Гость
Статьи
Роспись через 2 …

Роспись через 2 недели.

Перестал уважать и ценить? Роспись через 2 недели (не проходите мимо посоветуйте)Добрый день хочу посоветоваться. С будущим мужем 6 лет вместе в последние годы он стал вспыльчивым ,взрыватсья и посылать на 3 буквы при этом не извиняется (якобы я сама довела,но я не виновата что он так реагирует ) я же первая никогда не оскорбляю могу только в ответ , это чистой воды манипуляция.Такое ощущение что он со мной таким образом самоутверждается ,ведь с другими не может потому,что слабак. Раньше он не позволял себе такого.Довёл вчера меня до такого ,что весь день на таблетках. При этом я извинялась что тоже перегнула(извинилась чтобы не продолжать скандал) , он сказал что извиняться не будет ,он стал принципиальным манипулятором,такого раньше не было. Как поставить на место или это конец? Он считает ,что если будет извиняться станет в моей власти ,может начиталсся мужских форумов ,но я не пойму почему он стал так себя вести и винить в своих неудачах меня.Может он таким и был человеком я не замечала но он никогда не орал и уж тем более не,не знаю что делать как проучить?(он сейчас у матери в другом городе поругались по телефону)

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж за него нельзя. Отмени свадьбу - это круто.

Всё равно скоро разбежитесь.

Гость
#3

Поздравляю. Очередная терпила. После свадьбы, видимо, начнет вас бить. Хорошо, если совсем не прибьет.

Гость
#4

Тут бежать надо от него, а не расписываться. Будет хуже.

#5

Да ты сама виновата, не доводи мужика - не будете ругаться.

#6

Другого надо искать. У этого демо-версия закончилась.

Гость
#7

Он таким и был, просто на первых порах его устраивали ваши отношения поэтому ещё как то себя контролировал, плюс ты ещё была в форме и не позволяла себя оскорблять.
Это чувак типичный инфантил, эгоцентрик, с замашками абьюза. Беги от него роняя тапки, так как будет только хуже самооценка упадёт, появятся болячки и х е р о в ый внешний вид, умственные способности тоже упадут, так как стресс, моральная неудовлетворённость пагубно влияет на нервную систему, а расшатанная нервная система тормозит функционал мозговой активности это повлияет на твою трудоспособность и соответственно заработок.
Короче, ничего хорошего тебя с ним не ждёт. Ты наверное не знаешь что такое нормальный мужик, а не мальчик поэтому находишься ещё в раздумьях. Запомни отношения это удовольствие и мотивация, если преобладает стресс и негатив, то нужно прощаться с такой х е рней сразу и безвозвратно.
Сделай вывод и иди дальше. Ищи нормального человека, строй здоровые отношения.

#8

Не выходите, не портите себе жизнь.
После свадьбы лучше не станет, может даже хуже.
Вы достойны лучшего

Гость
#9
Serg_iz_spb

Да ты сама виновата, не доводи мужика - не будете ругаться.

А бабы не понимают, что они сами мужика до ругани и побоев доводят.

#10
Гость

А бабы не понимают, что они сами мужика до ругани и побоев доводят.

"я просто сказала" ))

Гость
#11
Гость

Он таким и был, просто на первых порах его устраивали ваши отношения поэтому ещё как то себя контролировал, плюс ты ещё была в форме и не позволяла себя оскорблять.
Это чувак типичный инфантил, эгоцентрик, с замашками абьюза. Беги от него роняя тапки, так как будет только хуже самооценка упадёт, появятся болячки и х е р о в ый внешний вид, умственные способности тоже упадут, так как стресс, моральная неудовлетворённость пагубно влияет на нервную систему, а расшатанная нервная система тормозит функционал мозговой активности это повлияет на твою трудоспособность и соответственно заработок.
Короче, ничего хорошего тебя с ним не ждёт. Ты наверное не знаешь что такое нормальный мужик, а не мальчик поэтому находишься ещё в раздумьях. Запомни отношения это удовольствие и мотивация, если преобладает стресс и негатив, то нужно прощаться с такой х е рней сразу и безвозвратно.
Сделай вывод и иди дальше. Ищи нормального человека, строй здоровые отношения.

Согласна полностью, по себе знаю. Сейчас пытаюсь развестись.Из активной и веселой женщины превратилась в истеричку. И с деньгами стало хуже

#12
Гость

Согласна полностью, по себе знаю. Сейчас пытаюсь развестись.Из активной и веселой женщины превратилась в истеричку. И с деньгами стало хуже

Хорошо , что ты мужа виноватым не считаешь, в том что сама превратилась в истеричку))

Гость
#13
Гость

Согласна полностью, по себе знаю. Сейчас пытаюсь развестись.Из активной и веселой женщины превратилась в истеричку. И с деньгами стало хуже

Умница, что осознали и решаете проблему. Помните, в жизни каждой женщины должен быть один м у д а к, чтобы ей было легко отличать хорошего человека от го в на и быстро ликвидировать от себя это го в но. Не переживайте, вы довольно быстро восстановитесь в прежнее состояние и теперь даже сильнее психологически будете, так как сила и мудрость человека строится из преобретенного опыта. Как говорит Сергей Шнуров «Понял с годами, что не бывает умных баб без внутренней трагедии. И чем умнее баба - тем она несчастнее.»

Гость
#14
Serg_iz_spb

Да ты сама виновата, не доводи мужика - не будете ругаться.

А что ж он связывается с истеричкой? Никто не держит. Истеричка? Вот бог, вот порог, как говорится, милости просим вон

#15
Гость

А что ж он связывается с истеричкой? Никто не держит. Истеричка? Вот бог, вот порог, как говорится, милости просим вон

Ну да , согласен, она будет ныть, ругаться , писать на форуме , но от мужика не уйдет, "6 лучших лет ее жизни жалко".

Гость
#16
Serg_iz_spb

Ну да , согласен, она будет ныть, ругаться , писать на форуме , но от мужика не уйдет, "6 лучших лет ее жизни жалко".

Да я не о том. Сам почему не свалит или ее не выставит?? Чего ж живет с истеричкой? Значит, сам е бо бо

Гость
#17

Не вступайте с таким мужчиной в брак, потом будете жалеть! Я точно знаю!

Гость
#18
Гость

Да я не о том. Сам почему не свалит или ее не выставит?? Чего ж живет с истеричкой? Значит, сам е бо бо

Так он и её и выставляет, а она все равно к нему липнет.

Гость
#19

"Он считает ,что если будет извиняться станет в моей власти"-в какой еще власти?! что за чушь он несёт. Больше похоже, что это вы уже в его власти... Если всё-таки сомневаетесь, то поговорите с ним напрямую об этом, что такое его отношение мягко говоря расстраивает и далее как он отреагирует-решите. Если будет говорить, что это всё фигня, то точно бежать пора, ибо это не фигня. Если согласится, что что-то действительно у вас нет, то договоритесь о контрольном сроке, на протяжении которого будете взаимодействовать по другому и свадьбу лучше перенести. В конце концов 6 лет ждали, еще подождёте, чем потом разводиться или чего хуже-вообще прибьет.

Гость
#20
Гость

"Он считает ,что если будет извиняться станет в моей власти"-в какой еще власти?! что за чушь он несёт. Больше похоже, что это вы уже в его власти... Если всё-таки сомневаетесь, то поговорите с ним напрямую об этом, что такое его отношение мягко говоря расстраивает и далее как он отреагирует-решите. Если будет говорить, что это всё фигня, то точно бежать пора, ибо это не фигня. Если согласится, что что-то действительно у вас нет, то договоритесь о контрольном сроке, на протяжении которого будете взаимодействовать по другому и свадьбу лучше перенести. В конце концов 6 лет ждали, еще подождёте, чем потом разводиться или чего хуже-вообще прибьет.

Говорить с абьюзером? Вы серьезно ??? Бежать роняя тапки надо
Психически уравновешенные мужчины так себя не ведут
Он и автора до дурки доведёт

#21
Гость

"Он считает ,что если будет извиняться станет в моей власти"-в какой еще власти?! что за чушь он несёт. Больше похоже, что это вы уже в его власти... Если всё-таки сомневаетесь, то поговорите с ним напрямую об этом, что такое его отношение мягко говоря расстраивает и далее как он отреагирует-решите. Если будет говорить, что это всё фигня, то точно бежать пора, ибо это не фигня. Если согласится, что что-то действительно у вас нет, то договоритесь о контрольном сроке, на протяжении которого будете взаимодействовать по другому и свадьбу лучше перенести. В конце концов 6 лет ждали, еще подождёте, чем потом разводиться или чего хуже-вообще прибьет.

никогда не поднимал руку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: