Гость
Статьи
Брак глазами мужчин

Брак глазами мужчин

Заметила за мужчинами вот что.Они почему-то считают,что создав семью с женщиной,женившись на ней,заведя детей они предоставили женщинам собачью услугу,как будто «на,получи наконец самое желанное для себя и будь благодарна до конца своих дней,что я взял тебя в жёны» или как мужчины говорят «ну да,я изменяю,но ведь жену и детей я не бросаю,хорошим мужем и отцом я от этого быть не перестал».Только вот мужчины не учитывают,что в первую очередь важна верность,уважение и любовь,а так они как будто сами выставляют себя «кошельком,ресурсом»,якобы «ну я буду изменять,но вот вам хорошая жизнь за это».Кто на такое подпишется?Да ни одна адекватная женщина не опустится до такого,что бы терпеть и прощать лишь бы быть замужем и при мужчине.Это если изначально торгово-рыночные отношения,где мужчина-кошелёк,то тут да,наплевать что он там делает,но ведь мужчины так яро пытаются доказать сейчас,что они не хотят быть кошельками.Семья,дети,серьёзные отношения нужны мужчинам ровно так же,как и женщинам (это кстати к слову о том,когда мужчины пытаются доказать,что женщины должны хотеть и любить секс,как мужчины) и у мужчины нет никаких «скидок»,якобы я тебе деньги,брак и детей-но плата за это мои измены. #брак

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обобщайте

#2

Многие мужчины правы, большинство женщин так мечтают выйти замуж, что аж из трусов выпрыгивают, в этом случае мужчина, женившись на женщине уже без труселей, ей делает одолжение.

Захария
#3

Вот что вы пишете про мужчин....
"Они почему-то считают,что создав семью с женщиной,женившись на ней,заведя детей они предоставили женщинам собачью услугу,как будто «на,получи наконец самое желанное для себя и будь благодарна до конца своих дней,что я взял тебя в жёны»
И вот , что про женщин..
"Да ни одна адекватная женщина не опустится до такого,что бы терпеть и прощать лишь бы быть замужем и при мужчине"
Но такие есть же

Ну тогда вы описываете неадекватных, которые нашли друг друга?
Есть мужчины, которые считают, что осчастливили, есть женщины, которые считают, что это их счастье..

Но есть же и другие , и мужчины, и женщины

Гость
#4

Согласно теории феминизма, в браке все должно быть равнозначным и дети, и деньги, и измены

Лучик
#5

Ну в целом кое где согласна автор.
А вот эта строчка "на,получи наконец самое желанное для себя и будь благодарна до конца своих дней,что я взял тебя в жёны"
Вы знаете я именно так и считаю с мужчиной.
На получи принцессу желанную, счастьюшко ненаглядное свое, ту что сделает этот мир краше твой серый и обыденный без меня, и будь счастлив что ты мой а я твоя. Аминь:) что в этом плохого?

Гость
#6

Ни одна адекватная женщина... Откуда авторке знать что думают и как себя ведут адекватные?)))))

#7
Гость

Не обобщайте

++++
В точку. Мужчины все разные. Автор сгребла всех под одну гребёнку.

#8

Да, есть такой тип мужчин, которым нормально вне брака спать. Скажем так, это его вредная привычка, как например, курить или бухать. Они искренне не понимают, почему создав семью они должны изменять своим привычкам.
Я кстати, тоже не понимаю. Вы что - не видели какой он человек? Люди же не меняются. И он не изменится подписав свидетельство о браке. А чего вы хотели то?
Хотели, чтобы он вне брака не спал? Так надо было выходить замуж за того, для кого это неприемлемо.
Ха, но вот незадача. Чтобы выйти замуж за такого мужчину надо ведь и самой вне брака не спать! То есть соответствовать ему надо.)
А у вас с этим проблемы похоже. Вы же мир причинным местом познавали, да чего уж там. Вы и мужа этим местом выбирали. А теперь ужасаетесь тому что выбрали.)

#9

Я это давно заметила. Многие мужчины свой свободный статус считают неким активом, который можно выгодно пристроить в обмен на ресурсы женщины. Причем, они всерьез хотят только за заключение брака, мало чего дающее женщине (а то еще и отнимающее у нее, прецедентов таких было не мало) получать дофига всего им нужного, долгими годами. Еще и скинуть на женщину бОльшую часть общих обязанностей по воспитанию детей под предлогом того, что она "жена".

Женщины, которые мужчин еще и уговаривают на них жениться - дурехи вообще. Вот при таком раскладе мужчина точно все семейные и детские проблемы "сделает" жениными. Мол, ей же надо было взамуж, мне жениться не хотелось. И ей потом все-равно придется с ним разводиться, но уже основательно ресурсно потрепанной, с правовой волокитой и, часто - с упирающимся мужиком, который непонимаэ почему с ним больше не хотят жить.

Гость
#10

Меня столько раз замуж звали , а я шла в отказ 🤔
Повезло же мне в жизни , что никого под венец не тащила , а все было с точностью наоборот )))
Но замуж я все таки вышла , правда после замужества несколько раз писала заяву на развод 🙈
Честно , но свобода мне нравится куда больше , хоть и мужчина мой «мечта для многих женщин» )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: