Гость
Статьи
Роспись через неделю, …

Роспись через неделю, а мне так плохо

Вместе с человеком 7 лет, сделал предложение два с половиной года назад. Но потом начался ковид, были другие проблемы, было не до росписи. Так и затянули всё. А сейчас уже ничего не хочется, вообще не хочу замуж, хочется сбежать куда-то, а некуда. Что делать? Стоит ли всё отменить? У нас просто роспись без торжеств и гостей #свадьба #нетжелания

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ковид это конечно веская причина для того, чтобы не расписываться. Вообще встречаться такое количество времени и до сих пор не полениться, это о многом говорит. Расставайся с ним уже

Na_avosi
#2

Просто роспись можно было сделать и в ковид.

Гость
#3
Гость

Ковид это конечно веская причина для того, чтобы не расписываться. Вообще встречаться такое количество времени и до сих пор не полениться, это о многом говорит. Расставайся с ним уже

А также это может вообще ни о чём не говорить. На работе коллега такая - лет 15 вместе прожили, а расписались недавно. Детей нет.

#4

Мне кажется, что вы просто не хотите этого. За 2,5 года можно было выделить 1 день на то, чтобы черкнуть ручкой в загсе. Да и сейчас, состояние у вас явно не то, что бывает перед радостным событием, счастья вы не испытываете. Боитесь?

Гость
#5
Ника

Мне кажется, что вы просто не хотите этого. За 2,5 года можно было выделить 1 день на то, чтобы черкнуть ручкой в загсе. Да и сейчас, состояние у вас явно не то, что бывает перед радостным событием, счастья вы не испытываете. Боитесь?

Не боится, просто понимает, что пустое всё это, бессмысленное, инерция и не более того.

#6
Гость

Не боится, просто понимает, что пустое всё это, бессмысленное, инерция и не более того.

Так нет же, тут явно избегание этого уже несколько лет. Если это было хотя бы нейтральным, то таких эмоций не вызывало бы

Захария
#7

при чем тут замуж, если вам с ним жить не хочется
отменяйте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: