Гость
Статьи
Девушка водолей лезет …

Девушка водолей лезет к моему парню!!!

Всем Привет! Сложилась очень неприятная история, надеюсь кто-то сможет посоветовать что делать в такой ситуации. Я девушка козерог, встречаюсь с тельцом. У тельца есть старший брат близнец, а у близнеца, жена водолей. Вообщем такие 2 пары, козерог и телец, и близнецы и водолей. Так вот, вот эта женщина водолей, постоянно названивает моему парню, жалуется на какое-то свое здоровье, постоянно просит ей позвонить, выпрашивает подарки. Я говорила по этому поводу со своим парнем тельцом, а он мне говорит что-то типо, да я знаю она мне тоже противна но она родня и я должен с ней общаться иначе потеряю контакт с братом, к слову эта же баба водолей этих же братьев и разругала когда-то. Так вот, я вроде бы всё понимаю, он дорожит братом, но я считаю что-то тут или не чисто, или бабы водолеи просто отбитые напрочь, или конечно же ей захотелось иметь двух мужиков сразу. Вообщем такая история, мне не приятно, выносить мозг своему тельцу по этому поводу не хочу и не буду, но мне очень нужно хоть какое-то объяснение что это такое, почему она себя так ведет и в конце концов, что я могу с этим сделать? Начать так-же общаться с её мужем близнецом??😅

:)
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Все водолеи пилораски

Гость
#2

У тебя зодиак головного мозга.

#3
Гость

У тебя зодиак головного мозга.

😂😂😂
👍

Гость
#4

У звёзд спроси. Им виднее.

Гость
#5

Как эта ахинея с гороскопами связана с тем что твой чувак не научился говорить нет, а его брат каблук и поэтому позволяет д у ре командовать парадом? Таких семей как у твоего пруд пруди, это воспитание пережитка совковых колхозников "друг друга ненавидите, но улыбаться и поздравлять с праздниками должны", потому что это родня. В итоге всем некомфортно потому что все в психологических зажимах, вместо того чтобы провести диалог и принять коллективное решение, чтобы всем было хорошо, нужно мяться как селёдки в бочке

Гость
#6

Кобель не захочет, с.ука рогатку не раскорячит.

#7

Нужно позвать остальные восемь месяцев и отправить кого то за подснежниками.

Гость
#8

Водолеи такие

:)
#9
Гость

У тебя зодиак головного мозга.

Ну почему сразу так грубо, просто я достаточно гадостей слышала именно о женщинах водолейках и просто мне не верится что это *** вообще происходит.

Гость
#10

как-то много старших водолеев и младших парней

:)
#11
Гость

Как эта ахинея с гороскопами связана с тем что твой чувак не научился говорить нет, а его брат каблук и поэтому позволяет д у ре командовать парадом? Таких семей как у твоего пруд пруди, это воспитание пережитка совковых колхозников "друг друга ненавидите, но улыбаться и поздравлять с праздниками должны", потому что это родня. В итоге всем некомфортно потому что все в психологических зажимах, вместо того чтобы провести диалог и принять коллективное решение, чтобы всем было хорошо, нужно мяться как селёдки в бочке

Да вы правы, но проблема в том что когда он ей говорит нет, она бежит жаловаться мужу, и потом эти братья опять ругаются между собой, замкнутый круг получается..

:)
#12
Гость

как-то много старших водолеев и младших парней

Не поняла ответа

Гость
#13
:)

Да вы правы, но проблема в том что когда он ей говорит нет, она бежит жаловаться мужу, и потом эти братья опять ругаются между собой, замкнутый круг получается..

Вот, я так подозреваю что брат мужа любимчиком был в семье, а поэтому не привык считаться с другим мнением и в здравой форме думать о чувствах и комфорте других людей поэтому никакого диалога и не получается.
Ситуация сложная, в том что здраво мыслит только одна сторона и исключить полностью общение тоже не возможно, вот и хз что делать. А что родители мужа говорят?

#14
Serg_iz_spb

Нужно позвать остальные восемь месяцев и отправить кого то за подснежниками.

Кого-то за подснежниками, кого-то в одиночное эротическое плавание😂

:)
#15
Гость

Вот, я так подозреваю что брат мужа любимчиком был в семье, а поэтому не привык считаться с другим мнением и в здравой форме думать о чувствах и комфорте других людей поэтому никакого диалога и не получается.
Ситуация сложная, в том что здраво мыслит только одна сторона и исключить полностью общение тоже не возможно, вот и хз что делать. А что родители мужа говорят?

Родители не в курсе...😔 когда играли свадьбу этих двух, у папы эти двух братьев случился сердечный приступ и теперь он инвалид, а мама за ним следит. Опять же все изза нее.

Гость
#16
:)

Родители не в курсе...😔 когда играли свадьбу этих двух, у папы эти двух братьев случился сердечный приступ и теперь он инвалид, а мама за ним следит. Опять же все изза нее.

Короче вашему мужу нужно выйти из серии тюфяка, который боится потерять и наконец-то таки решить проблему - осадить эту д у р у, и сказать брату все что его не устраивает в данной ситуации, а не идти на поводу у манипуляторов и замалчивать проблему, чтобы старшенький задумался что он делает не так, и то что своим поведением его барыня причиняет дискомфорт вашей семье и родителям. Поощрение вот такого м у д а ц т ва приводит к проблемам.

Гость
#17

Сказать близнецу, потом посмотреть на процесс.

Гость
#18
:)

Родители не в курсе...😔 когда играли свадьбу этих двух, у папы эти двух братьев случился сердечный приступ и теперь он инвалид, а мама за ним следит. Опять же все изза нее.

Из-за водолеек все войны начинались, а вы говорите «сердечный приступ». Но нужно заметить, что козерожки тоже мерзкие, в голове ноль, а ведут себя как всезнайки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: