Гость
Статьи
Брак для мужчин

Брак для мужчин

Выгоден ли мужчине брак ?

Дмитрий
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет

#3

Брак? А что это такое?

МДшник на вумене
#4

Где тут смайлик фейспалма?

марсианин
#5

нет. за брак на производстве штрафуют. так что внимательнее, ответственнее пожалуйста

Гость
#6

Нет! Как известно любого мужчину можно ограбить. Дедовы диваны, пробабкины хрущи прекрасно отбираются. И мужчина отправляется на теплотрассу. Особо коварные брюхатяться от соседа и заставляют мужчину всю жизнь содержать себя и любовников. С теплотрассы. А все бабы как известно бездомные нищенки. Рассово. Так что «ни ногой в проклятый загс!»

Солист
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Брак? А что это такое?

Это брак)

#8
Солист

Это брак)

Хорошее дело браком не назовут...

#9
Гость

Нет! Как известно любого мужчину можно ограбить. Дедовы диваны, пробабкины хрущи прекрасно отбираются. И мужчина отправляется на теплотрассу. Особо коварные брюхатяться от соседа и заставляют мужчину всю жизнь содержать себя и любовников. С теплотрассы. А все бабы как известно бездомные нищенки. Рассово. Так что «ни ногой в проклятый загс!»

почему на форуме одни разведеные миллионерши, а в жизни одни незамужние нищенки хотящие замуж?

Гость
#10

Мужику выгодно быть ненужным инцелом.

Гость
#11

Мужику выгодно быть бабой на вумене.

Гость
#12
Обормот

почему на форуме одни разведеные миллионерши, а в жизни одни незамужние нищенки хотящие замуж?

Миллионерш женщин не бывает! Во первых сейчас никто не женится(статистика загс нагло врет). Во вторых женщинам не платят нигде более 15 тыр в месяц, а обеспеченные семьи законодательно делают аборты, если плод- девочка. Так же они не имеют поав на наследство Поэтому обеспеченных и замужних не бывает. Првторяй за мной- ни ногой в проклятый загс!

Яяя
#13

Нет конечно, в семье надо больше отдавать чем получать. Поэтому всегда женятся люди по трем причинам: любви, на богатых, для рождения и воспитания детей.

Гость
#14
Яяя

Нет конечно, в семье надо больше отдавать чем получать. Поэтому всегда женятся люди по трем причинам: любви, на богатых, для рождения и воспитания детей.

Гулящие и инцелы не женятся, к счастью.

Солист
#15
г0сть что в г0рле к0сть

Хорошее дело браком не назовут...

Вот,все знают,но всё равно туда идут)))

Мерцающая
#16

Смотря что от него ждать и самое важное-с кем.

Яяя
#17
Гость

Гулящие и инцелы не женятся, к счастью.

Гулящие женятся, чтоб дети были, потом разводятся и холостуют

Гость
#18

Если не выгоден, откуда тогда столько браков??

Гость
#19

Мужчины не могут без женщин… слабый пол эти мужики.

марсианин
#20
Солист

Вот,все знают,но всё равно туда идут)))

чтобы не шли, нужно вумен форум преподавать мальчикам в школах. чтобы они с детства понимали, чего хотят от них бабы и что за дичь им втирают эти существа, с яслей толдычащие - ты мужчина, ты должен.

Гость
#21
Гость

Если не выгоден, откуда тогда столько браков??

Это женские происки! Никаких «браков» не существует почти, вам врут! Ни ногой в проклятый загс!

Гость
#22
Гость

Мужчины не могут без женщин… слабый пол эти мужики.

Слабый пол - это гнилые доски.

марсианин
#23
Гость

Слабый пол - это гнилые доски.

👍

Гость
#24
Гость

Это женские происки! Никаких «браков» не существует почти, вам врут! Ни ногой в проклятый загс!

Значит и разводов нет и мудэ нагло врут про 80%, распил, отжим?

Гость
#25
Гость

Значит и разводов нет и мудэ нагло врут про 80%, распил, отжим?

Нет! Это всё правда! Еще недообобраны и не отправлены на теплотрассу из прабабкиных хрущей и прадедовых диванов в прошлом совершившие этот глупый поступок!

Гость
#26
Гость

Значит и разводов нет и мудэ нагло врут про 80%, распил, отжим?

80% Это официальная статистика. Интернет в помощь.

Солист
#27
марсианин

чтобы не шли, нужно вумен форум преподавать мальчикам в школах. чтобы они с детства понимали, чего хотят от них бабы и что за дичь им втирают эти существа, с яслей толдычащие - ты мужчина, ты должен.

Точно)))

Солист
#28
Гость

80% Это официальная статистика. Интернет в помощь.

Не удивлюсь,что официалы процентов 10 "замыливают",у меня окружение уже по второму разу в ЗАГС сходили....

Гость
#29
Гость

80% Это официальная статистика. Интернет в помощь.

120% за прошлый год! Данные точные! И мужчины идут на теплотрассы потоком!!! Остановим это вместе! Ни ногой в проклятый загс!

Гость
#30
Солист

Не удивлюсь,что официалы процентов 10 "замыливают",у меня окружение уже по второму разу в ЗАГС сходили....

Место на теплотрассе следующей бабе отдать? Что ж ты комрадам- дэбилам не рассказал постулаты мд? Не прказал вуман?! Антибабу?!!

Гость
#31
Гость

120% за прошлый год! Данные точные! И мужчины идут на теплотрассы потоком!!! Остановим это вместе! Ни ногой в проклятый загс!

Может и 120% не знаю, но 80% - инфа точная. (и это только официально)

марсианин
#32
Гость

Если не выгоден, откуда тогда столько браков??

оттуда. всех толтожоппых воспиталок из детсадов и школ в поле. выкинуть этот шлак, чтобы детей не уродовали. макаки, от них сплошная др янь. глядишь, через пару поколений наладится в лучшую сторону. за вброшенный бюллетень училке наручники надевать прямо на месте будут, а за незаконное решение судье давать срок до ишачьей пасхи. вот тогда пусть соски попробуют устраивать свою жизнь за чужой счет.

Гость
#33
Гость

Может и 120% не знаю, но 80% - инфа точная. (и это только официально)

Вранье!!

Гость
#34
D.Koprofield

Ты что болен?=)
Уже тысячу раз все здесь разжёвывали=)
Хочешь быть бесплатной рабочей силой и спонсором-вперед в ЗАГС=)

Бесплатная рабочая сила??? Это на диване лежать с пивком ?

Гость
#35
марсианин

оттуда. всех толтожоппых воспиталок из детсадов и школ в поле. выкинуть этот шлак, чтобы детей не уродовали. макаки, от них сплошная др янь. глядишь, через пару поколений наладится в лучшую сторону. за вброшенный бюллетень училке наручники надевать прямо на месте будут, а за незаконное решение судье давать срок до ишачьей пасхи. вот тогда пусть соски попробуют устраивать свою жизнь за чужой счет.

++++ Уволить всех училок, судилок, воспиталок, докторш, медсестёр, санитарок, отправить мести улицы и в шахты!!!

Гость
#36

А женщинам выгодно?

марсианин
#37
Гость

120% за прошлый год! Данные точные! И мужчины идут на теплотрассы потоком!!! Остановим это вместе! Ни ногой в проклятый загс!

успокойся, убогая, разошлась, ду рь так и прет из тебя.

марсианин
#38
Гость

++++ Уволить всех училок, судилок, воспиталок, докторш, медсестёр, санитарок, отправить мести улицы и в шахты!!!

мартышка, кривляешься хорошо. бананчик хочешь?

Гость
#39

Мужик мужика любит, женятся они только ради личинок.

марсианин
#40
Гость

А женщинам выгодно?

нас рать. слепи тему и мусоль там

Гость
#41
Обормот

почему на форуме одни разведеные миллионерши, а в жизни одни незамужние нищенки хотящие замуж?

Теоретически миллионерши, а практически - как в анекдоте

Гость
#42

Голубые, хватит уже врать женщинам.

Когнитивный диссонанс
#43

Брак никому не выгоден. Это для всех доп.нагрузка и доп.расходы. А уже если иждивенцы появятся, то доп.нагрузка становится огромной.

Когнитивный диссонанс
#44
марсианин

оттуда. всех толтожоппых воспиталок из детсадов и школ в поле. выкинуть этот шлак, чтобы детей не уродовали. макаки, от них сплошная др янь. глядишь, через пару поколений наладится в лучшую сторону. за вброшенный бюллетень училке наручники надевать прямо на месте будут, а за незаконное решение судье давать срок до ишачьей пасхи. вот тогда пусть соски попробуют устраивать свою жизнь за чужой счет.

И кто придет работать на их место? На зарплату в размере МРОТ?

Гость
#45
марсианин

мартышка, кривляешься хорошо. бананчик хочешь?

Я думаю ты и без меня себе в попку бананчик вставишь, я то там зачем? Лучше повторяй за мной: ни ногой в проклятый загс!Да здравствует жизнь без баб!

Гость
#46
марсианин

успокойся, убогая, разошлась, ду рь так и прет из тебя.

Указывайте вашей маме сударь!

#47
Гость

Может и 120% не знаю, но 80% - инфа точная. (и это только официально)

В загсе по моему району, за январь этого года 120%

Ия
#48

Смотря какой мужчина

марсианин
#49
Когнитивный диссонанс

И кто придет работать на их место? На зарплату в размере МРОТ?

диссонанс, это ты спросил или возразил? ааа, просто констатировал))) понимаю. не задавался вопросом, почему все так прекрасно вокруг? и день ото дня все прекраснее? нет? может и ответ знаешь? я знаю. а твой ответ каков, скажи, потом сравним

марсианин
#50
Когнитивный диссонанс

И кто придет работать на их место? На зарплату в размере МРОТ?

гляди, какая интересная штука получается: вот ребенок, он всегда не при чем. - что же ты игрушку сломал? - она сама! сама разбилась, само упало, само пропало. не замечал? теперь гляди на баб. они никогда не возьмут на себя ответственность - я не виновата, машинка сломалась, меня подставили, это ты виноват и т.д. не видишь связи? идем дальше. вот теперь ты, воспитанный этими марьиваннами, которые только что и умеют делать прекрасно, так виноватить мужиков. ты, как и все мужики был и остаешься у баб виноватым от рождения и до смерти. тебе так привычно, уютно. но, сццукк0, ты подумал о своих наследниках? хочешь, чтобы и они рабами были? и рабски вопрошали - а кто, бл ть, пойдет на мрот? тебе, огрызок, кто то всегда что то должен сделать. как бабе. не понял наверно них, что я сказал? не удивлюсь. ты же с бабским мозгом.