Муж эгоист

Муж эгоист

Всем привет, с чего же начать?Наверное, с того что мой муж законченный эгоист! Расскажу с начала за мелочи, в дальнейшем опишу более серьезные проблемы🤬В общем мне приснился сон , что я ем много шоколада, на утро рассказала об этом мужу он сказал ну поешь конфет.Я сказала что мне прям марса хочется…Ну прошло два дня и мне он так и не купил марс, но выкидывая мусор я увидела в мусорке упаковку из под батончика Mars🤬И самое интересное он даже не сказал, что купил его….И как это называется?Пригрела змею у себя под боком?😄В тихую жрёт….Ну на днях был ещё случай он купил 2 шоколадки (1 вкусная -а вторая не очень).Так вот он сначала съел вкусную шоколадку….Я зашла и сказала ему: -оставь мне этой чуть-чуть, я другую не люблю🤯На что он мне ответил: - там же ещё есть 🤦🏼‍♀️
В итоге он сожрал 2 шоколадки…. #семья

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😁
Срасибо, посмеялся

Гость
#2

И почему-то вспомнил Angry Kid - пирожное - это не про вашего мужа в детстве🙂?

Гость
#3

разводитесь

Гость
#4

скорее ты эгоистка, если тебе хочется шоколада, то почему ты его не купила?

Лапа
#5

Автор, в тебе очень много агрессии по отношению к любимому человеку. Хочешь шоколадку, пошла в магазин и купила. Или без надуманных проблем жизнь скучная? Тогда теранизируй кого-то на работе. Мужа не трогай, а то сбежит :))

Гость
#6

И сразу, оказывается змея, да еще и сама пригрела. Это собачонка что ли?
И сразу ярлык эгоиста. А не судьба спросить про обертку? может он старый нашел где-нибудь у вас и выкинул.
Про 2 шок. тоже бред. Он может купил те, что попались под руку. И также съел первую.
Вам бы патент защитить по чтению мыслей. Я так понимаю, вы же этим занимаетесь вместо того, чтобы обсуждать проблемы?
А так, да... прям про это и говорят - эгоист. Да еще и замужем за таким. 😄

Гость
#7

В чем проблема ? Во внимании или в Марсе ? Раньше похожих ситуаций не было ?

Гость
#8

Ой да все мужики-эгоисты. Надо у них поучиться любить себя)

#9
Гость

В чем проблема ? Во внимании или в Марсе ? Раньше похожих ситуаций не было ?

Проблема, в том что он стал думать только о себе.Я понимаю что это мелочь, но хотелось бы внимание( Как многие тут написала, что пошла бы сама и купила, купит я то могу себе и сама , не в этом проблема✅А в том что муж думает как бы сначала удовлетворить свои потребности✅А обо мне думает в последнюю очередь.

#10
Гость

Ой да все мужики-эгоисты. Надо у них поучиться любить себя)

Часто думаю об этом, что надо начать себя любить…

#11
Гость

И сразу, оказывается змея, да еще и сама пригрела. Это собачонка что ли?
И сразу ярлык эгоиста. А не судьба спросить про обертку? может он старый нашел где-нибудь у вас и выкинул.
Про 2 шок. тоже бред. Он может купил те, что попались под руку. И также съел первую.
Вам бы патент защитить по чтению мыслей. Я так понимаю, вы же этим занимаетесь вместо того, чтобы обсуждать проблемы?
А так, да... прям про это и говорят - эгоист. Да еще и замужем за таким. 😄

То что вы описали сверху это в шуточной форме было 😄 Это мелочь, я понимаю.Но хотелось бы чтобы хоть чуточку внимания и обратил и на меня✅А не сначала удовлетворил свои потребности, а потом подумал бы обо мне✅Это одно и то же если я приготовлю кушать только одну порцию для себя и съем ее при нём…

#12
Лапа

Автор, в тебе очень много агрессии по отношению к любимому человеку. Хочешь шоколадку, пошла в магазин и купила. Или без надуманных проблем жизнь скучная? Тогда теранизируй кого-то на работе. Мужа не трогай, а то сбежит :))

Вы думаете проблема в том что я не могу купить себе шоколад?😄Агрессии никакой, я в шуточной форме описала всё)Но по мне кажется странным когда мужчина себя так ведёт…Хотя раньше за ним такого не наблюдалось, а наоборот даже осуждал когда так парни поступали по отношению к своим девушкам😄✌🏻

#13
Гость

скорее ты эгоистка, если тебе хочется шоколада, то почему ты его не купила?

Мой эгоизм в чем заключается?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема